Soccer.ru

«Нижний Новгород» начал сборы без Александра Кержакова

11 июня 2022, 11:21

Тренер Александр Кержаков порассуждал о своем будущем.

«Нижний Новгород» начал сбор без главного тренера? Некорректно сейчас комментировать действия клуба и тот факт, что команда начала сбор без меня. Мой контракт с «Нижним Новгородом» закончился 1 июня. До первого июня был нормальный рабочий диалог, обсуждали продление моего контракта, планы по формированию команды, сборы. Сейчас никаких разговоров нет.

Я готов рассматривать другие предложения.

Если поступит предложение от «Нижнего Новгорода», то я, конечно, его рассмотрю. Мы с командой проделали серьезную работу и провели хороший сезон, выполнили поставленную задачу. Да и мне и моей семье нравится город.

Все комментарии
Землянин
12 июня 2022 в 06:24
Видимо по контракту не сошлись. Шевченко тоже сборную покинул, хотя результат был и команда
zooveterinar
11 июня 2022 в 19:17, ред.
Не успели поиграть в рпл,а цены себе уже и не сложат!!,что-то мутят непонятно!! Можно подумать ,там в очереди целый вагон стоит тренеров!!!
Ironigor
Ironigor ответ Алексей Невский (раскрыть)
11 июня 2022 в 18:07
Странная неизвестность. Вся Республика в шоке от такого решения руководства клуба.
Алексей Невский
Алексей Невский ответ Ironigor (раскрыть)
11 июня 2022 в 17:57
А у вас почему Гогниева убрали? Чем Спартак не угодил?
Garrincha58
11 июня 2022 в 17:10
букмекерская команда ищет коммерческого тренера
Little Caprice
11 июня 2022 в 14:42, ред.
Клубу-однодневке, вышедшему в Вышку в честь юбилея города, не нужен тренер, который сохраняет прописку с худшим составом в лиге. Курс взят! Пора домой - в ФНЛ!
виктор бочарников
11 июня 2022 в 13:50
Похоже спонсоры рулят,и философия Кержа не совсем их устраивает.
Jeck Denielse
11 июня 2022 в 13:45
Сборы без главного тренера - продолжение отпуска...
Удачно покуражиться парням...))
янеттонаполевидел
янеттонаполевидел ответ Caniggia (раскрыть)
11 июня 2022 в 13:29
Ну что за название "Пари"... Это - низкопоклонство. Лучше - "Удачная ставка".
hjlzuf
11 июня 2022 в 13:11
Взяли паузу на раздумье.
9krwufbd3n5w
11 июня 2022 в 12:40
вообще ничего не понятно, что творится в российском футболе...
Levadia
11 июня 2022 в 12:39
Да уж.Столько сделал для клуба и вот те на,приехали.
Anisovich
11 июня 2022 в 12:26
В следующем сезоне в ФНЛ сто процентов.
Шуnя771
11 июня 2022 в 12:15
Чудны дела твои господни...
нечитайло
11 июня 2022 в 12:02
Они ещё думают
альсато
11 июня 2022 в 12:00
Совсем уже скоро узнаем нового гл. тренера ПАРИ))))
pomor45
11 июня 2022 в 11:59
Разжились деньгами и решили поискать тренера покруче, а Саша, полагают, никуда не денется - посидит в запасе.
dok66
11 июня 2022 в 11:58
Александру удачи с новым клубом . Тем более вакансий целая телега .
sv_1969
11 июня 2022 в 11:41
Странно все это!Удачи Сане!
Caniggia
11 июня 2022 в 11:32
Странно всё же, почему Нижний не продлил Кержакова. Или после спонсорства от букмекера и изменении названия клуба, у его руководства запланирован новый вектор развития, который противоречит футбольной философии Кержакова и, соответственно, футболу, который показала команда в прошедшем сезоне под руководством Александра? Всё может быть. Может быть НН пригласит условного Тен Хага или Хави и будет играть, как Аякс или Барса?
Leha-ha50
11 июня 2022 в 11:26
Есть шанс, что Саня станет хорошим тренером.
Ironigor
11 июня 2022 в 11:23, ред.
Это было уже предсказуемо.
В любом случае пожелаю ему только Удачи !
Гость