Soccer.ru

Пике — самый высокооплачиваемый футболист чемпионата Испании

22 марта 2022, 21:45

Французское издание L’Equipe опубликовало данные по заработной плате футболистов Ла Лиги.

По данным источника, самым высокооплачиваемым игроком чемпионата Испании является защитник «Барселоны» Жерар Пике. Его зарплата составляет 2,3 млн евро в месяц.

Топ-5 заработных плат футболистов выглядит следующим образом:

1. Жерар Пике («Барселона») — 2,3 млн евро в месяц

2-3. Гарет Бэйл и Эден Азар (оба — «Реал») — 2,2 млн евро в месяц

4. Серхио Бускетс («Барселона») — 1,9 млн евро в месяц

5. Давид Алаба («Реал») и Антуан Гризманн («Атлетико») — 1,8 млн евро в месяц

Пике — самый высокооплачиваемый футболист чемпионата Испании

Ранее издание L’Equipe опубликовало данные по заработной плате футболистов Английской Премьер-Лиги.

Все комментарии
Rattlehead
Rattlehead ответ ariec93 (раскрыть)
25 марта 2022 в 05:46
Фол - это следствие ошибки. Толковый защитник отличается прежде всего чтением игры и выбором позиции. В данном случае Пике ничего из этого не показал, опрометчиво ввязавшись в заведомо проигрышный забег с гораздо более быстрым противником. Ну, и то, как он беспомощно повис на Уильямсе - это и есть самое что ни на есть "уничтожение".
ariec93
ariec93 ответ Rattlehead (раскрыть)
24 марта 2022 в 12:40
Фолы - часть игры. Вот когда Бейл от Бартры по бровке убежал, вот это "уничтожение". Задача защитника - не дать сопернику разгуляться, что Пике и сделал. Вспоминается также эпизод, когда Кьелини также тупо тянул за футболку Саку.
Рыжик-Мурыжик
23 марта 2022 в 11:53
Бэйл))))) Азар))))
Rattlehead
Rattlehead ответ ariec93 (раскрыть)
23 марта 2022 в 11:51
Название видео правильное. По факту, Пике проиграл дуэль, ибо смог остановить противника только с нарушением правил.
ariec93
ariec93 ответ Rattlehead (раскрыть)
23 марта 2022 в 07:54
Название видео неправильное. По факту, Уильямс не убежал, опасный момент не создал. Пике сыграл как и должен был.
DaslerU
23 марта 2022 в 03:05
Топ-5 заработных плат футболистов АПЛ выглядят следующим образом:
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1307909/pike-zherar-real 22.03.2022

А при чём тут АПЛ, если речь идёт об Испании?
Garry Green 1
23 марта 2022 в 00:22
Брееед!

Если исходить из этого инфографика. Жерар в год получает 28 млн ????
У Пике даже на пике простите за тавтологию не было таких цифр, не говоря в 35 на закате карьеры...
Дмитрий Климович 3
22 марта 2022 в 23:21
Они и половины тех денег не стоят!
STVA 1
22 марта 2022 в 23:08
Умиляет вторая строчка этого марлезонского балета!)))
Rattlehead
Rattlehead ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
22 марта 2022 в 22:49
Вот за это, например.
95-shishani-95
22 марта 2022 в 22:38
А за что? Интересно. За длинный язык 👅 что ли?
4RT
4RT
22 марта 2022 в 22:31
Вот для этого он Месси и сплавлял
Elliada
22 марта 2022 в 22:29
Пике хотя бы играет в отличие от Бэйла и Азара
Ilya Seedyakin
22 марта 2022 в 22:01
Скорее всего, сливать его будет Барса в скором времени
Futurista
22 марта 2022 в 21:49
Крутое Пике)...
протон
22 марта 2022 в 21:46, ред.
Вроде он скидывал выписку со счета в подтверждение, что получает такую сумму в год… и еще были пояснения, что зарплата в Барсе платиться 1 раз в год…
Пике последние пару месяцев, конечно чуть подтянулся. Хотя во многом это благодаря тому, что Барселона как в лучшие времена стала мяч много держать у себя....тем не менее. Однако таких денег он во первых никогда не стоил, а нынче ему в год эту сумму в самый раз было бы.
Гость