Soccer.ru

Левандовски договорился о контракте с «Барселоной»

11 апреля 2022, 16:11

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски может перейти в «Барселону».

Утверждается, что поляк согласовал условия 3-летнего контракта с каталонцами. Действующий договор нападающего с мюнхенцами рассчитан до лета 2023 года.

Условия сделки между Левандовски и «Барселоной» не сообщаются, но якобы речь идет о многомиллионном соглашении.

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2022 в 17:45
Хотя знаешь,я не стану спорить с тобой,мы ведь оба понимаем что зм Месси признали только лишь его фанаты!
Все ведь понимают что Месси не был лучшим футболистом 2021-именно в футбольном плане!
Так что я рад за тебя что ты так веришь в честность зм Месси,он прекрасно доказал что он лучший игрок мира 3-мя голами за 9 месяцев в Лиге 1
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2022 в 16:52
Первый розыгрыш Лиги Наций прошёл в 2019
Свой последний золотой мяч Роналду получил в 2017
Что то мне подсказывает что ты обманываешь!
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2022 в 04:13, ред.
Может быть и 0:4
А может и Реал выиграет 5 матчей подряд
Это футбол ,здесь даже Месси в 2021 году золотой мяч дали,бывает всякая дичь!
ПЕТЛЯ
12 апреля 2022 в 00:20, ред.
Попробую обосновать смысл похода поляка в Барселону.
У кого из нас не было хоть одной заветной мечты ?
Каталонский клуб - клуб ГРЁЗ (как и Реал Мадрид) для ЛЮБОГО (!) игрока. Сам факт того, что у человека есть шанс исполнить мечту детства (юности) - засветиться на самом большом в Европе стадионе, жить в сказочном и безумно красивом городе планеты Земля..., всё это для футболиста превалирует перед такими опасностями как трудности адаптации, специфика тренерского стиля... и даже крах карьеры.
Тяготы от тщеславия доходят до человека только тогда, когда всё вокруг рушится к чертям собачим. Яркий пример - Коутиньо. Вот что ему не игралось в Ливере ?! Всё у человека было: перспективы, признание таланта, любовь публики... Ан нет!!! Ну надо ему, понимаешь, было идти в Барселону! И ни смущало его, что на тренерском мостике, в отличии от умницы Клоппа, рулит футбольный колхозник (Вальверде)...
Как то так, в общем.
KLINSI
11 апреля 2022 в 22:22
Было бы здорово!!!!
Для Байерна конешно)).
shur
shur ответ alexgurzan (раскрыть)
11 апреля 2022 в 22:06, ред.
Спасибо , нашёл! В последние недели много говорилось о будущем Роберта Левандовски. Контракт нападающего истекает 30 июня 2023 года. Власти «Баварии» не хотят начинать переговоры о новом контракте. Представитель Польши разочарован таким отношением. На данный момент «Леви» сыграл за 31-кратного чемпиона Германии 369 матчей. Он забил в них... 340 голов. Он является одним из лучших футболистов в истории немецкого магната.

Как мы установили, Левандовски не будет подписывать новый контракт с «Баварией». Из близкого окружения футболиста мы узнали, что нападающий уже общался с «Барселоной». Лучший нападающий мира должен прийти после телемоста с властями сине-гранатины. Предоставленная нам информация свидетельствует о том, что все условия договора были согласованы.

Поляк сообщил Оливеру Кану о своем решении. Власти «Баварии» уже знают, что «Льюи» заведет отношения с новым работодателем. Предполагается, что это «Барселона». Команда Хави Эрнандеса снова играет как в старые добрые времена. Он представляет эффективный футбол и снова станет угрозой для всех европейских команд. В настоящее время в наступательной расстановке три игрока. Луук де Йонг, Мемфис Депай и Мартин Брейтуэйт, вероятно, покинут клуб после окончания сезона. Капитан сборной Польши, скорее всего, встретится в новой команде со своим бывшим коллегой из дортмундской «Боруссии» Пьером-Эмериком Обамеянгом.

Он станет первым поляком в истории футбольной секции «Барселоны». До сих пор великий клуб представляли гандболисты: Богдан Вента и Камил Сыпжак, а также баскетболист Мацей Лампе.
alexgurzan
alexgurzan ответ shur (раскрыть)
11 апреля 2022 в 19:54
Перевод с sport.tvp.pl
shur
11 апреля 2022 в 19:53
... и с т о ч н и к ? ? ? ? ? ! ! ! ! !
Константин Белых
11 апреля 2022 в 18:52
Уходить суперзвездой из благополучного Мюнхена где ты король и в Испанию так себе идея. Шева тоже из Милана в Челси ломанулся в статусе супертопа-что вышло-знают все
Ministri Krasnodar
11 апреля 2022 в 18:46
Холланд в Баварию ?)
Мessi 10
Мessi 10 ответ Дух Самайна (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2022 в 18:36
    Рауль-Зидан
    11 апреля 2022 в 18:15
    На самом деле, емли перейдет то очень сильный трансфео для Барсы
    ЮЗИК
    11 апреля 2022 в 18:08
    Может ещё передумает
    eleven LC
    11 апреля 2022 в 18:03
    Отлично если это так,Левандовский в Барсу,Мбаппе в Реал-знатная заруба должна быть!
    AmIIIeR89
    11 апреля 2022 в 17:51
    Роберт будет в Барсе инородным телом. Скорее всего утка агента, чтобы выбить контракт у Баварии посочнее
    Futurista
    11 апреля 2022 в 17:47
    Мессяндовский тогда в пролете...
    УЕСКА
    11 апреля 2022 в 17:39
    Зачем он нужен Барселоне? Не факт, что Левандовски так заиграет в Ла лиге, как играл в Бундеслиге, да и лучшие его годы уже позади.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
    11 апреля 2022 в 17:35
    Привет. Согласен с тобой. Думаю, обеим сторонам этот союз не нужен.
    Мessi 10
    Мessi 10 ответ Дух Самайна (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2022 в 17:33, ред.
    Месси сейчас ничего не замыкает, наоборот с его подач замыкают))
    112910415
    11 апреля 2022 в 17:11
    очень это интересно
    Мessi 10
    11 апреля 2022 в 17:02
    Зачем он нужен ? Доигрывал бы в Баварии свою карьеру замыкателя
    Байкал-38.
    11 апреля 2022 в 16:57
    В Барсе сейчас и так предостаточно ветеранов, но в основном они все уже долго играют за Барсу и подходят под её стиль. Но сейчас всё таки Барса это молодая команда, которая должна обновляться за счёт молодых игроков.
    Как я понял, что Хави именно за этим и пригласили, что бы потихоньку омолодить команду, а сейчас создаётся команда на перспективу. Если честно, то думал, что это займёт пару тройку лет, но судя по последним результатам прогресс идёт ускоренными темпами.
    По Левандовскому вопрос большой. Он не хочет оставаться в Баварии, так как ему предлагают всего один год контракта, а он хочет минимум два. А тут он с Барсой договаривается о трёхлетнем контракте. Что это? В августе ему будет уже 34 года и насколько его хватит? Если это правда, то очень глупая ошибка будет его подписывать. Очень надеюсь, что это только слухи.
    Ангел неБесГрешен
    11 апреля 2022 в 16:54
    Поляк? Не интересен...
    STVA 1
    11 апреля 2022 в 16:46
    Интересно будет посмотреть на него в Барсе если это так
    КЭТиК
    11 апреля 2022 в 16:45
    Сегодня 11 апреля, а не первое.
    амурец
    11 апреля 2022 в 16:44
    Зачем ему Барселона
    Мой второй аккаунт
    11 апреля 2022 в 16:41
    Если это так, то зря... Этот союз не нужен ни Роберту, ни Барсе.
    Elliada
    11 апреля 2022 в 16:37
    Зачем Левандовски Барселона понять не сложно. Но зачем Барселоне Левандовски не пойму?
    shlomo
    11 апреля 2022 в 16:34, ред.
    Больше похоже на утку от агента, чтобы от боссов Баварии тоже выбить контракт на такой же срок. Ну очевидно же, что сделка навредит как Левандовскому (адаптация, необходимость подстраиваться под систему Хави), так и Барсе (неоптимальный возраст Левы с поправкой на трёхлетний контракт) Зачем это всё - непонятно. Зачем что-то менять, когда всё работает? Разве примеры Месси и Роналду ничему не научили? Не факт, что заиграет в Барсе, а в Баварии у него всё сыграно. Плюс, возраст решает очень сильно. Месси в 33 года божил, в 34 сдулся, Криштиану в прошлом сезоне забивал пачками, в этом сдулся. Даже Ибра, который как казалось не стареет, в прошлом сезоне, до травмы, забивал почти в каждом матче, в этом году в состав не проходит. Для форварда возраст играет значение. Даже один год для ветерана может сыграть большую роль, а он просит контракт на три.
    И ЕСЛИ уж на то пошло, пусть Барса возвращает ВЗАД Месси и Иньесту и то то толку будет больше!!
    ALBA BARCELONA 21
    11 апреля 2022 в 16:25
    Если да,тогда это прекрасно,он может до 40 лет забивать.
    Гость