Soccer.ru

«Манчестер Сити» стал ещё одним претендентом на трансфер Левандовски

14 марта 2022, 15:48

Нападающий Роберт Левандовски может покинуть «Баварию» этим летом.

Мюнхенский клуб всё ещё не предложил поляку новый контракт, а интерес к форварду проявляют «Манчестер Юнайтед» и «Реал».

В борьбу за подписание Левандовски включился и «Манчестер Сити», который намерен усилить позицию нападающего.

Все комментарии
ДСА
14 марта 2022 в 19:08
Ну куда ему уже из Баварии дёргаться?
Василий 50
14 марта 2022 в 18:33
Странно, что Бавария с контрактом не торопится.
Октябрь 1917
14 марта 2022 в 18:32
Самый дорогой лавочник...
allemz
allemz ответ Elliada (раскрыть)
14 марта 2022 в 17:12, ред.
Разве это убийственно важный критерий, когда речь идет о наконечнике? Эту работу у них выполняет Мюллер. МС нужен замыкатель, именно такая задача стоит перед руководством клуба.
Вся команда отдает голевые, даж про Эдерсона молчу, но вот в важные моменты матча, когда надо зарешать в трудную минуту, адресата явного с качественным завершением нет, он просто-напросто отсутствует. В матче со шпорами, глядя на великолепную игру Кейна в созидании и завершении, Пеп ахнул и всё-таки пришел к окончательному пониманию, что хватит этих понтов без нападающего. Любая команда без форварда неполноценна, против основополагающих принципов футбола не попрешь. Лева по моему мнению - идеальный вариант, именно такой наставник нужен Альваресу, да и Пеп с ним работал достаточно
stanichnik
14 марта 2022 в 17:05
А как же Холанд, ведь он в приоритете.
Elliada
Elliada ответ allemz (раскрыть)
14 марта 2022 в 16:59
Сколько у поляка голевых?
allemz
allemz ответ Elliada (раскрыть)
14 марта 2022 в 16:55
Гегемония понятна, просто ты выставляешь так, будто Лева не командный игрок и в Баварии игра а-ля МЮ. Во всех форвардах видишь КриРо?)

Лично я был бы не против его перехода, такой наконечник как раз и нужен МС, высочайший класс вкупе с бесценным опытом и железной дисциплиной. Альварес будет учиться у него и расти.

Холанд тоже вещь стоящая, но слишком травматичен и уже развращен деньгами со стороны своего окружения в столь молодом возрасте. Сомнительный актив за баснословные деньги.
VeniaminS
14 марта 2022 в 16:39
Есть же Салах,Мане.
Elliada
Elliada ответ allemz (раскрыть)
14 марта 2022 в 16:28
У Баварии конкурентов нет в дворовом чемпионате. 10 лет подряд тарелку выигрывают.
STVA 1
STVA 1 ответ Elliada (раскрыть)
14 марта 2022 в 16:26
Я думаю Роберт без проблем впишется в командную игру Сити. А такой наконечник никому не помешает.
allemz
allemz ответ Elliada (раскрыть)
14 марта 2022 в 16:16
У Баварии нет командной игры? И как это связано?
Elliada
14 марта 2022 в 16:08
У Сити командная игра, зачем им нужен игрок-замыкатель?
drug01
14 марта 2022 в 16:05
Надо встать в очередь
Romeo 777
14 марта 2022 в 15:57
Хотелось бы конечно поглядеть на него в чемпионатах вне Германии.
КЭТиК
14 марта 2022 в 15:51
И зачем им стареющая звезда?
beefs
14 марта 2022 в 15:50
как много соблазнов, трудный выбор...
Гость