Soccer.ru

Памятную футболку Месси купили за 427 тысяч евро

03 мая 2022, 14:35

Футболку Лионеля Месси приобрели за 427 тысяч евро.

За футболку, в которой аргентинский форвард забил 500-й гол за «Барселону», заплатили 427 680 евро на аукционе.

«Самый священный из святых Граалей», – прокомментировал приобретение покупатель.

Месси забил 500-й гол за «Барселону» в матче с «Реалом» (3:2) на «Сантьяго Бернабеу» в апреле 2017 года. После гола Лионель снял футболку и показал ее трибунам.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2022 в 16:58
Впрочем тут больше не о нужде речь а о желании. С практической точки зрения такая покупка по сути бессмысленна.
alexgurzan
alexgurzan ответ David Young (раскрыть)
03 мая 2022 в 16:58
.
David Young
David Young ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2022 в 16:56
Кому-то была так нужна что этот человек потратил многие тысячи евро на футболку.
Дмитрий Климович 3
03 мая 2022 в 16:28
Люди любят тратить деньги на всякую фигню!
95-shishani-95
03 мая 2022 в 16:06
Какой 56изм!!!🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Лучше бы больным детям или обычным нуждающимся отдал бы.
David Young
03 мая 2022 в 15:39
Жаль что памятного стула Кокорина больше нет в мире живых, вполне возможно нашлись бы желающие купить стул который был использован как оружие легендой российского футбола.
Elliada
03 мая 2022 в 14:47
Месси ушел, а Барселона до сих пор на нем деньги зарабатывает
Futurista
03 мая 2022 в 14:43
Вот так на западе создаются типа "ценности"...потная тряпка за полмиллиона €)...
shlomo
03 мая 2022 в 14:43
Барселона продолжает продавать товары, связанные с бывшим игроком сине-гранатовых Месси (это так Хави копит деньги на Холанда)...:))). Про цену можно долго рассуждать, но экспонат в коллекцию классный. Я помню это празднование и гол вошли в историю. Забить свой 500-й гол на Сантьяго Бернабеу и показать футболку трибунам-это сильно. Великий футболист. Это факт, который невозможно отрицать. А 600-й гол забил в ворота Алиссона(лучшего вратаря года), через стенку, в которой стоял Ван Дейк(лучший защитник года. Лео любит забивать юбилейные голы в легендарных матчах...:).
Птица Феникс
03 мая 2022 в 14:42
Люди сумасшедшие.
1 984
03 мая 2022 в 14:36
Сумасшедшие люди.
Гость