Soccer.ru

«Зенит» обыграл «Локомотив» и досрочно стал чемпионом России

30 апреля 2022, 21:27
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 27-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл «Локомотив» со счетом 3:1.

Голами в составе петербургской команды отметились Иван Сергеев (27'), Малком (42') и Андрей Мостовой (77'). За «железнодорожников» забил Джирано Керк (4').

Благодаря этой победе «Зенит» досрочно стал чемпионом России. Отрыв от «Динамо», идущего вторым, за 3 тура до конца сезона составляет 9 очков. Московская команда уступает петербужцам по результатам очных встреч.

«Зенит» в восьмой раз в истории стал чемпионом России, не учитывая победу в первенстве СССР.

Все комментарии
Doping87
30 апреля 2022 в 22:18, ред.
Лучший клуб страны стал ЧЕМПИОНОМ! ЗЕНИТ с очередным чемпионством, УРА!
Алексей Скутин 1
30 апреля 2022 в 22:16
    протон
    30 апреля 2022 в 22:15, ред.
    Игра Зенита очень мощная. нет смысла спорить.
    состав подобрался очень сильный. все остальные в чемпионате на голову ниже. как бы мне ни хотелось это оспаривать.
    но нужно уметь поздравлять соперника.
    Зенит чемпионства :
    ----------------------------------
    4 е подряд
    8 е в России
    9 е в Истории
    Поздравляю, друзья !

    У Сергеева, конечно, фантастическая карьера. За несколько лет от ПФЛ до чемпиона России. За два года от ФНЛ до самого сильного клуба страны.
    И что примечательно, без всякого блата, скромный череповецкий гений.

    Спасибо Динамо за по крайней мере видимость интриги, но Зенит в последние годы, увы, не досягаем. В России тупо нет сейчас клуба, который реально сможет навязать борьбу на дистанции питерцам. И вряд ли это хорошо, учитывая общее падение нашего футбола в последние годы.
    A.S.A
    30 апреля 2022 в 22:09
    Поздравляю болельщиков Зенита с чемпионством!!!
    Maikl322
    30 апреля 2022 в 22:09
    Виват Санкт-Петербург!!! С победой Питерцы!!!
    A.S.A
    A.S.A ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2022 в 22:07
    С победой ,Гор!
    Ice van Reed
    30 апреля 2022 в 22:06
    ВАЙПЕР
    30 апреля 2022 в 22:05
    Всех болельщиков Зенита с очередным чемпионством! Всем остальным желаю в следующем сезоне окрепнуть, чтоб была конкуренция и интересные матчи.
    Levadia
    30 апреля 2022 в 22:02
    Всех болельщиков Зенита с победой!
    Мы - чемпионы!🍾🌟
    alfranza
    alfranza ответ Ravshan878 (раскрыть)
    30 апреля 2022 в 22:00
    Это прЫятно когда вспоминают, но на Зенит мне уже все равно, равно как и на весь футбол. Форум занимает все время(( Извиняйте.
    Ravshan878
    30 апреля 2022 в 21:50
    АЛЁОО alfranza.
    С чемпионство.🥇🎉🧨
    alexando1974
    alexando1974 ответ Boricku (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2022 в 21:47
    а лукойл и сибнефть значит в отличия от газпрома бабкам помогают)))))
    Capral
    30 апреля 2022 в 21:44
    Болельщиков Зенита с победой, причём- безоговорочной!!!
    Дед за ЦСКА
    30 апреля 2022 в 21:39
    Вполне ожидаемая победа и чемпионство Зенита.
    ПОЗДРАВЛЯЮ.
    VeniaminS
    30 апреля 2022 в 21:38
    Зенит с победой!!!
    Ангел неБесГрешен
    30 апреля 2022 в 21:38
    Зенит - ЧЕМПИОН, и нам это нравится!
    Comentarios
    30 апреля 2022 в 21:37
    Порадуемся вместе с болелами Зенита. Подмажемся )
    stanichnik
    30 апреля 2022 в 21:36
    Болельщиков из Питера с победой их любимой команды в чемпионате РПЛ
    Elliada
    30 апреля 2022 в 21:33
    Я еще в августе знал, что Зенит станет чемпионом. И знаю, как в ЛЧ выступят. Ну пусть это останется для кого-то секретом

    У Семака автоматически продлился контракт
    pomor45
    30 апреля 2022 в 21:33
    Зенит сделал ВСЁ, чтобы НЕ СТАТЬ чемпионом, но соперники ему этого Не ПОЗВОЛИЛИ.
    sihafazatron
    30 апреля 2022 в 21:32
    Это было предсказуемо. Зенит с чемпионством!
    allemz
    30 апреля 2022 в 21:31, ред.
    Зенит заслуженно становится чемпионом. Поздравляю фанов с берегов Невы.
    Futurista
    30 апреля 2022 в 21:30, ред.
      Ирина Михайлова
      30 апреля 2022 в 21:30
      Всех с победой и очередным чемпионством. Спасибо тебе, Зенит!!!!!!!!
      Ирина Михайлова
      30 апреля 2022 в 21:29
      УРА! Мы молодцы!!!
      Гость