Soccer.ru

Клопп назвал Гвардиолу лучшим тренером в мире

08 апреля 2022, 14:28

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп назвал наставника «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу лучшим тренером в мире. Ранее испанский тренер пошутил о выборе тактики на матч Лиги чемпионов с «Атлетико».

Это же была ирония! Я видел статью из Эквадора, в которой утверждали, что я не понимаю Луиса Диаса. На этой планете должна быть ответственность.

Если вам хочется поговорить с нами, пожалуйста, будьте благосклонны и помогите нам. Пеп с иронией сказал: «Я слишком много думаю, и мне нравится слишком много думать».

Пеп – лучший тренер в мире. Думаю, мы все с этим согласимся. Наверное, это просто стечение обстоятельств, что у него не получается в Лиге чемпионов. Если кто-то сомневается в нем, я понятия не имею, как это возможно.

Ранее появилась информация, что Гвардиола может возглавить сборную Бразилии.

Все комментарии
ВАЙПЕР
09 апреля 2022 в 13:43, ред.
Уважение к сопернику это конечно же хорошо, но вот только если их сравнивать, то Клопп более выделяется на его фоне, за счёт того что Хосеп занимается банальной скупкой звёздных топ-игроков, а Юрген ещё с Боруссии показал себя как умелец открывать таланты (которых потом Бавария отжимала), и продолжает открывать их в Ливерпуле. Хотя с другой стороны с такими звездами как в МС тоже надо уметь работать, что стабильно хорошо получается у Гвардиолы. Тренеры совсем разные, но то что являются лучшими на данный момент в этом сомнений нет.
pomor45
08 апреля 2022 в 20:16
Петушка хвалит Кукуха за то, что хвалит он Петушку.
протон
08 апреля 2022 в 19:22
Великое противостояния дарят нам эти два тренера. Просто чистый кайф, хоть я и болельщик другой английской команды
95-shishani-95
08 апреля 2022 в 19:18
Клопп лучше него. Пусть Гвардиола выведет такие команды как Боруссия Дортмунд в финал ЛЧ. А потом можно поговорить. Или если он ещё и выиграет ЛЧ с такими командами, как Порту. Тогда вообще.
vova505
08 апреля 2022 в 17:57
Похоже на правду
И сам Клопп очень хорош
альсато
08 апреля 2022 в 16:35
Лучший тренер в мире-это тот. кто со Сборной России выиграет хоть что то!...а ВСЕ остальные-ТРЕНЕРИШКИ!))))
УЕСКА
08 апреля 2022 в 15:49
Клопп тоже сильный тренер.
Jeck Denielse
08 апреля 2022 в 15:32
И Пеп и Семак лучшие...как мы теперь знаем....
И у обоих не катит в ЛЧ....
Не их турнир...
Так бывает..
Байкал-38.
08 апреля 2022 в 15:28
Клопп и Пеп достойны друг друга в хорошем смысле этого слова. В отличии от того же Мауриньо они не нахваливают сами себя, а скромно делают своё дело, причём очень хорошо. А встреча в финале рассудила бы, кто из них лучший на данный момент.
ЮЗИК
08 апреля 2022 в 15:17
Комплимент сопернику за троффеи, которому не стрёмно проиграть
STVA 1
08 апреля 2022 в 15:15
Юрген знает что говорит
shlomo
08 апреля 2022 в 14:41
Сразу немного подправлю Юргена. Не лучший, а имеющий превосходство над другими...:)). Великое противостояния дарят нам эти два тренера. Просто чистый кайф, хоть я и болельщик другой команды. Ну а так что, будничные обмены любезностями. Теперь жду алаверды от Пепа...:)

П.С. Пеп всё-таки взломал мадридскую оборону..:)
Мой второй аккаунт
08 апреля 2022 в 14:37
Один из.
Cat01
08 апреля 2022 в 14:30
Всё верно подмечено!
Гость