Soccer.ru

Гвардиола: «Мы должны выиграть Лигу чемпионов»

10 апреля 2022, 10:43

Рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола порассуждал об успехах команды.

Мы должны выиграть Лигу чемпионов. Тогда сможем получить мировое признание. Сможем ли это сделать? Я не знаю.

Впрочем, стоит отметить, что мы 5 сезонов стараемся доминировать. Наша команда всегда боролась за трофеи, это сложно отрицать.

Все комментарии
Realistroni
13 апреля 2022 в 09:51
Как говорил товарищ Гвардиола товарищу Зидану: "Гораздо престижнее выиграть чемпионат страны". Так что не обесудьте.
амурец
11 апреля 2022 в 06:22
не выиграет МС ЛЧ, по крайне мере с Гвардиолой
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ shlomo (раскрыть)
10 апреля 2022 в 16:24, ред.
Тут никаких приоритетов быть не может: победа в чемпе АПЛ, по статусу, несравнима с победой в ЛЧ, при которой владелец "ушастого" УЖЕ !!! становится лучшим клубом Европы, НЕЗАВИСИМО на какой он строчке окажется в национальном чемпионате.

И Ливер и МС все силы бросят на ЛЧ; остальные баталии внутри Англии - постольку-поскольку. Ничья (как по мне) сегодня будет устраивать оба клуба, ибо футбольная рубка, а следовательно, высокая вероятность кадровых потерь могут жестко аукнуться обоим топам в ЛЧ.
УЕСКА
10 апреля 2022 в 15:50
Давно пора. По составу и по игре МС главный претендент на трофей.
shur
10 апреля 2022 в 15:21
...мы должны и я не знаю...??????!!!!!
zooveterinar
10 апреля 2022 в 14:45
Что-то,какая-то шляпа с этим Гвардиолой, по-моему ,ему хорошо станцевать мешают яйца!!!
t6c7g9bzufy2
10 апреля 2022 в 13:53
Этого не будет.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
10 апреля 2022 в 13:12
но этого не произойдёт, быстрый гол матрасов и на контрах добьют
протон
10 апреля 2022 в 12:51
Большего признания чем оно есть сейчас - при взятии ЛЧ не будет. Вложено огромное кол-во средств и потрачено много времени. На продолжительной дистанции его команды хороши, в отдельно взятом матче бывают сбои.
Тухель меньше, чем за полгода взял ЛЧ, ровно как и ДиМатео. А ты 6 лет вола валяешь, а воз и ныне там.
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 апреля 2022 в 12:49
Очень легко их выбить: в ответной игре поставить такой же автобус. Атлетико тогда вообще не будет знать, что делать с МС.
25процентный клоун
10 апреля 2022 в 12:12
без шансов, матрасы уже в первом матче должны были забивать три
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ Caniggia (раскрыть)
10 апреля 2022 в 12:02
Лучше смотреть ливерпуль бенфика , хотя очень жаль что уефа не додумалось раствавить все 4 четвертьфинала по разным слотам например матч 20 00 по Москве и матч в 22 00 мск , и так с двумя игровыми днями получается 4 матча
Caniggia
10 апреля 2022 в 11:50
Пора бы уже МС выиграть ЛЧ. Да что-то уже с трудом верится. Сколько уже попыток было! И сейчас МС один из главных фаворитов на победу в турнире. Но Атлетико такой клуб, который может пройти любого фаворита, а потом оступиться на условном Бёде-Глимте. Так что ждём этого четвертьфинала, хотя, учитывая стиль матрасов и, вспоминая их игры с МЮ, зрелище нас ждёт не самое весёлое и придётся опять "наслаждаться" тренерскими футбольными "шахматами".
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ shlomo (раскрыть)
10 апреля 2022 в 11:21, ред.
Зачем вы это мне всё написали? Я если честно не понимаю.
Гвардиола не будет жертвовать каким либо турниром, что бы победить в другом. Для них такой график является нормой. Да он и не мог в данном случае такое предложить Клоппу.
Ну просто реально фото не в тему, тем более Пеп не заикался про АПЛ и про сегодняшний матч.
drug01
10 апреля 2022 в 11:16
Желаем удачи
нечитайло
10 апреля 2022 в 11:16
Все в ваших ногах
shlomo
shlomo ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
10 апреля 2022 в 11:14, ред.
Сити таки дожал Атлетико, которое оборонялись 5-5-0 и ждало своего шанса, НО счет мягко скажем не просто "шаткий", а почти никакой, тем более что второй матч в Испании. Поэтому у Пепа сейчас двойная головная боль. И как мне кажется эти матчи для МС просто матчи смерти и нужно распределить свои силы на оба поединка и как то расставить приоритеты. Если "выложиться" по полной против Ливера, то останутся ли силы на Испанцев? А если поставлена цель выиграть ЛЧ, то нужно экономить силы с Ливером. На мой не профессиональный взгляд, Ман Сити скорее всего не сможет удержать первую позицию в Англии и Ливерпуль станет чемпионом, А в данном поединке против Ливера я поставлю с иксом на гостей, думаю команде Салаха по силам даже обыграть Манчестер.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ stanichnik (раскрыть)
10 апреля 2022 в 11:03
Да я знаю, что сегодня игра между МС и Ливером, но как это относится к его словам про победу в ЛЧ в данной статье?
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ shlomo (раскрыть)
10 апреля 2022 в 11:01
Но здесь он говорит только о ЛЧ и никак о АПЛ.
Так, что извините, но явно не в тему.
Да и как то не верится, что Гвардиола может нечто подобное предложить и выпустить второй состав.
Если есть подтверждение подскажите где Пеп такое говорил.
STVA 1
10 апреля 2022 в 11:00
Не только вы хотите
allemz
10 апреля 2022 в 10:59, ред.
Гвардиола 2017-2021: "Ну мы постараемся выиграть ЛЧ"
Гвардиола сегодня: "Мы ДОЛЖНЫ выиграть ЛЧ"

Вот это уже другое дело, хоть какую-то искру надежды вселяет, без всяких отмазок, что по ночам будет хорошо спать в случае вылета и т.д.
stanichnik
10 апреля 2022 в 10:59
На победу в Лиге Чемпионов рассчитывают еще по крайней мере три команды
stanichnik
stanichnik ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
10 апреля 2022 в 10:57
Они сегодня встречаются в АПЛ
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ YNWA (раскрыть)
10 апреля 2022 в 10:56
Понятно, что до финала ещё надо дойти, но доказать данные слова можно только в финале, а не в полуфинале или четвертьфинале.
shlomo
shlomo ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
10 апреля 2022 в 10:56
Добра, Вам!......Это к сегодняшнему матчу.... Пеп хочет второй состав выставить...:)
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ shlomo (раскрыть)
10 апреля 2022 в 10:53
А к чему это фото в данной теме? И зачем Гвардиола уговаривает Клоппа сыграть в ничью?
Они могут встретиться только в финале.
ЮЗИК
10 апреля 2022 в 10:53
Шансы хорошие, надо не упустить
shlomo
10 апреля 2022 в 10:49
Иначе будет худо...
YNWA
YNWA ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
10 апреля 2022 в 10:46
До финала ещё дойти надо.
Звезда по имени Солнце
10 апреля 2022 в 10:44
Это надо доказать в финале.
Гость