Soccer.ru

Анчелотти стал первым тренером, побеждавшим во всех топ-5 лигах Европы

30 апреля 2022, 19:17
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

В матче 34-го тура чемпионата Испании «Реал» дома обыграл «Эспаньол» со счетом 4:0 и досрочно стал чемпионом.

Для главного тренера мадридской команды Карло Анчелотти это первый чемпионский титул в Испании.

Итальянский специалист стал первым тренером, побеждавшим во всех топ-5 лигах Европы.

Ранее Анчелотти брал «золото» в Италии с «Миланом», в Англии с «Челси», во Франции с ПСЖ и в Германии с «Баварией».

Все комментарии
ballak144
01 мая 2022 в 14:20
с олегри х перебьем
Caniggia
Caniggia ответ monah-10 (раскрыть)
01 мая 2022 в 09:08
А мне кажется, 3-го чуда уже не стоит ждать (первые два-ПСЖ и Челси). МС старику уже не пройти.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ BDA81 (раскрыть)
01 мая 2022 в 08:44
в футболе струй не бывает дружище, всё делается своими руками
monah-10
monah-10 ответ Caniggia (раскрыть)
01 мая 2022 в 07:57
Пепа скорей всего да, Клопп не по зубам.
Маг_тм
Маг_тм ответ BDA81 (раскрыть)
01 мая 2022 в 03:47
В 2014 до прихода карло, Реал был слабоват, и титул давно не брали, он поставил игру, выиграл Лч. В этом сезоне тоже самое, Реал был также слабоват до его прихода. И после его прихода как набрали форму молодежь Реала? Анчи действительно умеет ставить игру.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ BDA81 (раскрыть)
01 мая 2022 в 00:16
Пеп великий тренер на мой взгляд, везде умеет ставить свою философию и все его команды зрелищные, деньги сейчас есть у многих, только вот красивой игры как у МС нету
УЕСКА
01 мая 2022 в 00:11
Выдающийся тренер. Поздравляю его с этим достижением!
Caniggia
01 мая 2022 в 00:06
Папа Карло, конечно, крут! А вот сможет ли он обыграть в ЛЧ Гвардиолу и Клоппа?
ABir
30 апреля 2022 в 23:57
Супер тренер! А вот в России не выигрывал
BDA81
BDA81 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
30 апреля 2022 в 22:48
Я ни когда не говорил что Гвардиола выдающийся тренер. Могу сказать что допустим РАНЬШЕ (сейчас стал шарлатаном) тот же Мауринью был классным тренером. Выиграть с Порту почти всё что можно дорогого стоит.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ BDA81 (раскрыть)
30 апреля 2022 в 22:07, ред.
В таком же духе и про Пепа написать можно: попал в струю в Барселоне, на подготовленном трамплине Райкарда. В Баварии - и так понятно, как ты говоришь; ну а в МС - сам Бог велел крушить всех... с такими то деньжищами...
bsww
30 апреля 2022 в 21:29
Поздравляем. Теперь в Португалию, а потом к нам, надеюсь, он не будет возражать потренировать у нас какой-нибудь клуб
BDA81
30 апреля 2022 в 21:28
Карло удачно попал в струю с Миланом, ну Бавария и ПСЖ там понятно ещё до начала чемпионата. Челси наверное самый трудный . Реалу повезло что не было конкурентов. Счастливчик Карло. )) Поздравляю.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2022 в 21:16, ред.
Я так понял ты про Чеферина. )))
FERIS
30 апреля 2022 в 21:15
Папе Карло респект!
Это рекорд как не крути!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ зигзаг (раскрыть)
30 апреля 2022 в 21:11
Скорее мудрейший.
зигзаг
30 апреля 2022 в 21:04
Гвардиола vs Карло. Дальше пройдёт не сильнейший, а умнейший.
Олег Гусов
30 апреля 2022 в 21:00
Великий Тренер ! РЕСПЕКТ !!!
IKER-RAUL
30 апреля 2022 в 20:46
Папа Карло - топ тренер, Респект!
Viduka
Viduka ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2022 в 20:39
По такой логике, Мойес лучше Анчелотти:)
Elliada
30 апреля 2022 в 20:17
Осталось выиграть чемпионат России.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2022 в 20:16, ред.
Что ты тут продемонстрировал ? Привёл пример отдельно взятого сезона в качестве показателя работы тренера ? Куман в своём первом сезоне в Барселоне занял 3-е место, а на следующий год всё спустил в унитаз. Ну и кто теперь Куман по твоей же логике ?
Я лично тоже не считаю, что Анчи имел реальные проблемы с этим чемпионством и отчасти согласен, что остальные претенденты ему в этом помогли..., но извини, нивелировать и опускать итальянца до уровня посредственности...знаешь ли.
протон
30 апреля 2022 в 20:01
папа Карло еще может, с победой чемпионы!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ DXTK (раскрыть)
30 апреля 2022 в 20:00, ред.
))) Ты на уровень и состав первой шестёрки команд АПЛ хоть погляди чуток..., прежде чем тут народ смешить эфемерными шансами Эвертона на еврокубки... да ещё и в первый сезон работы там Карло!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Jake Fallop (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2022 в 19:55
Когда у соперника нет почерка, то хрен под него подстроишься! Посмотрим что Пеп придумает...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2022 в 19:50
Ты не понимаешь, это другое))
DXTK
30 апреля 2022 в 19:44
его уровень увидели в Эвертоне откуда он сразу сбежал как только появилась возможность........... чего он с ними выиграл может в еврокубки попал?......а так что милан в те годы был лидером, челси тоже хватал и без него звезд с неба, Псж гегмон франции, Реал пользуется моментом пока конкуренты развалились.....
eleven LC
eleven LC ответ pomor45 (раскрыть)
30 апреля 2022 в 19:34
Согласен!
На то они и великие что их провал для кого то успех!
pomor45
pomor45 ответ eleven LC (раскрыть)
30 апреля 2022 в 19:33
В футболе Великий и Провальный ходят в шаге друг от друга.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Jake Fallop (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2022 в 19:32, ред.
Будь мужчиной ... и поздравь "сливок" с чемпионством. Они заслужили!
Гость