Soccer.ru

Грилиш: «Мы хотим взять Лигу чемпионов в этом году»

20 марта 2022, 10:15

Игрок «Манчестер Сити» Джек Грилиш поделился ожиданиями от концовки текущего сезона.

Мы находимся в хороших кондициях: лидируем в лиге, пробились в четвертьфинал Кубка Англии, и, разумеется, в 1/4 Лиги чемпионов. Считаю, что у нас сейчас неплохой период.

Большая часть ребят в «Ман Сити» выиграли всё и даже не один раз. Не сомневаюсь, каждый из нас хочет взять Лигу чемпионов в текущем сезоне. Конечно, было бы прекрасно, если бы мы выиграли каждый турнир, в котором участвуем. Мы пока не победили, но держим это в мыслях.

Ранее стал известен следующий соперник «горожан» в Лиге Чемпионов.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
20 марта 2022 в 17:42, ред.
Если в команде голы забивают кто угодно, но только не игроки, амплуа которых для этого предназначены, значит тима может рассчитывать на что угодно, но только не на "ушастого". Гвардиола ещё в начале сезона высказался об основной беде МС. Поэтому уж он то точно не питает особых иллюзий насчёт ЛЧ. Ну а Грилиш..., да пусть лопочет. Жалко чтоль ?!
Ilya Seedyakin
20 марта 2022 в 13:01
Джек говорит как заправский Ситивец) а-ля сколько уже можно - играем-играем а выиграть не можем) Не хочу говорить ничего плохого, но пока не реализовал он свой потенциал в Сити и уж кому-кому, не ему толкать такие речи, даже от Стерлинга бы понял, но вот "Агуэро новоиспеченный" пускай пока попридержит язык
протон
20 марта 2022 в 12:56
Сити за два месяца всего один раз проиграл и два раза сыграл вничью, где одна ничья-это Спортинг без турнирного значения.
"Марез потерял форму"-просто не забил два матча подряд и сразу потерял форму
"А матчи с Кристал Палэсам и Тоттенхэм показали зачем нужен нападающий. Уверен это будет чувствоваться и против Ливера и Атлетико"-а 30 матчей сезона до этого как-то не чувствовалось и показывали, почему Сити и без нападающего хорошо.
"Грилиш вообще не подходит стилю МС"-я всё понимаю, не оправдывает ожидания и ценник, но кто лучше знает, кто подходит под стиль МС: ты или Гвардиола ?
allemz
allemz ответ shlomo2 (раскрыть)
20 марта 2022 в 12:00
Господи, что это?? Где Марез потерял форму, это ты как смотришь матчи? Шок. Жезус пропал из-за травмы и только вкатывается. Грилиш после травмы и последние матчи отыграл как надо, глянь оценки. Как вы смотрите матчи? У меня мозг плавится, особенно с формы Мареза
Gahi
20 марта 2022 в 11:37
Сильно сказано "взять", каждый трофей нужно завоёвывать в прошлом году все видели что случилось в финале. Удачи
ЮЗИК
20 марта 2022 в 11:07
Кажись это главные претенденты
Байкал-38.
20 марта 2022 в 10:44, ред.
МС давно уже наиграл на победу в ЛЧ, но каждый раз чего-то не хватает. Особенно памятный матч с Тоттенхэмом вспомнился когда, только микроафсайд преградил дорогу к кубку, где МС был фаворитом.
Как мне кажется все проблемы в психологии, вот даже по этому интервью видно, что игроки думают про победу в ЛЧ, а так можно и в ЛЧ пролететь и в АПЛ остаться у разбитого корыта.
Igo0rek
20 марта 2022 в 10:35
Чтобы выиграть ЛЧ, нужно было вместо тебя бездаря, взять нормального нападающего.
shlomo2
20 марта 2022 в 10:26
Перед тем, как давать интервью, мне кажется Гвардиола должен им как следует под пятую точку дать, чтобы они не говорили гоп пока не перепрыгнули....с него же за такие деньги и такие комментарии теперь будет сумасшедший спрос, сам себя похоронил считайте... и если честно сказать, чувствуется что МС проваливает концовку сезона.... Грилиш вообще не подходит стилю МС,... Марез потерял форму, Жесус вообще исчез, ещё не понятно когда Диаш вернется... а матчи с Кристал Палэсам и Тоттенхэм показали зачем нужен нападающий (уверен это будет чувствоваться и против Ливера и Атлетико...)...
Дмитрий Климович 3
20 марта 2022 в 10:21
Хотеть не вредноювредно не хотеть!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить