Soccer.ru

Исак может стать альтернативой Холанду для «Барселоны»

14 марта 2022, 09:28

Нападающий «Реала Сосьедад» Александр Исак попал в сферу интересов «Барселоны».

Каталонский клуб рассматривает вариант с подписанием шведского форварда в качестве альтернативы Эрлингу Холанду из «Боруссии» Дортмунд. Главный тренер «сине-гранатовых» Хави является поклонником таланта Исака.

В числе других претендентов на трансфер Исака фигурируют «Арсенал», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
monah-10
14 марта 2022 в 15:39
Жиньяка с Мексики дерните, реально подойдет. Инстинкт убийцы присутствует.
УЕСКА
14 марта 2022 в 15:18
Вполне реальный вариант.
A.S.A
14 марта 2022 в 14:51
Почему многие недооценивают Исака??? Как по мне, то он очень даже толковый нап. Лично я был бы рад если наш Артета подписал его.
Исак молодой, перспективный парень и не смотря на свои габариты он очень пластичный игрок. Он может и протащить мяч, и обыграть, и сыграть из глубины, и очень хорошо играет головой (ну еще бы с его ростом 190 см)....
Я думаю, если у него будкт более сильные партнеры по команде, то и его результативность станет в разы лучше! Если помните пару сезонов назад как отлично они с Эдегорам в паре играли в Сосьедаде....ушел креативный Мартин и игра Исака поблекла немного
112910415
14 марта 2022 в 13:23
это ж вылитый Холанд, их очень часто путают ! )
Duda Gigolaev Osetin
14 марта 2022 в 13:10
Неплохой нап. Но куда он Барсе? Они и так уже зимой троих взяли.
Forever77
14 марта 2022 в 12:56
Нападающий средний. Второй Люк да Йонг. Барсе нужен нам с инстинктом убийцы, который будет наказывать защитников соперника в штрафной мгновенно. У Барсы игроки середины поля и фланговые вполне смогут обеспечить такого напа мячами. Исак просто не потянет такой уровень реализации, имхо. Нужен топ нападающий, а это уже серьезные бабки. Ну или как вариант поработать скаутам в низших лигах и найти какого нибудь ноунейма за копейки. Всем добра.
Gahi
14 марта 2022 в 11:22
Хави всегда сможет разглядеть талант. Удачи
shlomo2
14 марта 2022 в 11:03
Посмотрим на конечный результат этой альтернативы....
Байкал-38.
14 марта 2022 в 11:02
Как знать, как знать, может и Холанд прекратит прогрессировать.
stanichnik
14 марта 2022 в 10:51
Статистика Исака блекнет на фоне результативности Холанда.
Дмитрий Климович 3
14 марта 2022 в 10:09
Врятли они похожи!
ДАША Д
14 марта 2022 в 09:56
Пока он не выглядит ровней Холанду.
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 марта 2022 в 09:38
Довольно таки хороший нап и молодой! В отличии от Эрлинга он уже адаптирован к Ла Лиге.
Ангел неБесГрешен
14 марта 2022 в 09:32
Не на слуху...
beefs