«Аталанта» с Миранчуком проиграла «Сассуоло»

10 апреля 2022, 17:52
СассуолоЛоготип футбольный клуб Сассуоло2 : 1Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

«Аталанта» проиграла «Сассуоло» (0:2) в матче 32-го тура Серии А.

На 24-й минуте счёт открыл полузащитник «Сассуоло» Хамед Траоре, а на 61-й минуте ивуариец оформил дубль. «Аталанта» сумела отыграть лишь один гол, в дополнительное ко второму тайму время забил Луис Муриэль.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и был заменён после перерыва.

«Аталанта» идёт на 8-м месте (51 очко), «Сассуоло» занимает 9-е место (46 очков).

ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 апреля 2022 в 21:56
Аталанту скорее можно сравнить с очередной командой-кометой. Сияла, всех удивляла, теперь улетает.
УЕСКА
10 апреля 2022 в 20:28
Сассуоло крепкий соперник. Его победа не удивила.
Leha-ha50
10 апреля 2022 в 19:46
Если так дальше пойдет, Гасперини может не удержаться на своём посту. Сдала Аталанта в этом сезоне сильно сдала. Нет больше прежней агрессивной игры, виртуозных комбинаций, стремительных контратак. Куда что подевалось - непонятно.
Жаль , но команда становится блеклым середняком.
10 апреля 2022 в 19:08
Миранчук в последнее время заметно прибавил, тренер начал больше ему доверять, последний матч с Лейпцигом например главный конкурент Малиновский весь матч на скамейке просидел, а Лёша хорошо усилил игру, до этого с Наполи голевую передачу дал.