Soccer.ru

Россия может сыграть товарищеский матч с Ираном

10 апреля 2022, 14:33

Сборные России и Ирана могут провести товарищеский матч.

Команды планируют провести товарищескую игру 2 июня. Место встречи пока неизвестно, так как сначала нужно получить разрешение ФИФА на проведение игры.

Напомним, что Иран вышел в финальную часть чемпионата мира и сыграет в группе с Англией и США.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Знатог
10 апреля 2022 в 23:26
А не лучше ли 22 июня? Мы типа мирные люди, а обстреливаем только ворота соперника.
MIvan
MIvan ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 апреля 2022 в 21:29
Какими проблемами?
Dauletbek
10 апреля 2022 в 20:38
Сборная Путина с Ираном? Ну в чём то они товарищи
Zar_
Zar_ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 апреля 2022 в 18:08
ахаха)) Щелчок поносом скорее) Хоспад, что у Вас в голове
mike60
10 апреля 2022 в 17:35
А потом с Сирией можно сыграть.Кстати,Муххамед Альвакид забил в чемпионате Сирии уже 12 мячей.Теперь на него будет охота наших грандов.Очень хорош Манучехр Халилов из Истиклола. Теперь нам надо искать игроков из не именитых стран
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
10 апреля 2022 в 17:15
Не переживай не протолкнут. Лишение Ирана путёвки обернётся реальными проблемами для ФИФА.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 апреля 2022 в 16:46, ред.
Думаю Иран нифига не будет дразнить гусей, встречаясь с нашими. Зачем им давать прекрасный повод итальянцу Инфантино, чтоб протолкнуть свою сборную на ЧМ ?
zooveterinar
zooveterinar ответ Caniggia (раскрыть)
10 апреля 2022 в 16:38
Главные враги у нас ,это внутри страны!!! Рыжие и янки уже второстепенные!!!
zooveterinar
10 апреля 2022 в 16:35
Как наши на последнем чемп.евро сыграли,тогда нехай сидят дома,нервы целее будуть ,у нас всех,с вами!!!
Сп62
Сп62 ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2022 в 16:27
А затем с КНДР.
Dinamo
Dinamo ответ Знатог (раскрыть)
10 апреля 2022 в 16:25
Это ему телевизор сказал. Там кругом одни враги.
dok66
10 апреля 2022 в 16:20
Сборной в любом случае нужно играть . Да хоть с абстрактным "Берегом слоновой кости" . А Иран - очень хороший вариант . Хотелось бы , чтобы срослось .
drug01
10 апреля 2022 в 15:30
Больше играть надо
ДСА
10 апреля 2022 в 15:26
А Ирану надо нарваться на неприятности?
shur
10 апреля 2022 в 15:19
...по себе теперь станем мерить, у кого ядерное есть, с теми мы со всем уважением,
поиграем!!!
Знатог
Знатог ответ Caniggia (раскрыть)
10 апреля 2022 в 15:16
Это Англия и США тебе сказали? Я не думаю что они откажутся играть с Ираном на ЧМ.
STVA 1
STVA 1 ответ протон (раскрыть)
10 апреля 2022 в 15:16
Думаю это было бы здорово
shlomo
10 апреля 2022 в 15:09
Если получится такой матч, то будет не плохо...
протон
10 апреля 2022 в 15:08
Россия обыграет Иран, а потом Иран обыграет на ЧМ Англию, США и Украину. Таким образом Россия докажет, что она сильнее этих подлых стран!
Остапчук 67
10 апреля 2022 в 15:07
Больше не с кем..
Байкал-38
Байкал-38 ответ Caniggia (раскрыть)
10 апреля 2022 в 14:55
Ну, тут совсем другая история. Россию не исключили из ФИФА и формально отказать в такой встречи не могут, тем более если матч состоится в Тегеране.
А "бунты" Британии и США тут не помогут им, так как Иран дисквалифицировать не за что, , так, что скорее всего эти сборные могут лишиться места на ЧМ, на что они не пойдут. Да покричать могут, но не более того.
А если дисквалифицировать ещё друзей России из ФИФА, то эта организация просто прекратит своё существование и мир будет тогда точно расколот на две части. ФИФА не дураки на это точно не пойдут.
Ironigor
10 апреля 2022 в 14:49
Дружественное ФИФА опять заблакирует .
Ангел неБесГрешен
10 апреля 2022 в 14:44
Выглядит как щелчок по носу америкосам и нагличанам.
Они как соперники по группе будут следить за игрой Ирана, а тут игра с ненавистной Россией.
Иран молодец, если согласился сыграть, рискуя нарваться на санкции.
Хотя кипеш в футбольном мире лишним не будет ;)
lotsman
lotsman ответ Caniggia (раскрыть)
10 апреля 2022 в 14:43
Откажутся играть с Ираном, получат проигрыши.
Байкал-38.
10 апреля 2022 в 14:42
А почему бы и нет. Иран дружественная нам страна, так что договоримся без проблем. ФИФА нас не исключила из своей организации, значит против не должна быть, а иначе сами себе противоречить будут. Хотя ожидать можно всякое.
Ну, а сборной Ирана удачи на ЧМ 2022!!! А встреча со сборной США будет очень принципиальной и надеюсь повторится сценарий пока единственно официального матча между этими сборными, который состоялся на ЧМ 1998 года.
Иран-США 2:1
Caniggia
10 апреля 2022 в 14:37
Думаю, что это нереально! Спасибо, конечно, Ирану за поддержку, но Англия и США (наши главные враги вместе с Польшей) предъявят ФИФА ультиматум, что в случае согласия ФИФА на товарняк России и Ирана, они откажутся играть с Ираном на ЧМ. Скорее всего, так и будет, к гадалке не ходи!
beefs
10 апреля 2022 в 14:35
это выход из создавшейся ситуации...
Дмитрий Климович 3