Soccer.ru

Ротенберг ушёл из «Локомотива»

31 мая 2022, 17:36

«Локомотив» объявил об уходе из команды защитника Бориса Ротенберга. У футболиста истек срок соглашения с клубом. За «железнодорожников» Ротенберг выступал с 2016 года, приняв участие в 17 матчах во всех турнирах.

Футбольный клуб «Локомотив» благодарит Бориса за годы, проведённые в команде, и желает дальнейших успехов.

Ранее из клуба ушел другой защитник.

Все комментарии
materazzi2855
01 июня 2022 в 14:35
Всего за 17 матчей Боря успел завоевать несколько, трофеев(чемпионство, кубки) - уникальная статистика. Ушла легенда, ушла эпоха ;(
valt134
valt134 ответ kts777 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2022 в 21:20
«Он улетел… Но обещал вернуться!»(Карлсон,который живёт на крыше).
valt134
31 мая 2022 в 21:17
Уходят «Легенды»… Защита Локо осиротела…И на кого ж ты Гилю оставил?
Caniggia
31 мая 2022 в 20:55, ред.
Эх, осиротел Локомотивушка после ухода главной легенды! Ну а у Бори намечается новый вызов - главным тренером ФК Сочи вместо Федотова, можно даже играющим тренером, если батя разрешит.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
31 мая 2022 в 20:39, ред.
Именно что брат, Роман Романович Ротенберг. Отец их обоих - Роман Ротенберг, владелец ФК "Сочи".
gentlewolf
31 мая 2022 в 20:31, ред.
Какие мы ипытывали грандиозные эмоции когда атака противников шла на его правом крае в ФКДМ!ые по своей силе и мощи эмоции!

:))
gentlewolf
31 мая 2022 в 20:29
Единственный профессиональный футболись игравший не ради денег:)
gentlewolf
31 мая 2022 в 20:28
Эпоха ушла.
:))
Рубцовский
31 мая 2022 в 20:08
Я сначала тоже к нему неготивно относился (мол занимает место, какого-то перспективного талантливого пацана), ну у этой медали две стороны... Чувак с его деньжищеми может ничего не делать, пить, путешествовать, проживать жизнь и т.п., а он просто любит футбол и просто по кайфу играет в свою любимую игру.
Так что я теперь к нему отношусь, как к парню, который искренне любит погонять мяч
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 мая 2022 в 20:00
Не брат Бориса, а отец.
альсато
31 мая 2022 в 19:32
ну..если считать, что из 180 матчей в РПЛ, провел 17 встреч-достойный результат!..правда не знаю...отметился ли результативными действиями на поле?
memphis
31 мая 2022 в 19:22
Ушла Легенда
95-shishani-95
31 мая 2022 в 19:22
И как тебе это пережить российскому футболу?
LOpp
31 мая 2022 в 18:29
Болельщики Локо с облегчением вздохнули... и тут новость: Борис Ротенберг назначен главным тренером Локомотива.
Sexual Harassment
31 мая 2022 в 18:21
Тихо уходят легенды РФПЛ…
Трезвый повар
31 мая 2022 в 18:18
За 5 лет провёл 17 матчей. Легенда!
Так Себе Аналитик
31 мая 2022 в 18:17
Браво, Борис, легенда нашего футбола. После стольких лет, отданных "Локо", завоевав с ним чемпионство, ты уходишь покорять новые вершины!

Ты так же талантлив, как и твой брат Роман, этот самородок, который учился на бизнесмена и никогда не был профессиональным хоккеистом, однако недавно возглавил ХК СКА как главный тренер, выдающееся достижение, кто начинал свою хоккейную карьеру с нуля в 40 лет сразу с главного клуба страны! Отдельно нужно отметить человека, который прозорливо доверил бизнесмену и функционеру без опыта тренерской работы эту должность, это твой же брат Роман, но уже в ипостаси генерального директора ХК СКА.

Когда я смотрю на эти выдающиеся достижения этих двух молодых еще ребят, которые смогут так много совершить и которые всего добились сами, у меня возникает гордость!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ironigor (раскрыть)
31 мая 2022 в 17:49
Но есть закон сообщающихся сосудов.
Шуnя771
31 мая 2022 в 17:48
Почему не торжественно проводили?
Как никак "выступал с 2016 года, приняв участие в 17 матчах во всех турнирах".
Ironigor
31 мая 2022 в 17:37, ред.
Ну наконец-то , освободил финансовую ведомость и лавку !)
Гость