Soccer.ru

«Рома» нацелилась на трансфер Распадори из «Сассуоло»

24 марта 2022, 20:16

«Рома» определила нападающего «Сассуоло» Джакомо Распадори в качестве трансферной цели, сообщает Goal со ссылкой на Gazzetta dello Sport.

«Джаллоросси» рассматривают 22-летнего форварда как потенциальную замену Николо Дзаньоло, который летом с большой долей вероятности перейдет в «Ювентус».

В настоящее время трансфер Распадори оценивается примерно в 30 миллионов евро. В этом сезоне он забил девять голов в 28 матчах Серии А за «Сассуоло».

Все комментарии
stanichnik
24 марта 2022 в 21:14, ред.
Нападение из фк Сассуоло пользуются огромной популярностью в итальянской Серии-А. Ранее на soccere была информация, что Интер проявляет повышенный интерес к атакующему полузащитнику Давиде Фраттези, Фиорентина после ухода Влаховича положила глаз на Джанлуку Скамакку, теперь вот Рома всерьёз настроена на покупку Джакомо Распадори. И это неудивительно, ведь сегодня скромная провинциальная команда из одноимённого города занимает место в середине турнирной таблицы, а в графе забитые голы имеет пятьдесят пять мячей, это четвёртый показатель результативности в чемпионате, позади такие гранды, как Ювентус, Наполи, Рома и другие. Конечно, выгодно продав свою талантливую молодёжь, Сассуоло прилично наварится, но только сможет ли она потом сохранить за собой место в стане сильнейших, большой вопрос. Но и удержать у себя амбициозных молодых игроков было бы тоже не совсем правильно по отношению к ним и к сожалению такова участь многих провинциальных клубов, характерная не только для Италии, но и для других стран тоже. Болейте за своих, а не против чужих!
ДАША Д
24 марта 2022 в 20:17
Пусть готовят деньги.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить