Soccer.ru

Левандовски помог Польше обыграть Швецию и выйти на чемпионат мира

29 марта 2022, 23:42
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша2 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Сборная Польши обыграла сборную Швеции (2:0) и вышла на чемпионат мира 2022 года.

На 49-й минуте пенальти реализовал нападающий Польши Роберт Левандовски, а на 73-й минуте Петр Зелински установил окончательный счёт — 2:0.

Напомним, что Польша автоматически прошла в финальный раунд плей-офф отбора на ЧМ-2022 из-за дисквалификации сборной России.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
stanichnik
30 марта 2022 в 05:58
Желать удачи им не буду
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ протон (раскрыть)
29 марта 2022 в 23:58
Аналогично. Пшеки вызывают неприязнь.
Leha-ha50
30 марта 2022 в 06:58
Удачи полякам никто не желает, ну разве что единицы.
Твой Арсен
30 марта 2022 в 09:14
Политики помогли Польше попасть на ЧМ, а не Левандовски.
Ravshan878
30 марта 2022 в 11:50
Мне лично по барабанов ПаНи или Шведских козлов.
Буду болеть за сб из Азии.
Сахар белый.)))
Jeck Denielse
30 марта 2022 в 08:59, ред.
Кто из этих команд сильней...играя они в равных условиях мы и так знали...
В прошлом году ЧЕ Швеция-Польша 3:2......

А в специализированных новоФИФАвских условиях - предсказуемо.....

Только такая двуликая и политгибучая организация как ФИФА может одновременно делать такие вещи как признавать русский язык официальным и исключать РФС из своих членов.....
Romeo 777
29 марта 2022 в 23:47
Очень жаль, что эти плаксы вышли на ЧМ.
Ангел неБесГрешен
29 марта 2022 в 23:53
И ведь позволит же совесть им выступать на празднике спорта!
Самым подлым способом прошли россиян, другая бы сборная проявила благородство ради спортивных принципов. Но не Польша.
Буду желать ей унижения во всех трёх матчах...
dеigandre
30 марта 2022 в 00:42
Крысы! Топим всей страной против них!
Caniggia
30 марта 2022 в 05:12
На ЧМ Польшу ждёт провал и позор. Футбольный бог всё видит!
УЕСКА
30 марта 2022 в 00:00
Хорошо что Польша прошла, а иначе ЧМ лишился бы большой звезды. Интересно будет посмотреть на Левандовски в Катаре. Возможно это последний большой турнир для него со сборной. Удачи полякам!
ИГРОЧИШКА
30 марта 2022 в 00:09, ред.
Желаю пшекам провалится на ЧМ
underground_10
30 марта 2022 в 03:12
Моё мнение, раз уж Россию исключили, Польша должна была играть со Словакией.
протон
29 марта 2022 в 23:47
Понимаю, что поляки сильнее и ЧМ без едва ли не лучшего чистого форварда современности был бы не так интересен. Но симпатии к сборной это ничуть не добавило, уж извините...
баск
29 марта 2022 в 23:50
Играли поляки малоинтересно, конечно, в атаке командного конструктива
почти нет.
Весь расчёт на индивидуальные действия Роба, и потому Зелиньски
и Шиманьски были заметно в тени.
Но ведь сработало..

Мне был важен здесь, разумеется, Шима..
Михневич, похоже, надеется на него, т.к. в таком важном, решающем матче поставил его в старт и на полное время, да ещё отдал ему исполнение стандартов.

Вот теперь чешу репу насчёт того, хорошо всё это или плохо..)
minai
30 марта 2022 в 11:00
Но полякам надо усвоить, что на мудиале никто никого дисквалифицировать не будет, играть надо по плотному графику, халява исключена. Вот тогда и посмотрим чего стоит сб. Польши.
Predator94
30 марта 2022 в 11:39
Позор фуу
амурец
30 марта 2022 в 14:09
Ну на ЧМ халявы такой не будет
95-shishani-95
29 марта 2022 в 23:50
С победой поляков. Лучший бомбардир Европы сделал своё дело. Как я и писал сегодня, Швеция в гостях не очень играет. Это значит, что мы не увидим на чемпионате мира Златана Ибрагимовича, Классона и т.д., как Мохаммеда Салаха, Эль-Нени и т.д. Зато увидим Роберта Левандовски, Петра Зелински, Мацея Рыбуса и остальных. Особенно жаль Мохаммеда Салаха. Ну что, посмотрим, как сыграет команда сборной Польши и особенно Роберт Левандовски.
Красно-белый 1987
29 марта 2022 в 23:54
Федя Кудряшов что-то знал🤔
Анатолий Калашников
29 марта 2022 в 23:56
Хуже проход был только у Франции с рукой Анри. .
Примечательно что Франция прчмо сейчас играет с ЮАР.
ОПС
30 марта 2022 в 04:22
Эту победу и комментировать не хочется.
олег петраченко
30 марта 2022 в 22:09
польская жеппа попала туда незаконно
112910415
30 марта 2022 в 04:44
Роберт хотел на ЧМ, Роберт туда попал
Locomotive Breath
30 марта 2022 в 04:44
От таких попаданий на мундиаль попахивает хреновенько. От всей души - провалиться пшекам в Катаре!!!
Санчо Панса
30 марта 2022 в 17:27
Жаль, что не шведы едут в итоге в Катар...Так бы можно было поболеть за Златана! А за поляков мало кто будет болеть, а скорее, наоборот) Неудач им и поражений на предстоящем Мундиале!
mihaluch
30 марта 2022 в 06:33
Поляки волей случая прошли.
Сергеевич вернулся1
30 марта 2022 в 07:06
Они кричали спорт в не политики, поэтому пожелаю им обо..обо....ну в общем понятно.
Знатог
Знатог ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2022 в 07:09
А потому как мы решили заняться другими видами спорта ну типа танковый биатлон, соревнования по пулевой стрельбе, парашютный спорт. Нам не до футбола было.
ДАША Д
30 марта 2022 в 07:31
У поляков вся надежда на одного игрока.
Гость