Soccer.ru

Аллегри: «Предпочитаю, чтобы меня критиковали за плохую игру после побед»

10 апреля 2022, 00:58
КальяриЛоготип футбольный клуб Кальяри1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказался после победного матча Серии А против «Кальяри» (2:1).

Я не люблю проигрывать, так что предпочитаю, чтобы меня критиковали за плохую игру после побед. Никто не вспоминает нашу прошлую игру, запомнилось только то, что «Интер» борется за победу в чемпионской гонке. Самое интересное – вы, журналисты, требуете красивой игры, но сами же в первую очередь говорите о результате. До 75-й минуты игры с «Вильярреалом» все хвалили игру «Ювентуса», но как только мы пропустили, нашу игру назвали ужасной. Это чушь, ведь изменился только счёт, а не сама игра. Мне нравится анализировать критику, но иногда с ней немного перебарщивают, и это раздражает.

Все комментарии
Дмитрий Климович 3
10 апреля 2022 в 09:02
И за то и за другое надо хвалить!
shlomo
10 апреля 2022 в 08:08
Каждый выигрыш у Юве это напряг
lotsman
10 апреля 2022 в 08:00
Хитрый. После побед критика совсем другая. И воспринимается по другому. Критиковать надо именно после поражений, чтобы ошибки лучше анализировал и исправлял. А после побед не критикуют, а журят, мол молодец, были мол там недочёты, но всё равно молодец.))
sv_1969
10 апреля 2022 в 07:45
А это как получится
beefs
10 апреля 2022 в 07:45
Игра она есть или ее нет...
Loko57
10 апреля 2022 в 07:37
Мы знаем что игра забудется, а результат останется, но и с результатам у Юве не все гладко.
нечитайло
10 апреля 2022 в 07:33
Не кто не любит проигрывать
Ангел неБесГрешен
10 апреля 2022 в 07:02
Много красивых слов, мало работы...
Птица Феникс
Птица Феникс ответ Carl Lewis (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2022 в 07:01
Мы знаем)).
Байкал-38.
10 апреля 2022 в 06:26
А после поражении хвалили.
STVA 1
STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
10 апреля 2022 в 05:37
Приветствую! С РОном было бы тоже самое!
Leha-ha50
10 апреля 2022 в 05:27
Куда то не туда Аллегри понесло.
Ангел неБесГрешен
10 апреля 2022 в 03:09
Дождаться конца сезона...
протон
10 апреля 2022 в 01:38
Вопросы не к игре, а к тому что ты 9 млн получаешь, а результат хуже чем у Пирло.
Ironigor
10 апреля 2022 в 01:14, ред.
Нет игры у Юве с Аллегри.
И это совершенно не нормально когда главный тренер такого клуба как Ювентус, после игры с одним из аутсайдеров чемпионата Серии А высказывается вот таким вот образом. И я как болельщик Юве, вообще не понимаю и не вижу в какой футбол старается играть команда. У команды пропал стиль и характерный рисунок. Такое ощущение складывается что команда играет так как получается у самих игроков. По просьбе Аллегри, Ювентус попрощался с Роном , который якобы мешал развитию Дибала и не вписывается под стиль игры самого Аллегри. И что изменилось к лучшему ?! Теперь какие-то непонимания возникли ещё и с Дибалой, который уже не хочет оставаться в Юве именно из-за разногласий с Аллегри. Незнаю чем всё это закончится, но мне бы хотелось видеть у руля Юве совершенно другого тренера. В любом случае пожелаю только Удачи Юве ! Всем Добра !
Гость