Нидерланды одержали победу над Уэльсом в Лиге Наций

08 июня 2022, 23:39
УэльсЛоготип футбольный клуб Уэльс1 : 2Логотип футбольный клуб НидерландыНидерландыМатч завершен

Сборная Нидерландов в гостях обыграла сборную Уэльса (2:1) в матче 2-го тура Лиги Наций.

Первый гол в матче на 50-й минуте забил полузащитник Нидерландов Тейн Копмейнерс. В дополнительное ко второму тайму время защитник Уэльса Рис Норрингтон-Дэвис сравнял счёт. Однако уже через минуту Нидерланды снова вышли вперёд, одержав победу благодаря голу Вута Вегхорста — 2:1.

Нидерланды занимают 1-е место в группе 4 Лиги А (6 очков), Уэльс идёт на 4-м месте (0 очков).

09 июня 2022 в 00:55
С победой сборную Нидерландов и их болельщиков! Очень сильный коллектив собирается в этой сборной, которых сумел сплотить Луи Ван Гаал. Интересно будет посмотреть на них на чемпионате мира в Катаре в конце этого года. Они могут преподнести сюрприз для любого топ соперника. Я думаю, что они являются одними из фаворитов этого турнира. Хотя в футболе может быть всё что угодно. К примеру, кто бы мог подумать, что сборная Греции выиграет Чемпионат Европы в 2004 году у хозяев турнира, или сборная Португалии также у хозяев турнира в 2016 году?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ STVA 1 (раскрыть)
09 июня 2022 в 00:21
Благо этого не случилось и включили свои яйца, под конец вытащить в следующей атаке они ой как нужны!!!