Дубль Николсона помог «Спартаку» разгромить тульский «Арсенал»

10 апреля 2022, 18:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Спартак» обыграл тульский «Арсенал» (3:0) в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 53-й минуте счёт открыл полузащитник «Спартака» Роман Зобнин. На 57-й минуте Шамар Николсон удвоил преимущество хозяев поля, а на 75-й минуте форвард оформил дубль. На 86-й минуте красную карточку получил полузащитник «Арсенала» Кингс Кангва.

«Спартак» идёт на 9-м месте (30 очков), «Арсенал» Тула занимает 15-е место (21 очко).

cska1948
cska1948 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
11 апреля 2022 в 09:48
Руководству СпаМа стало неудобно за то, что на Матче, в футбольных новостях, только про СпаМ и говорят. Поступок СпаМа сродни просьбе Черданцева убрать его из списка ПОЧЁТНЫХ болельщиков СпаМа.
sergeika2006
11 апреля 2022 в 09:29
Первый тайм и начало второго не понравились. Видно, что были очень скованы психологически. Расслабились после гола Зобнина. Что касается незасчитанного гола, то момент, конечно, спорный, но, то что Жиго отлетел на два метра, это без толчка обойтись не могло! Нырнуть на ровном месте он конечно может, но так рискнуть во вратарской!? На кубок с такой игрой и составом, конечно, надеяться бесполезно, но сезон на подъёме закончить можно. Вперёд, Спартак!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Capral (раскрыть)
11 апреля 2022 в 07:23
Такой статистики не имею и не хочу знать.
Возможно что это ответочка за те годы унижений, когда наш клуб гнобили и втаптывали в грязь. Я тему судейства не хочу обсуждать. А судьи кто???((((
Jeck Denielse
10 апреля 2022 в 22:53, ред.
Как прекрасно все усилились в это окно...

10 апреля 2022 в 21:45
Я не против СпаМа на этом сайте. Мне тошно слушать репортаж, в котором для комментаторов существует только одна команда и не моя вина, что это команда Спартак.
10 апреля 2022 в 21:12
Как же Айртона не хватает.. Хлусевич-это тупой бегун не более.. Николсон-это нап настоящий почти уровня Адриано.. С победой. А так-разминаемся и ждем нового сезона..Ах да- Зениту Слава!
Всех КБ с победой!
Игра была и есть, просто не везло и судьи своими решениями поражали.
На Соболеве чистая накладка, гол в наши ворота на усмотрение судьи. Игра в одни ворота, победа не оспорима.
Идём дальше👍
Capral
Capral ответ Vladimir808 (раскрыть)
10 апреля 2022 в 20:24
Володя, давай будем предельно откровенными: даже Зенит, так не судят, как наш с тобой любимый клуб. А Спартак сыграл хорошо, результативно, с чем мы, его и поздравили!!!
nubom
nubom ответ cska1948 (раскрыть)
Уважаемый, Вы на этом сайте против "Спартака"!? И Вы еще не забанены!?
Vladimir808
10 апреля 2022 в 20:19
Как по мне , сегодня Спартак был настоящим!!!
Спартачи, с Победой!!! Красиво и мощно !!!
Vladimir808
10 апреля 2022 в 20:05
Про отменённый гол Тулы заметило пару человек, без всяких оскорблений Спартака.
Ну а когда Зенит заявляется в чемпе, он уже чемпион!)
Мы спокойно принимаем,))) Зенит- чемпион!!!)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
10 апреля 2022 в 19:40
Эт точно!!!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ cska1948 (раскрыть)
10 апреля 2022 в 19:39
Матч ТВ и есть глоры....)) Спартак разорвал с ними все отношения
10 апреля 2022 в 19:35, ред.
Нууу......наконец то...всех нас Спартачей с Победой !!!
ИГРОЧИШКА
10 апреля 2022 в 19:33
С победой лучший клуб страны!Вперед Спартак!
monah-10
10 апреля 2022 в 19:32
К слову, с нашего языка (я крымский татарин), слово Шамар означает "удар по 63".
dok66
Спартачей с победой .
Capral
10 апреля 2022 в 19:14
Как только, впервые за несколько лет, судьи ошиблись в пользу Спартака, сразу полетели оскорбления и упреки в краснобелую сторону. А ведь есть команда в ПЛ, в пользу которой, судьи, "ошибаются" регулярно, и все молчат.... Не объективно получается, коллеги- некрасиво.
Спагетти вернулся
Спагетти вернулся ответ Кайзеркрюгер (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2022 в 19:11
Причём тут зенит и Сочи?
pomor45
10 апреля 2022 в 19:08
1:0 - минимальная победа, 2:0 - победа, а 3:0, да ещё и с сомнительной отменой гола Арсенала, уже разгром. Интересно, а крупная победа при каком счёте?
Красно-белый 1987
10 апреля 2022 в 18:52
всех КБ с победой! играли не плохо ( как и в последних играх, где очки набрать не удалось, ничья в нижнем сравни поражению) понравился Игнатов сегодня, напомнил Титова...только не нужно петь Мишке дифирамбы, у Тылы сейчас просто беда с составом и опорной зоны в матче против Спартака просто не было. всё будет решать игра на кубок против цска, сейчас идёт к ней подготовка. понравился настрой сегодня на игру всех футболистов, был инстинкт убийцы, которого не хватило в снежном дерби против локомотива. Хлусевич оставил двоякое впечатление, понимание игры у него конечно в разы лучше чем было у Аиртона, а вот завершение примерно как у Бакаева...ждём кубок, возвращение в строй Промеса и Селихова, без вратаря нам дерби не выйграть! вперёд Спартак!!!
SHMEL258
10 апреля 2022 в 18:45
    cska1948
    Кто-нибудь, передайте А.Неценко и М. Доломед, комментировавших этот матч, что они нни какие не профессиональные комментаторы. Они профессиональные глоры СпаМа и что их надо гнать с ТВ.Для профессионального комментатора на поле есть ДВЕ команды, а одна команда на поле, это для спартаковских глоров. Когда на канал "Матч ТВ" будут набирать НОРМАЛЬНЫХ комментаторов?
    112910415
    10 апреля 2022 в 18:42
    хороший матч
    Capral
    10 апреля 2022 в 18:39
    Спартак с победой!!! Неплохой футбол, размашистый, быстрый. Понравился нигер, забивший два гола. Вобщем, болелам Спартака успокоиться, и готовиться к новому сезону!

p.s.Ждемс товарища из Твери. Ой, пардон- из Бразилии.