Soccer.ru

Салаха не устраивает предложение «Ливерпуля» по новому контракту

11 марта 2022, 22:18

«Ливерпуль» намерен продлить контракт с нападающим Мохамедом Салахом.

По данным источника, египтянина не устраивает предложение «красных» относительно новой сделки. Переговоры между сторонами прервались ещё в декабре. Салах хотел бы остаться в «Ливерпуле», однако не на тех условиях, которые ему предлагает клуб.

Текущий контракт нападающего с «красными» действует до 2023 года.

Все комментарии
протон
12 марта 2022 в 09:19
Если его контракт разрушит всю структуру зарплат в команде, то пора прощаться. У Ливерпуля, к сожалению, нет госбюджета за спиной, сверхзапросы удовлетворить не выйдет.
Но нужно учесть в год окончания контракта Салаху будет 30...Есть риск, что большую сумму ему никто и не предложит.
По-моему, если Ливерпуль не продлит Салаха, то он может начать движение вниз. Мане все чаще показывает, что не настолько хорош в завершении, а насколько Жота сможет продлить свою удачную серию еще нужно посмотреть.
Команда стареет, многие новички не выходят на топ-уровень и без Салаха все может закончиться печально (как с Арсеналом или Миланом в свое время).
Да и сам Салах свою топ-карьеру закончит, достаточно посмотреть на Санчеса, Азара и Месси. Удачных переходов на жирный контракт последнее время минимум.
Брулин
12 марта 2022 в 07:13
Уходили Оуэн, Торрес, Суарес, Коутиньо и ничего, клуб борется за трофеи. Свято место пусто не бывает, хоть и хочется, чтобы Салах остался
mihaluch
12 марта 2022 в 04:29
Ливерпуль не мыслем без Салаха договорятся.
Leha-ha50
11 марта 2022 в 23:28
Салаху летом 30 стукнет , вот мужичок и хочет свой возможно последний контракт пожирнее выбить.
VeniaminS
11 марта 2022 в 23:16
Добавят и останется
drug01
11 марта 2022 в 23:16
Совсем заелся
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ beefs (раскрыть)
11 марта 2022 в 23:14
Жаль конечно, но думаю все таки договорятся
beefs
11 марта 2022 в 23:08
вот что делает жадность людская...
sv_1969
11 марта 2022 в 23:03
Когда то надо расставаться
STVA 1
STVA 1 ответ stanichnik (раскрыть)
11 марта 2022 в 23:01
А может продать от греха!
futbol liiverpool
11 марта 2022 в 23:00
Жаль что Салах стал думать о деньгах , конечно деньги нужны , ну у салаха же их наверняка до хрена , ливерпуль тоже думаю платит игроку по его качеству , жаль что он хлчет получать еще больше ,
В моих глазах ситуция ьакая салах получает 15 млн в год а хочет 20 млн в год , а ливерпуль и так почти никому не платит 15 млн в год , а 20 млн они считают слишком высокой зарплатой для клуба , ни то чтобы они себе этого не могут позволить , но у них Ливерпуле есть определённый потолок зарплат который не позволяет платить игрокам по 20 млн , если салах будет просить то и другие будут повышать требования, и они предлагают ему зарплату гдето в районе 17 млн , но салах хочет 20 , но я надеюсь салах пойдёт на уступки и согласиться на 18 , ( я не знаю точных цифр , все цифры которые приведены ориентировочные)
stanichnik
11 марта 2022 в 22:51
Чем ближе дата окончания контракта, тем обе договаривающиеся стороны будут сговорчивее.
izrafel
11 марта 2022 в 22:32
Ну тут нужно как то договариваться
shur
11 марта 2022 в 22:31
...Ливер без Бога Египта не интересен !!!
Байкал-38.
11 марта 2022 в 22:31
Зажрался Салах!
Ангел неБесГрешен
11 марта 2022 в 22:29
Жадность фраера сгубила...
Дмитрий Климович 3
11 марта 2022 в 22:22
Эти договорятся,Салах им нужен!
Гость