Soccer.ru

Стали известны претенденты на звание лучшего тренера АПЛ по итогам сезона

13 мая 2022, 14:31

Пресс-служба Английской Премьер-Лиги назвала имена претендентов на звание лучшего тренера чемпионата по итогам сезона 2021/22.

На награду номинированы:

Томас Франк («Брентфорд»)

Хосеп Гвардиола («Манчестер Сити»)

Эдди Хау («Ньюкасл»)

Юрген Клопп («Ливерпуль»)

Патрик Виейра («Кристал Пэлас»)

Ранее стали известны претенденты на звание лучшего игрока сезона в АПЛ.

Все комментарии
1734628 24
1734628 24 ответ A.S.A (раскрыть)
15 мая 2022 в 01:01
Это да, Ливер на усиления столько тратит, что шейхи давятся песком от зависти
A.S.A
13 мая 2022 в 20:43
Тут можно долго и много спорить...одни кричат Гвардиола, другие восхваляют Клоппа, да они оба мастера, которые создали топ клубы.....но с теми бюджетами, которые их клубы тратят на усиление они и должны показывать отличные результаты....ни Клопп, ни Хосеп не пойдут тренить условный Норвич....да, они своим трудом заслужили приглашения в богатые клубы, но тогда это не справедливо по отношению к другим тренерам, которые с составом никому неизвестных парней дают бой практически всем в АПЛ (я говорю про Франка)
Хау так же проделал огромную работу, пришел в кризисный Ньюкасл который шел в зоне вылета и вывел его в первую десятку и это за пол сезона!!!
Вейра так же круто провел перестройку в Кристале....тотально омолодил состав и построил по сути новую команду(если я не ошибаюсь, перед началом сезона из КП ушло более десяти игроков)
Лучше уж просто вручать награду победителю сезона либо считать кто больше выигрывал тренера месяца в течении сезона....
протон
13 мая 2022 в 20:30
А где Рангник? Человек по ходу сезона помогал набирать очки не одной команде, а сразу нескольким.
Настоящий гений, создатель футбола.
Ilya Seedyakin
13 мая 2022 в 18:07
Если убрать из списка Пепа и Юру(имхо, их нужно убрать, ибо уже обыденность), то, наверное, Вийере следует отдать
Байкал-38
Байкал-38 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2022 в 17:54
А если Реал выиграет ЛЧ, то лучшим тренером АПЛ в этом сезоне станет Анчелотти?
Какое вообще отношение ЛЧ имеет к АПЛ?
Ну и по поводу вечно второго. Клопп уступает в титулах Гвардиоле и довольно таки прилично.


Клопп и Гвардиола это украшение АПЛ, а лучшим будет тот кто по итогам чемпионата будет на вершине.
Любoмир
13 мая 2022 в 17:28
Клопп и только Клопп
УЕСКА
13 мая 2022 в 16:03
Гвардиола лучший. Он выносит всех в АПЛ со своим МС.
Elliada
13 мая 2022 в 15:02
Гвардиола. Лучшим станет тот, кто выиграет АПЛ
альсато
13 мая 2022 в 14:59
лучший тренер АПЛ-тот кто выиграл чемпионат.
Так Себе Аналитик
13 мая 2022 в 14:43
Франка бы лучшим признал, сделал из команды Шипа, причем не победителя, уверенного бойца Премьер-Лиги.
Гость