Soccer.ru

«Ливерпуль» отклонил первое предложение «Баварии» по трансферу Мане

06 июня 2022, 09:25

«Бавария» намерена подписать нападающего «Ливерпуля» Садио Мане.

Мюнхенский клуб сделал «красным» первое предложение в размере 21 млн фунтов стерлингов (плюс 4 млн фунтов в качестве бонусов), однако получил отказ.

«Ливерпуль» рассчитывает выручить больше денег с продажи Мане.

Все комментарии
Дмитрий Климович 3
06 июня 2022 в 11:16
Надобы ещё добавить!
Gahi
06 июня 2022 в 10:34
Видать решили поторговаться и начали с низкого старта. Как сообщалось в конце мая Sky Germany. Что «Бавария» уверена, что сможет подписать нападающего «Ливерпуля» Садьо Мане за сумму не более 50 миллионов евро.
Спортивный директор мюнхенского клуба Хасан Салихамиджич считает 30-летнего сенегальца приоритетным трансфером этим летом.
Контракт форварда с «Ливерпулем» истекает в июне 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает Мане в 80 миллионов евро.
В текущем сезоне он провел за мерсисайдцев 50 матчей, забил 23 гола и отдал 5 результативных передач. Так что будем следить за какую сумму договорятся на этих торгах.
ДСА
06 июня 2022 в 10:08
Подешевке купить игрока не удалось.
Romeo 777
06 июня 2022 в 09:58
За Левандовски, которому через 2 месяца 34 года исполнится хотят 40 млн.евро, а за Манэ, которому только-только исполнилось 30 готовы заплатить меньше...🤦🏽‍♂️😁
A.S.A
06 июня 2022 в 09:54
В идеале для Ливерпуся лучше сохранить Мане, пользу он приносит огромную, а уперся скорее всего из-за Салаха, который требует более жирный контракт...бвот Мане и уперся, т к он не хуже Египта....
Но если уж решили продать, то миллионов за 40 могут сторговаться,т.к он не хуже Лёвы, а немцы хотят сорокет за поляка....
Так что торги продолжатся
Ironigor
06 июня 2022 в 09:41
Ждём увеличения.
mihaluch
06 июня 2022 в 09:41
Каждый стремится к максимуму.
Ангел неБесГрешен
06 июня 2022 в 09:41
Фигасе, такого форварда за 20-ку хотят взять! Думаю, это только начало торгов...
STVA 1