Soccer.ru

Левандовски помог Польше обыграть Швецию и выйти на чемпионат мира

29 марта 2022, 23:42
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша2 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Сборная Польши обыграла сборную Швеции (2:0) и вышла на чемпионат мира 2022 года.

На 49-й минуте пенальти реализовал нападающий Польши Роберт Левандовски, а на 73-й минуте Петр Зелински установил окончательный счёт — 2:0.

Напомним, что Польша автоматически прошла в финальный раунд плей-офф отбора на ЧМ-2022 из-за дисквалификации сборной России.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
олег петраченко
30 марта 2022 в 22:09
польская жеппа попала туда незаконно
Санчо Панса
30 марта 2022 в 17:27
Жаль, что не шведы едут в итоге в Катар...Так бы можно было поболеть за Златана! А за поляков мало кто будет болеть, а скорее, наоборот) Неудач им и поражений на предстоящем Мундиале!
амурец
30 марта 2022 в 14:09
Ну на ЧМ халявы такой не будет
Ravshan878
30 марта 2022 в 11:50
Мне лично по барабанов ПаНи или Шведских козлов.
Буду болеть за сб из Азии.
Сахар белый.)))
Predator94
30 марта 2022 в 11:39
Позор фуу
minai
30 марта 2022 в 11:00
Но полякам надо усвоить, что на мудиале никто никого дисквалифицировать не будет, играть надо по плотному графику, халява исключена. Вот тогда и посмотрим чего стоит сб. Польши.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ СoldSun13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2022 в 10:16, ред.
Про Захаряна не слышал и то что он входит в 50 самых талантливых молодых игроков мира, причём под номером 11? Плюс есть Головин и Миранчук, хотя конечно с Левандовски никто не сравнится, но как бы с ним и в мире сейчас никто не сравнится...
Но тогда тебе другой вопрос, а чем сборная Италии хуже сборной Польши или в Италии звезд меньше???
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2022 в 10:14
Точно так же, как спортивная логика отсутствует в дисквалификации сборной России!
ФИФА и УЕФА дисквалифицируют сборные если в футбольные федерации вмешивается государство, но при этом они сами прогнулись под политику европейских государств...
Твой Арсен
30 марта 2022 в 09:14
Политики помогли Польше попасть на ЧМ, а не Левандовски.
Jeck Denielse
30 марта 2022 в 08:59, ред.
Кто из этих команд сильней...играя они в равных условиях мы и так знали...
В прошлом году ЧЕ Швеция-Польша 3:2......

А в специализированных новоФИФАвских условиях - предсказуемо.....

Только такая двуликая и политгибучая организация как ФИФА может одновременно делать такие вещи как признавать русский язык официальным и исключать РФС из своих членов.....
Elliada
30 марта 2022 в 08:15
Польша - слабая сборная. На ЧМ 2010 и ЧМ 2014 они не смогли пробиться, на ЧМ 2018 заняли 4-ое место в группе.
dеigandre
dеigandre ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2022 в 07:42
Из-за политики отказались с нами играть в стыковых матчах.
7ket26nt9hxc
7ket26nt9hxc ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2022 в 07:40
Это же Европа, там все "по-человечески"
ДАША Д
30 марта 2022 в 07:31
У поляков вся надежда на одного игрока.
Знатог
Знатог ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2022 в 07:09
А потому как мы решили заняться другими видами спорта ну типа танковый биатлон, соревнования по пулевой стрельбе, парашютный спорт. Нам не до футбола было.
Сергеевич вернулся1
30 марта 2022 в 07:06
Они кричали спорт в не политики, поэтому пожелаю им обо..обо....ну в общем понятно.
Leha-ha50
30 марта 2022 в 06:58
Удачи полякам никто не желает, ну разве что единицы.
mihaluch
30 марта 2022 в 06:33
Поляки волей случая прошли.
просто_так
просто_так ответ УЕСКА (раскрыть)
30 марта 2022 в 06:13
Чем интересен Левандовски в сборной? Будет примерно тоже самое что и на чм2018, или у сборной Польши резко появились игроки которые способны снабжать Роберта мячами?
stanichnik
30 марта 2022 в 05:58
Желать удачи им не буду
Caniggia
30 марта 2022 в 05:12
На ЧМ Польшу ждёт провал и позор. Футбольный бог всё видит!
Locomotive Breath
30 марта 2022 в 04:44
От таких попаданий на мундиаль попахивает хреновенько. От всей души - провалиться пшекам в Катаре!!!
112910415
30 марта 2022 в 04:44
Роберт хотел на ЧМ, Роберт туда попал
ОПС
30 марта 2022 в 04:22
Эту победу и комментировать не хочется.
underground_10
30 марта 2022 в 03:12
Моё мнение, раз уж Россию исключили, Польша должна была играть со Словакией.
VeniaminS
30 марта 2022 в 01:07
Шведы пролетели.
Владимир Кавка 1
Владимир Кавка 1 ответ баск (раскрыть)
30 марта 2022 в 00:58
Поляки красавцы!!!
Duda Gigolaev Osetin
30 марта 2022 в 00:44
Впервые в жизни Лева что-то важное со сборной сотворил. Полякам сложно желать чего-то хорошего учитывая обстоятельства.
dеigandre
30 марта 2022 в 00:42
Крысы! Топим всей страной против них!
95-shishani-95
30 марта 2022 в 00:18
Соккер, а где ветка про победу Саудовской Аравии?)
Гость