Soccer.ru

Франция и Хорватия не выявили победителя

06 июня 2022, 23:40
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 1Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Сборные Хорватии и Франции не выявили победителя в матче 2-го тура Лиги Наций (1:1).

Адриен Рабьо вывел Францию вперёд на 52-й минуте, счёт сравнял Андрей Крамарич на 83-й с пенальти.

Франция расположилась на 3-й строчке (1 пункт), Хорватия замыкает таблицу (1 пункт). Лидирует в группе Австрия (4 очка), за ней идет Дания (4 очка).

Все комментарии
A.S.A
07 июня 2022 в 06:15
Лига тоаарняков))))
И исправте положение комант у Дании 6 очков, у Австрии 3...
Ironigor
07 июня 2022 в 03:07
Игра на оте..сь !
Поставили крестик ➕️, были на поле или присутствовали !)
ОПС
07 июня 2022 в 02:19
Просто играли.
УЕСКА
07 июня 2022 в 01:39
Франция играла не основным составом, без своих лидеров, так что это еще нормальный результат.
95-shishani-95
07 июня 2022 в 01:16, ред.
Этот матч также стал юбилейным для лучшего футболиста в истории Хорватии Луки Модрича, который проводил свой 150-й матч за сборную Хорватии. 3-кратный чемпион Хорватии, 2-кратный обладатель кубка Хорватии, обладатель Суперкубка Хорватии. 3-кратный чемпион Испании, обладатель кубка Испании, 4-кратный обладатель Суперкубка Испании, 5- кратный обладатель Лиги Чемпионов УЕФА, 3-кратный обладатель Суперкубка УЕФА, 4- кратный победитель клубного чемпионата мира, серебряный призер чемпионата мира 2018, лучший игрок чемпионата мира 2018 и много-много других индивидуальных наград, часто оказывается в символических сборных года. Уже не могу представить полузащиту Реала и сборной Хорватии без Луки Модрича. Как же его будет не хватать, когда он закончит свою выдающуюся карьеру и
футболиста... Эх, уже немного осталось, уйдут из футбола: Бензема, Модрич, Рамос, Роналду, Марсело, Кроос, Пепе и т.д.((
95-shishani-95
07 июня 2022 в 00:51
Понятное дело, что команды играют в эконом режиме. Не хотят получать травмы перед межсезонными сборами. Хотелось бы видеть Бензема сегодня, но не суждено было этому сбыться. Даже если это игра в эконом режиме, Дидье Дешам не вызывает особого доверия, если честно. Федерации Футбола Франции задуматься бы и сменить главного тренера сборной Франции на супер Зинедина Зидана. Это тот человек, который пришёл в Реал Мадрид, в которого большинство уже не верили, и выиграл три Лиги Чемпионов УЕФА подряд, которую не удавалось выигрывать никому другому даже два раза подряд. Зинедин Зидан умеет ставить зазвездившихся игроков на место. Ибо у него непоколебимый авторитет в мире футбола. Надеюсь, что он именно и возглавит сборную Франции в ближайшее время! Успехов ему!!!
амурец
07 июня 2022 в 00:16
Такое впечатление что обе команды играли без особого желания
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2022 в 23:54, ред.
Они и хотят... целыми и невредимыми туда попасть. Глянь на их состав сегодняшний!
ПЕТЛЯ
06 июня 2022 в 23:43, ред.
Финалисты ЧМ 2018 такой игрой выразили своё отношение к турниру и его словенскому прародителю... в обтягивающих панталонах.
Тому особенно красноречиво явствовала замена Модрича на 80-й минуте, когда хорваты проигрывали.

P.S. Отсутствие мотивации турнира приводит к тому, что люди банально не борются, дабы не ломать друг друга перед началом нового сезона и ЧМ в Катаре.
PP.SS. А французы вообще сегодня чем то себя на олимпийских играх напоминают..., когда японцам вторым составом дружно слились 0 : 4.
Дмитрий Климович 3
06 июня 2022 в 23:41
Отвезли меня Хорваты,Францию не узнаю!
Гость