Soccer.ru

Кварацхелия приостановил контракт с «Рубином»

24 марта 2022, 16:37

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия больше не будет выступать за команду в этом сезоне.

Об этом заявила пресс-служба казанцев.

«Рубин» и грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия приняли решение о приостановке контракта.

Сторона футболиста провела консультации с клубом, после чего была достигнута взаимная договоренность о приостановке трудового соглашения.

Мы благодарим Хвичу за проведенное время в «Рубине» и желаем удачи!

Все комментарии
4RT
4RT
24 марта 2022 в 21:41
По долме соскучился
neukomm
neukomm ответ Igo0rek (раскрыть)
24 марта 2022 в 19:35
Вот, кстати, да. Тот же Влашич. Просто серая мышь. Зато сколько гонору было, когда из ЦСКА уходил. Он, похоже, чересчур уверовал в себя. Был средним игроком в Эвертоне. Ушел в Россию, чтобы доказать всем, что сильный игрок. Оказалось, что для слабой РПЛ он действительно топовый игрок, а вот в реальности в Европе, как был середняком, таким и остался. Может у таких иностранцев складывается впечатление, что раз у нас платят большие зарплаты как в крутых французских или испанских лигах, то это автоматически делает их игру крутой. Раз получает как условный Саллах, то значит и играет на его уровне.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Байкал-38. (раскрыть)
24 марта 2022 в 19:27
ФИФА разрешила иностранцам приостанавливать контракты с клубами из России. Что это значит. ФИФА разрешила игрокам клубов РПЛ покинуть Россию и остановить действие контрактов. ... Если раньше иностранный игрок или тренер хотел уехать из России, но не мог договориться о разрыве договора со своим клубом, то после 10 марта это возможно сделать на основании поправки, принятой ФИФА, — его трудовое соглашение станет считаться приостановленным в одностороннем порядке. При этом важно помнить, что действие контракта может быть приостановлено только до конца сезона в России — 30 июня 2022 года. Начиная же с 1 июля все возвращается на свои места: трудовой договор снова считается действительным.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Источник СЭ. А вообще поиск рулит , ресурсов с данной информацией и не сосчитать.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 марта 2022 в 18:10, ред.
Вы видать не в курсе последних событий. Хвича по правилам УЕФА может заключать контракт с любым другим клубом Европы. Можно как угодно называть, что там думает Рубин, но Хвича по законам УЕФА свободный агент.
И если Рубин и Хвича приостановили контракт, то в данный момент он не является игроком Рубина, внимательнее надо быть!
Да и ещё о внимательности. Откуда взялась цифра до 30го июня?
Если вы такой внимательный, то подскажите где спряталась данная дата, а то в статье её нет или я не вижу, просветите незрячего.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Байкал-38. (раскрыть)
24 марта 2022 в 17:50
Хвича пока не свободный агент. Контракт не разорван, а приостановлен , так что пока он принадлежит Рубину. Приостановка контракта действует до 30го июня. А дальше все возвращается на круги своя. Внимательнее надо быть.
makkie
makkie ответ протон (раскрыть)
24 марта 2022 в 17:43
Серия А и АПЛ пока Хвиче не светит.
Не потому, что он там никому не нужен, а потому что местные федерации наложили "вето" на приглашение игроков из РПЛ.
Думаю, Кварацхелии с его техникой и скоростью отлично подойдет Испания.
протон
24 марта 2022 в 17:29
Трансфер хвичи из рубина
2021 Милан, Наполи , Лацио
2022 Динамо Батуми
Igo0rek
24 марта 2022 в 17:20
Он не заиграет ни в одном из топ чемпионатов. Это в РПЛ он один из лучших, а для европейских топов он будет ниже среднего. Сколько из РПЛ уходили топами, будь то Влашич, Промес, Азмун, Шомуродов, а что в итоге? Лишь единичные примеры в лице Ивановича, Видича и Шкретела превратились в супер топ.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ STVA 1 (раскрыть)
24 марта 2022 в 17:00, ред.
Да продавать надо было, но проблема в том, что реальных покупателей не было. Все слухи вокруг него раздувались его отцом и агентом по совместительству.
Вот сейчас мы посмотрим где окажется Хвича. На сегодняшний момент он свободный агент и если верить его агенту то топ клубы должны засыпать его предложениями, а Хвича должен выбрать клуб минимум, который борется за победу в ЛЧ. Это конечно ожидание агента, но реальность скорее всего это средний клуб, который даже в еврокубки не попадает. Скоро увидем.
dеigandre
24 марта 2022 в 16:54
Грандиозная работа Яровинского и Ко.
Жаль Рубин-набрали шарлатанов... Тренер не тренирует, спортдир и селекционный отдел привозят одно днище в команду, никого нормально продать не могут...
asraeil
24 марта 2022 в 16:53
Я ему удачи не пожелаю....
drug01
24 марта 2022 в 16:46
Кто следующий???
Cat01
24 марта 2022 в 16:46
Что и следовало ожидать
shlomo
24 марта 2022 в 16:45
Ожидаемо было... флаг в руки, чтобы одно место не болталось...
STVA 1
STVA 1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
24 марта 2022 в 16:45
Один в один и я хотел так сказать! Надо было продавать если и впрямь был интерес!
Ангел неБесГрешен
24 марта 2022 в 16:43
Вот еще один сбежал, печаль...
Байкал-38.
24 марта 2022 в 16:38
Что и требовалось доказать!
Гость