Soccer.ru

Италия уступила Северной Македонии и не сыграет на ЧМ-2022

25 марта 2022, 00:41

В полуфинальном матче стыкового турнира за право сыграть на ЧМ-2022 Северная Македония обыграла Италию со счетом 1:0.

Единственный гол во встрече на 92-й минуте забил форвард Александар Трайковски.

В финальном матче стыкового турнира Северная Македония сыграет с Португалией, которая выбила Турцию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Брулин
26 марта 2022 в 12:26
Пирло это очередной эксперимент. Как и Канноваро. Аллегри будет долго строить команду, сборная не для него. Анчелотти может быть..и как вариант Индзаги младшего можно будет посмотреть.
ВАЙПЕР
26 марта 2022 в 11:23
Ну просто офигеть!
trudogolik
25 марта 2022 в 16:20, ред.
Очевидное подтверждение того, что Манчини не является хорошим тренером, когда выигрывал АПЛ с МС набрал тупо аргов и все, а настоящие топы были тогда в отключке. Что касается чемпионата Европы-просто повезло, как в рулетку везёт новичкам. Больше себя в других клубах не проявил, а в Зените вообще опозорился, заняв с первым бюджетом пятое место.
Migelito
Migelito ответ IKER-RAUL (раскрыть)
25 марта 2022 в 14:18
Чтобы макаронники с кем то солидарность проявили...ООООчень вряд ли))
ПЕТЛЯ
25 марта 2022 в 12:19
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ XL-965 (раскрыть)
    25 марта 2022 в 12:00
    Боюсь что к Манчини уже нет смысла обращаться.
    XL-965
    25 марта 2022 в 11:40
    ДНОрумма начудил что с Реалом, что здесь проморгал удар и опоздал с прыжком. Манчини дай шанс Мерету из Наполи или старичку Сиригу.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Futurista (раскрыть)
    25 марта 2022 в 11:13
    Красиво... и к месту.
    David Young
    David Young ответ Futurista (раскрыть)
    25 марта 2022 в 10:59
    .
    Futurista
    25 марта 2022 в 10:57
    Комментарии к матчу)...
    «Македонцы в первых линиях успели вонзить острия своих сарисс в щиты римлян и, таким образом, сделались недосягаемы для их мечей… Римляне пытались мечами отбиться от сарисс, или пригнуть их к земле щитами, или оттолкнуть в сторону, схватив голыми руками, а македонцы, ещё крепче стиснув свои копья, насквозь пронзали нападающих, — ни щиты, ни панцири не могли защитить от удара сариссы.»
    Плутарх...
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ УЕСКА (раскрыть)
    25 марта 2022 в 09:51
      VeniaminS
      25 марта 2022 в 09:07
      Македонцов с победой,выбили Италию.Молодцы!!!
      DXTK
      25 марта 2022 в 08:59, ред.
      кому что - Италии хватает и титула ЧЕ, - а македония получила всего лишь шанс поехать на мундиаль. Понятно что у Португалии большой перевес в финальном поединке, но не стоит забывать что их тоже в группе за первое место обыграли сербы, так что македония может повторить их успех и пройти дальше......

      PS Македоня стала своего родом новой Кореей и поставили шлагбаум действующим ЧЕ Италии.
      XL-965
      25 марта 2022 в 08:54
      Очень рано Днорумму поставили в один ряд с Буффоном, мяч македонцев его косяк. На банку его, как в Англии.
      Locomotive Breath
      25 марта 2022 в 08:51
      Наказали македонцы итальяшек! Неожиданно, но тем вдвойне приятнее).
      13 RUS
      25 марта 2022 в 08:48
      ЧЕ взяли, можно и отдохнуть
      Jeck Denielse
      25 марта 2022 в 08:35
      Сами виноваты...
      Нечего было в отборах "ваньку валять"....

      4 ничьих в группе - это перебор...учитывая что играли только 8 матчей...
      Да и Швейцария...С.Ирландия...Болгария и Литва вчетвером в сумме дешевле стоимости состава Италии....

      Если ты дома не обыгрываешь ни Болгарию ни С.Македонию - то тебе реально нечего делать на ЧМ !!!
      112910415
      25 марта 2022 в 08:31
      кому чудо, кому горе !
      hxgqvv8v52rv
      25 марта 2022 в 08:28
      Проклятье маттераци в действии... Уже в который раз макаронники остаются не у дел на ЧМ, после его подлого поступка в 2006,, Есть в мире хоть какая то справедливость...
      katalonez
      25 марта 2022 в 08:17
      Нападающие у Италии ну совсем никакие, как Иммобиле забивает в Сериале вообще непонятно ни скорости ни техники. Жаль итальянцев, но теперь португальцам полегче. Два раза мертвым македонцам не фартанет
      Caniggia
      25 марта 2022 в 08:09
      По делом макаронам! Это им за санкции против России, после того, как российские врачи спасали жизни итальянцев в разгар пандемии!
      SHMEL258
      25 марта 2022 в 07:57
      Вот это конфуз, полное фиаско макаронников.
      Komatozzzzz
      25 марта 2022 в 07:42
      Ахахахахаха минус макароны и нытики чехи, осталось только пшеков выгнать и аля улю чао какао ...
      ОПС
      25 марта 2022 в 07:34
      Очень даже неожиданно.
      mat73
      25 марта 2022 в 07:18
      Ха-Ха! Это вам не в политику играть, это футбол, тут надо конкретный результат дать!
      Молодцы Македоняне!!!!
      Jeck Denielse
      25 марта 2022 в 07:04, ред.
      Минус - Чехия...Италия...Турция...Австрия...

      Потери в финансах..
      Так уж получилось вчера...что страны с наименьшим населением обыграли более населённые...
      Ну никто прям не хочет на ЧМ.....
      У всех свои планы ...на декабрь....
      Инфантино за вечер стал беднее на несколько миллионов...))
      Zak11
      25 марта 2022 в 06:44
      Это трагедия для всей Италии. 2 раза подряд пропустить чемпионат мира...
      Gourcuff Yohanne
      25 марта 2022 в 05:55
      Я безмерно счастлив.
      ABir
      25 марта 2022 в 05:50
      Македония преподнесла неожиданный приятный сюрприз макаронникам
      Кьянти
      Кьянти ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      25 марта 2022 в 04:42, ред.
      Да брось ты эту мантру, насчет ЧМ 2006. Зидана удалили при счете 1:1 в первом тайме. Матч французы не проиграли. Кто мешал им забивать в серии 11-мх, где численное преимущество вообще никакой роли не играет? Или у них есть только 4 игрока и Зидан, которые пенальти умеют бить?
      Если финалист ЧМ разваливается из-за удаления одного, пусть даже и главного игрока, значит этот финалист( я не говорю, что никудышний), не дорос до титула немного.

      Да и потом само поведение лидера(при всем уважении к Зизу), тоже весьма себе не профессиональное и по человечески не зрелое. Кроме того, что он не имел права поддавться провакацию, он и сам начал этот разговор гнилой, когда сказал Матерраци, мол, я тебе майку свою подарю, все такое. Это ведь тоже некое высокомерие.
      Так что все эти разговоры про какую-то подлось белый шум.
      Гость