Soccer.ru

Футболисты «Химок» могут бойкотировать матч с ЦСКА

08 апреля 2022, 18:26
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки4 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Сразу у нескольких лидеров «Химок» появились разногласия с главным тренером Сергеем Юраном. Об этом заявил источник, знакомый с ситуацией.

У ряда футболистов есть недопонимание с главным тренером по вопросу формирования стартового состава. Эти игроки раздумывают над тем, чтобы не выйти на матч против ЦСКА.

Причина разногласий не сообщается.

Все комментарии
ОПС
09 апреля 2022 в 09:01
Ну и зря.
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2022 в 23:39
Почему оскорбление , юран хороший тренер и футболист, диего тоже наврятли бы растроился если бы его сравнивали с таким тренером
alexamit
08 апреля 2022 в 20:44
Весьма глупо со стороны футболёров. Они должны играть,а не бастовать.
pomor45
08 апреля 2022 в 20:26
Причин не знают, да и сам слушок не проверенный, а муть навести надо.
Дмитрий Климович 3
08 апреля 2022 в 20:19
0-3 нас вполне устроит !
sv_1969
sv_1969 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
08 апреля 2022 в 19:33
Он в бане))
Ангел неБесГрешен
08 апреля 2022 в 19:23
Вот что значит не подписали мораторий на вылет.
Щас бы спокойненько торговали очками, кому нужно...
112910415
08 апреля 2022 в 19:20
не могут они себе позволить никаких бойкотов...
stanichnik
08 апреля 2022 в 19:20
Кто кого, или игроки тренера или тренер игроков? И еще необходимо выяснить за кого руководство? Но всегда расставание с тренером клубу обходилось дешевле.
протон
08 апреля 2022 в 19:19
Почему я не удивлен.
Небось, не понимают игроки старого доброго матерка, теплых ламповых подзатыльников и бега с отягощением по два часа вокруг поля.
А, между прочим, Юран - художник, он так видит!
протон
08 апреля 2022 в 19:16
Ну что давайте уж Червиченко круговорот нельзя нарушать.
Caniggia
08 апреля 2022 в 19:10
Вот те раз! Уж от команды где работает Юран такого точно не ожидал, так как у него обычно очень сплочённые, дружные и мотивированные коллективы, готовые "умирать" на поле за команду и тренера.
Ironigor
08 апреля 2022 в 19:10
Футболисты «Химок» могут бойкотировать матч с ЦСКА.

А ведь свойство Бумеранга , ещё никто не отменял тов. Юран !
lotsman
08 апреля 2022 в 19:09
Плохие дела в команде, если игроки против тренера пошли.
КЭТиК
08 апреля 2022 в 19:02
Уволить их, и дело с концом.
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
08 апреля 2022 в 19:01
По мне юран идеальгый тренер для химок , он классный мотиватор ,и чем то он напоминает мне симеоне , у них похожие характеры , и юран ставит на командность слаженность и физическую подготовку , ну и конечно они по мне оба готовы если их не будут уважать , они заставят их уважать ,
Leha-ha50
08 апреля 2022 в 18:48
Там где Глушаков, там гордо развивается флаг революций!!! Стартовый состав - это прерогатива главного тренера , и никто в этот процесс вмешиваться не должен, а уж футболисты тем более. Или они что там себя незаменимыми звездами возомнили??? Странные дела творятся в Химках.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Rjtnium (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2022 в 18:40
А можешь выдумать чт о либо поприличнее. Все таки фантазии должны быть более правдоподобными, а не пыль какая то
Звезда по имени Солнце
08 апреля 2022 в 18:38
После прихода Юрана в Химки Терюшков заявил: "Юран "зажег" футболистов "Химок"".
Сколько было сказано хвалебных од Юрану, как он хорошо работает с футболистами и как они счастливы, а тут раз и такое.
Пока делать выводы рано, возможно очередная утка в нашем футболе, надо дождаться официального выступления фк Химки и конечно Терюшкова.
Да и если это правда, то надо разобраться, а что это за игроки такие. Интересно Глушаков в какой роли выступает. Обычно он заводила всяких революций.
beefs
08 апреля 2022 в 18:28
вот Юраша и допрыгался...
Futurista