Soccer.ru

Погба: «Я хочу брать титулы»

23 марта 2022, 14:33

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба прокомментировал свою карьеру в Англии.

В сборной Франции я имею постоянную игровую практику, а сама система игры отличается от той, что в клубе. Помимо этого, в сборной я играю на своей позиции. Здесь я знаю свою роль, мне доверяет тренер и товарищи по команде. Эти отличия сборной от клуба вполне обоснованны, ведь в МЮ постоянно меняется твоя позиция, партнеры и сам стиль игры, всё это мешает сохранению стабильности.

У меня замечательные отношения с Дидье Дешамом, он дал мне подходящую роль в составе. Но каковы мои позиции в МЮ? Постоянно задаюсь этим вопросом, но не нахожу ответа. Я стремлюсь побеждать и становиться лучше. По правде сказать, я недоволен последними пятью годами без трофеев. И в этом году мы тоже ничего не выиграем. Я хочу брать титулы – с МЮ или другим клубом.

Ранее появилась информация, что игрок не против возможного перехода в ПСЖ.

Все комментарии
протон
23 марта 2022 в 22:30
Надо было оставаться в Ювентусе, перестал быть футболистом топ уровня с тех самых пор как ушёл из Ювентуса
И кто виноват в том что ты уже эти 5 лет выдаешь один хороший матч за год против какого нибудь бернли,а потом весь остальной год меняешь прически каждую неделю и забываешь как играть в футбол?
Проблема в том, что это от него нельзя ждать стабильности. В сборной может собраться на пару матчей в месяц, другое дело держать такой уровень в клубе каждые 3 дня практически. Ещё и с травмами на пару месяцев минимум выпадает каждый сезон. Ну а уж про его тупость при обороне и говорить не стоит...
lobsterdam
23 марта 2022 в 20:10
на поле Поль не мычит, не телится...нет на него САФа с бутсой!
Duda Gigolaev Osetin
23 марта 2022 в 19:41
Погба начал разговаривать о своем будущем? Трофеи трудом и потом добываются, Поль. А ты опускаешь руки чуть что.
enbc6ckgesb3
23 марта 2022 в 18:31
В МЮ после Ферги нет команды. Один Погба не создаст погоды, тем более играя не на своем месте. Давно пора уйти из этого клуба в более подходящий.
David Young
David Young ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
23 марта 2022 в 16:20
Так то был Курт Зума, у Поля Погба проблемы причёсочно-мелированного толка, среди прочих.
Рыжик-Мурыжик
23 марта 2022 в 16:18, ред.
Чтобы брать титулы Погба нужно делать всё наоборот-не лениться, бегать.И тренироваться, тренироваться, тренироваться. Пысы: но только не на кошках, как Зума
Leha-ha50
23 марта 2022 в 16:00
Странный все же парень . Ведь лет пять , как минимум, грозился , что уйдет . Все время был чем то недоволен. Собирался вернуться в Ювентус , теперь вот на распутье . А чего не уходил??? Или в МЮ хорошо кормят???
David Young
David Young ответ Carl Lewis (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2022 в 15:51
Баба - это Абдул Рахман Баба, или, например, Адаму Баба. А Поль это Погба.
Так Себе Аналитик
23 марта 2022 в 14:37
Бугага. В двух третях матчей за МЮ ты пешком ходишь и тебе лень лишнее движение сделать. Если ты и должен быть чем-то недоволен, то в первую очередь собой. Я бы понял, если бы ты из кожи вон лез за МЮ, ну а ходишь пешком сам и получаешь такую же команду - это только по карме.
beefs
23 марта 2022 в 14:37
хорошее желания, так в чем же дело...
Гость