Soccer.ru

Федун заявил на исполкоме РФС, что потерял 99% состояния

25 марта 2022, 16:24

Член исполкома РФС Владимир Афанасьев рассказал о проблемах с финансами владельца «Спартака» Леонида Федуна.

Федун говорил, что у него ситуация сложная. Сказал, что потерял 99 процентов состояния. Это его частные деньги, это бьет по его карману.

Ранее стало известно, почему Федун столкнулся с финансовыми трудностями.

Все комментарии
Евгений Быстров
26 марта 2022 в 11:34
А вот нефиг было деньги свои заграницей держать! Поделом!!!
Robert Petrov 1
Robert Petrov 1 ответ SHMEL258 (раскрыть)
26 марта 2022 в 04:48
Поэтому сам держал больше половины денег всех россиян на западе ??? Тоже пропаган… мозг промыли ?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
25 марта 2022 в 21:24
Такое впечатление, что он был рад, что тайм закончился и можно было уйти от раздевалку и не принимать очевидное решение.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 марта 2022 в 20:49
Я помню, что во время матча ты писал, что это красная.

Но за Ивановым не первый раз такая предвзятость замечается. Вот Карасёв бы мигом красную достал. Даже к монитору бы не пошёл. Он хоть и экспрессивно действует через раз, но зачастую не боится брать ответственность на себя. И не важно, кто перед ним: Фернандес, Зобнин, Баринов или Крыховяк.

А Иванов - обыкновенный трус, который не знает правил и судит двойными стандартами!
pomor45
25 марта 2022 в 20:18
В целом обеднение клубов содержит не только негатив. Позитив состоит в том, что это приведёт к соответствию зарплаты произведённому продукту и , соответственно, к разделению работников футбола на тех, кто любит футбол, и тех, кто любит деньги, вращающиеся в нём.
pomor45
25 марта 2022 в 20:13
Следует ожидать, что спутница Федуна сойдёт с орбиты.
cska1948
25 марта 2022 в 19:21
Олигархам следует, хоть иногда, прислушиваться, что говорит президент.
nhnsvphj5h2n
25 марта 2022 в 19:08
всех с ЗП больше 1 миллиона евро в год из Спартака - в утиль. Наконец-то футболеры научатся играть потому что любят футбол, зеленый газон, эмоции от забитых голов, болельщиков, а не грязные зеленые бумажки
Dudikoff
25 марта 2022 в 19:04
...как дышит
Gloomy59
25 марта 2022 в 18:42
Вам Путин говорил 4 года назад, верните деньги в Россию!
Нет! Мы умнее всех!
Тогда не нойте!
SHMEL258
25 марта 2022 в 18:21
Болельщики спартака встрепенулись, может всё-таки продаст клуб...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
25 марта 2022 в 18:14
Могу тебе привести редакцию Правил на этот счет. Наказание следует даже если не было травмы, а была лишь угроза ее нанесения. При том, что в этом случае налицо откровенно агрессивное поведение. Я бы лично удалил даже без ВАР, т.к. налицо умышленная грубость. Ты знаешь мое отношение к Спартаку, но истина дороже. Видимо не все так считают.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ баск (раскрыть)
25 марта 2022 в 18:10
Авторы таких "новостей" или не знают, или умышленно скрывают. что у Федуна даже не контрольный пакет акций. Всего около 23%, гораздо больше у Алекперова , и большая доля у других акционеров. Наконец у Луккойла огромная сеть АЗС в России, которую. никто не отнимал. А то народ подумаете, что у Федуна кроме брюликов у Заремы больше ничего и нет. Это не так и не надо сопли пускать.
баск
25 марта 2022 в 17:51
По нормам коммерческого страхования потеря даже 80% стоимости актива
означает его гибель.
А тут все 99%- это называется не "сложная ситуация", это называется капец.

Так что либо Федун просто рисуется, либо Афанасьев глуп как дятел.
Если бы Федун действительно лишился такого объёма состояния, он сейчас
публично плакал бы, как Миша Фридман, которому не на что нанять уборщицу,
или как Петя Авен, которого теперь возит дочурка, т.к. не на что нанять
водилу, всё под санкциями, а у самого нет прав..
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
25 марта 2022 в 17:46
О, как! И что тебя смущает в формулировке?

Травмы не было? Была!
Чрезмерной силы не было? Гоцук всем весом на ногу Айртона обрушился и даже не попытался избежать контакта.
Угроза безопасности тоже была - имеем не риск нанести травму, а саму травму.

Я помню, вы тут все дружно аплодировали удалению Соболева с Ахматом. Хотя там такой же эпизод был, но контакт менее жёсткий. А тут наступ со всей силы. За такое в РПЛ всегда удаляли прямой красной. Но у Иванова двойные стандарты!
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
25 марта 2022 в 17:40
Да мне по барабану, веришь нет?
Почитай формулировку по которой признали ошибку, это смех собачий, ну или свинячий.
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
25 марта 2022 в 17:38, ред.
"Айртон сам опасно ставил левую ногу, что бы помешать Гоцуку. Его ошибка, что он не испугался Айртона и не убежал в сторону?"
_____________________________________

Ты на ходу правила придумываешь что ли?
Какая еще опасная игра со стороны Айртона. Где ты подобное видел? Айртон же не головой под ногу бросился. Опасная игра... м-да, реально что-то новенькое в трактовках )))
112910415
25 марта 2022 в 17:36
слегка преувеличивает потери, и его можно понять !
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
25 марта 2022 в 17:34
Ну решили и решили и что теперь? Мне как то по барабану! Просто Федун на исполкоме расплакался, что нищим стал, вот и решили подсластить пилюлю.
Я от своего мнения не отказываюсь, Айртон сам опасно ставил левую ногу, что бы помешать Гоцуку. Его ошибка, что он не испугался Айртона и не убежал в сторону?
Ответа не требую тем более здесь другая тема. Переживай лучше за Федуна!
КЭТиК
25 марта 2022 в 17:32
Зарема теперь от него уйдет.
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
25 марта 2022 в 17:26
Неудобно стало?)))

Жди официальной новости по итогам ЭСК. На сайте РФС уже всё есть - и там чёрным по белому ОШИБКА Иванова не удалить Гоцука за фол на Айртоне. Ты же утверждал, что там и фола не было. Сам Иванов тоже. А футбольные правила и справедливость считают иначе. Так и вышло!
drug01
25 марта 2022 в 17:23
Это огорчает....
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
25 марта 2022 в 17:22
Где опять у тебя что признали? И какой счёт ты придумал? Твои версии одна из 10 подтверждается и я их не считаю!
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
25 марта 2022 в 17:20
Там ЭСК признал ошибку Иванова, что тот Гоцюка не удалил.

Ну что, ты снова ошибся в трактовке эпизода? Или тут снова на тоненького было (как с левым пенальти Краснодара)? 0-2 уже проигрываешь )))
Ангел неБесГрешен
25 марта 2022 в 17:20
Денег остался последний чемодан ;) Памагите!
Храневец
25 марта 2022 в 17:09
Скромнее надо жить !
Ironigor
25 марта 2022 в 17:02
Федун заявил на исполкоме РФС, что потерял 99% состояния.

А ведь вас предупреждали !!!☝😉
VeniaminS
25 марта 2022 в 17:02
Что ли надо пожелеть.
monah-10
25 марта 2022 в 17:01
Значить Зарема на выданьи, что с нищебродом жить.
Futurista
25 марта 2022 в 16:58, ред.
Гость