Soccer.ru

Каррера: «Связка Дзюба – Кокорин в „Фиорентине“, возможно, была бы хорошей»

12 апреля 2022, 19:10

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера считает, что нападающий «Зенита» Артём Дзюба хорошо выступал бы в Серии А.

Я думаю, что у Артёма Дзюбы есть нужные качества и характеристики, чтобы хорошо играть в Серии А. Хороший нападающий.

В какой команде мог бы играть Дзюба в Серии А? Не знаю, нужно глянуть, кто нуждается в хорошем нападающем в итальянском чемпионате. Связка Дзюба – Кокорин в «Фиорентине», возможно, была бы хорошей.

Ранее аналогичное мнение высказал бывший наставник сборной России Фабио Капелло.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Иван Сидоров 2 (раскрыть)
14 апреля 2022 в 15:27
проверка слуха, диспансеризация прошла успешно!
Иван Сидоров 2
Иван Сидоров 2 ответ lobsterdam (раскрыть)
13 апреля 2022 в 17:00
А при чем тут Гасперини, он Аталанту тренирует.
Рыжик-Мурыжик
13 апреля 2022 в 14:53
Тарапунька и Штепсель
vova505
13 апреля 2022 в 10:07, ред.
Глупости
Зачем такое говорить?
Как будто болельщиков хотят позлить
lobsterdam
13 апреля 2022 в 08:05
А Гасперини-то знает? Спросили?
альсато
13 апреля 2022 в 07:50
ну значит так-Кокоша,Дзюба, Мамай, Глушак (все вместе) в любом чемпионате. сделают (любой) клуб- ЧАМ-ПИОНОМ!)))
Jeck Denielse
13 апреля 2022 в 07:47, ред.
Зачётный троллинг....

Массимо-Фиорентина 1:0
ВАЙПЕР
12 апреля 2022 в 23:57
связка по разводу итальянских клубов и протиранию скамейки? лучшая была бы)
Шуnя771
12 апреля 2022 в 23:44
"Связка Дзюба – Кокорин в «Фиорентине», возможно, была бы хорошей."

А "узел" Кокорин, Дзюба, Мамаев был бы морским....))
Ruslik1982
12 апреля 2022 в 22:38
эта связка навела бы шороху в итальянских барах )
Сп62
12 апреля 2022 в 21:10
Не понимаю сарказма. Если в Зените связка Дзюба - Кокорин выглядела неплохо, то почему она не могла бы сыграть в серии А. Думаю, что Каррера знает итальянский футбол не хуже нас.
firewing
12 апреля 2022 в 20:57
Но это не точно...
cska1948
12 апреля 2022 в 20:55
А Каррера шутник однако!
Верг
12 апреля 2022 в 20:38
Скорее не связка, а вязка коко с дзюбиньо
SHMEL
12 апреля 2022 в 20:35
Они бы хорошо смотрелись на лавке вместе.
Caniggia
12 апреля 2022 в 20:23
Я уже писал, что Каррера от безделья, похоже, серьёзно страдает необратимым отупением и деградацией!
Мessi 10
12 апреля 2022 в 20:22
С Мамаевым связка получше была бы))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
12 апреля 2022 в 20:13
Я думаю лучше связок кокорин мамаев и Дзюба азмун не бывает. Правда это не для футбола.
ЮЗИК
12 апреля 2022 в 20:12
Каррера прикалывается жёстко
makkie
12 апреля 2022 в 20:09
При всём уважении к Массимо, но эта связка бы смешила всех )))
от себя добавлю
от себя добавлю ответ 29081985 (раскрыть)
12 апреля 2022 в 20:09
А почему карманник? Он же вроде известен как "шлифовщик"...
Colchoneros
12 апреля 2022 в 20:07
По кабакам если только ходить!
от себя добавлю
12 апреля 2022 в 20:05
Это, что планируется продолжит триллер "Приключения Буратино" теперь уже в Европе?
29081985
12 апреля 2022 в 19:59
Сашок Бутырский+ карманник, нормальный такой тандем получится
протон
12 апреля 2022 в 19:49
Тогда по смеху эта атака превзошла бы атаку Ливерпуля сезона 14-15
dok66
12 апреля 2022 в 19:44
И кто же пишет эту ерунду ? Хотя ... чем более бредовая информация , тем больше люди ей верят .
memphis
12 апреля 2022 в 19:37
Как Биба и Боба
Ironigor
12 апреля 2022 в 19:31
Каррера: «Связка Дзюба – Кокорин в „Фиорентине“, возможно, была бы хорошей».
Массимо Каррера видимо где-то злоупотребил !)
Всё зависит от качества и количества выкуринного , можно было и в Манчестер Сити их представить , или ещё хлеще тандем голеодоров Баварии !!!)))
Garrincha58
12 апреля 2022 в 19:28
это что анекдот такой у итальянца???
Beka_byaka
12 апреля 2022 в 19:20, ред.
Тут дело не в Кокорине, даже не в Дзюбе. Тут все дело в Каррере. Что-то этот тренер совсем не может угомонится. Я не пойму, если так сильно запал на РПЛ, то пусть начнет тренировать Крыля советов ну или любую команду из второй половины турнирной таблицы...
Гость