Soccer.ru

Левандовски: «Моя история в „Баварии“ подошла к концу»

30 мая 2022, 16:23

Нападающий Роберт Левандовски сообщил, что хочет покинуть «Баварию» этим летом.

Моя история в «Баварии» подошла к концу, я не могу представить себе, что буду и дальше играть за этот клуб.

Надеюсь, «Бавария» не будет меня удерживать. Трансфер – лучшее решение для всех.

Контракт Левандовского с «Баварией» истекает летом 2023 года. В переходе поляка заинтересована «Барселона».

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
31 мая 2022 в 09:17
Тоже верно.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
31 мая 2022 в 08:16
Какая реальная польза от его КПД Баварии? Салатницу взяли? Так и без него проблем бы не было. Кубок ЛЧ? Так это скорее вопреки его нулевым стараниям в финале. Как и в 2013 - Роберт ну абсолютно не игрок больших матчей, что он и старательно доказывал все эти годы, а именно в таких матчах нужен тот самый игрок с "зашкаливающим КПД". А не в матчах с условным Гройтер-Фюртом.
Знаешь, что я заметил, наблюдая матчи с участием поляка в стадиях на вылет в ЛЧ. Все матчи, в которых Бавария проигрывала объединяло одно - отсутствие Левандовски на поле как игрока - просто по полю перемещался человек, никак не влияющий на игровой процесс
Igo0rek
Igo0rek ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2022 в 06:41
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    30 мая 2022 в 22:34, ред.
    В твоём комменте сквозит не столько футбольная оценка игры Лёвы, сколько личная неприязнь к поляку. Не скрою, - для меня он тоже...далеко не самый... по мужским качествам..., а уж по порядочности - тем более..., однако в части футбола, извини, его КПД как форварда зашкаливает, о чём Карл Хайнц Румме недавно обмолвился. А Карл Хайнц, как все знают, очень скуп на похвалу... и абы чё пи*деть не будет.
    faneng
    30 мая 2022 в 21:55
    Интересно, почему он уходит? Конфликт?
    Или ему просто надоело топтаться в Бундеслиге без конкуренции?
    И да, он так и не научился выигрывать сложные матчи. Его стихия - это хет-трик Фрайбургу. А как дело доходит до ПСЖ или Вильяреала - всё, Роберт растворяется.
    weinmar
    30 мая 2022 в 19:31, ред.
    Чай не первый год в профессиональном футболе, должен понимать, как тут всё работает и что когда тебе за 30, тебе будут искать более молодую смену. Чего обижаться-то? Тем более по контракту должен отработать ещё год. Так вот будь любезен, веди себя как профессионал!
    Igo0rek
    Igo0rek ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
    30 мая 2022 в 19:07
    Если он такой пацифист, и против в*йны, то где была его позиция по остальным военным конфликтам? Почему не было слезливых видео? А молчал, потому что это не было так хайпово, как конфликт в Украине. А это лицемерие.
    SHMEL
    30 мая 2022 в 19:04
    Трудно представить Левандовски в другом клубе.
    Karkaz
    30 мая 2022 в 18:51
    Будет интересно посмотреть на Роберта в другом клубе, хотя сейчас в его возрасте не стоит ждать чего то необычного от него. А для Баварии без разницы, останется он или уйдет, чемп и без него возьмут, а в ЛЧ с Нагельсманом успеха не будет, не тот тренер. Да и состав требует усилений.
    Caniggia
    30 мая 2022 в 18:41
    Как то не очень расставание получилось с игроком, переписавшим многие исторические бомбардирские рекорды в Баварии.
    AmIIIeR89
    30 мая 2022 в 18:28
    Рад, что Бавария избавилась от балласта. Для завоевания кубка ЛЧ он бесполезен - любую группу и без него пройдут, а в плей-офф его эффективность снижается просто в 0 - 29 голов из 86 забиты в раундах на выбывание, не ну это позор для форварда такого уровня. А БЛ и без него выиграют. Баварии нужен игрок, который может игру брать на себя, а не стоять на линии вратарской в ожидании выката на пустые
    monah-10
    30 мая 2022 в 18:25
    Барса так барса
    kinderpingui
    30 мая 2022 в 18:24
    Мбаппе опрокинул реал, про левандовски пишут,что сватают в барсу, а окажется в реале
    Летучий-Голландец.
    30 мая 2022 в 18:21
    Насильно мил не будешь)
    Баварии в этой ситуации нужно быть мудрее и отпустить игрока, у которого уже нет желания играть играть за них. Зачем им нужен он без мотивации?
    Igo0rek
    Igo0rek ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
    30 мая 2022 в 18:11, ред.
    Мой патриотизм отличается от обывательского. И Блевандовски меня бесит исключительно в разрезе двойных стандартов и лицемерия.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
    30 мая 2022 в 18:06
    Что то хурма*, что это хурма*.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
    30 мая 2022 в 18:05
    На этого мне плевать в степени десять))
    Igo0rek
    30 мая 2022 в 17:21
    Вообще плевать на этого пшека
    протон
    30 мая 2022 в 17:16
    Спасибо за сезоны Лёва!!
    beefs
    30 мая 2022 в 17:06
    кому то захотелось приключений, удачи...
    КЭТиК
    30 мая 2022 в 16:49
    Годик ещё могут заставить поиграть.
    Мой второй аккаунт
    30 мая 2022 в 16:36
    Удачи в дальнейшей карьере.
    Ironigor
    Ironigor ответ sihafazatron (раскрыть)
    30 мая 2022 в 16:30
    Привет дружище. ✌️
    В Барселону по моему.
    sihafazatron
    30 мая 2022 в 16:28
    Интересно куда дальше?
    ЮЗИК
    30 мая 2022 в 16:24
    Сам захотел приключений
    Гость