Soccer.ru

«Фантастический балабол». Салихова ответила на слова Газизова

30 марта 2022, 23:02

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала слова бывшего генерального директора красно-белых Шамиля Газизова, который ранее заявил, что клуб снова создал «кормушку» для агентов.

Фантастический балабол. У которого Урунов «будет стоить 25-30 миллионов евро». Даже комментировать этого баснописца не хочется, столько было сказано. Пусть перечислит нам то, что проиграл в суде.

Все комментарии
альсато
31 марта 2022 в 12:37
уж не знаю достижение Заремы ( а кромя получения статуса-СПУТНИЦЫ)..а вот ШАМИЛЬ-ХУТБОЛИСТА (в законе) толкнул на рынке!..продать КОКУШУ за ЕВРО-дорого стоит!)))))
LOpp
31 марта 2022 в 09:56
а кто же привел в Спартак этого "фантастического балабола"?
Рыжик-Мурыжик
31 марта 2022 в 09:31
Тошнит от Салиховой.
Jeck Denielse
31 марта 2022 в 09:21
Когда заканчивается контракт Газизова и Салиховой на публичные "комплименты" с целью привлечения внимания к клубам из нижней части таблицы???
Летом..??..или ещё год..??

Одно же дело делают....цель то одна...
Избавление некоего московского олигарха от лишних денег....
Как то уже переигрывают...
Можно было бы и покреативней что нибудь замутить....
Чем нелепые обвиняшки-обзывашки.....))
lotsman
31 марта 2022 в 08:51
Если больше негде пиариться, можно пропиариться и здесь.
Сп62
31 марта 2022 в 08:05
Футбола нет, а сериал продолжается. Все смотрят и комментируют.
SHMEL
31 марта 2022 в 07:58
Они друг друга стоят, что Зарема,что Газизов, два сапога-пара.
ДАША Д
31 марта 2022 в 05:34
Скоро она по другому будет петь, когда у мужа деньги закончатся.
ermak6848
31 марта 2022 в 04:36
Перечить восточной девушки - только себе во вред...
Не учёл это однако Шамиль " Абрамович "
112910415
31 марта 2022 в 04:23
гонг ! очередной раунд стартует !
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2022 в 01:23
И так ясно было,ты подтвердил.
beefs
31 марта 2022 в 00:22
по моему они друг друга стоят...
Gahi
30 марта 2022 в 23:58
Чем чаще выясняют отношение между собой Зарема Салихова с Шамилем Газизовым, тем ниже опускаются команды в турнирной таблице которых они представляют. Лучше бы они всю свою энергию и организаторские способности сосредоточили на том, чтобы достичь успехов со своими командами и помогали им в решении поставленных задач.
Ironigor
30 марта 2022 в 23:53
«Фантастический балабол». Салихова ответила на слова Газизова .

Знатная нас ждёт перепалка !!!)
ABir
30 марта 2022 в 23:47
Газиков злится, что он теперь далеко от этой кормушки
ALBA BARCELONA 21
30 марта 2022 в 23:46
Для чего слова глупой женщины сюда выставлять,я даже не интересовался кто она.
протон
30 марта 2022 в 23:33
Надоели их денежные споры.
Leha-ha50
30 марта 2022 в 23:25
Оба хороши , стоят друг друга.
mike60
30 марта 2022 в 23:19
салихова еще та выскочка.Как поп звезда.Наверное,ее за границей знают больше чем игроков Спартака
Гость