Soccer.ru

«Реал» проведёт встречу с Мбаппе в течение следующих десяти дней

11 марта 2022, 19:42

«Реал» планирует провести переговоры с нападающим ПСЖ Килианом Мбаппе.

Мадридский клуб обыграл парижан в 1/8 финала Лиги чемпионов, поэтому теперь планирует переключить своё внимание на работу над трансфером Мбаппе.

Контракт Килиана с ПСЖ истекает этим летом, поэтому он может вести переговоры с другими командами. «Реал» планирует провести встречу с Мбаппе в ближайшие десять дней.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Илья Жулин (раскрыть)
12 марта 2022 в 09:00
Согласен что разница между ними в плане уровня небольшая, если уровни разные в принципе в данном случае.
Илья Жулин
Илья Жулин ответ Carl Lewis (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2022 в 01:59
на Евро да,но в этом матче... справедливости ради первый тайм Килиан показал что его уровень не сильно ушел от Бензема, он как и весь ПСЖ в последние 30 надломился, команда буквально мяч не могла к линии атаки довести, защита и полузащита были мертвые. Конечно это не проблемы Мадрида, а самого ПСЖ, но это Парижане просто отдали матч, об этом говорят и голы Бензема,тупо Маркиньос дал ему мяч, разумеется Бензема забьет с нескольких метров. Карим хорошо прессинговал и оказывался в нужном месте в нужное время, Килиан играл по другому, он уничтожал индивидуально и создавал тоже немало. Между Каримом и Килианом разница в уровне не такая большая.
A.S.A
11 марта 2022 в 22:46
Пару дней назад, Мадридский Реал наглядно на поле показал Килиану свою силу и мощь, а после матча наверняка еще и музей с трофеями показали. ПСЖ это только деньги, большие деньги, а Реал Мадрид это уже статус. И чем быстрее Мбаппе перейдет туда, тем быстрее он станет обладателем ЗМ
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Incredulous (раскрыть)
11 марта 2022 в 20:53
Ну ещё есть время, выжидает!!!
А по поводу времени и хотении играть за Реал, то ответ простой. Если бы он хотел играть только за Реал, то он давно уже подписал бы с ними контракт, правила позволяют, но не подписал!!! Как тебе такой ответ?
Incredulous
Incredulous ответ Байкал-38. (раскрыть)
11 марта 2022 в 20:44
Если бы все зависело от денег, Мбаппе уже давно подписал бы умопомрачительный по нынешним меркам контракт с ПСЖ.
SHMEL
11 марта 2022 в 20:16
Не нужно Мбаппе переходить в реал, самое лучшее остаться в Париже.
STVA 1
11 марта 2022 в 19:53
пора договариваться
Cat01
11 марта 2022 в 19:51
Надо спешить
stanichnik
11 марта 2022 в 19:48
Процесс пошёл.
Байкал-38.
11 марта 2022 в 19:43
Всё будет зависеть сколько денег пообещают.
Гость