Soccer.ru

Гальтье возглавит ПСЖ с вероятностью 99%

13 июня 2022, 09:09

Стало известно, кто возглавит ПСЖ в следующем сезоне.

«С вероятностью 99% команду возглавит Гальтье», – заявляет журналист beIN Sports Омар Альтундаг.

Ранее сообщалось, что кандидатуру главного тренера «Ниццы» продвигает новый советник ПСЖ по футбольным вопросам Луиш Кампуш.

Все комментарии
112910415
14 июня 2022 в 08:16
ну ... подождём ещё
msa79
13 июня 2022 в 22:36
Зидан в сборную ждёт приглашения
ПЕТЛЯ
13 июня 2022 в 17:36
По теперешним нравам и реалиям, вероятность 99 % - не показатель. Сам факт продления контракта Мбаппе и ПСЖ тому в подтверждение.
dok66
13 июня 2022 в 15:21
Не верю !
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Nazi (раскрыть)
13 июня 2022 в 15:09
А руководство ПСЖ прочитает ваше сообщение и купит очередного нападающего
Karkaz
13 июня 2022 в 14:05
Очередной Эмери и Почетино. Чемп то возьёт, а вот ЛЧ под большим вопросом.
протон
13 июня 2022 в 12:40
Точно не физрук. Но приструнить эту команду звёзд сможет только действительно звездный тренер, чей авторитет будет выше игроков. После пары провальных матчей его же болелы ПСЖ оклеймят физруком.
Nazi
13 июня 2022 в 12:40
Да хоть Зизу, хоть Галтье, хоть Клопп, пока у Парижа в средней линии играют паредес, гуйе да еррера, ничего не получится. Тем более с пешеходом впереди..

Хоть самого бога назначайте в тренеры..
A.S.A
13 июня 2022 в 11:53
Хороший тренер, лично мне симпатизировал Лилль который Галтье построил за 3 сезона работы в нем, а так же проделал отличную работу в Ницце заняв с ней 5 место в прошедшем сезоне. Отлично работает с молодыми и никому неизвестными игроками. Лично я еще в то году писал, что хотел бы видеть его главным тренером Арсенала.
Ворпос лишь в том, как у него сложатся отношения со звездными игроками....хотя думаю Кампуш не даст тренера в обиду, т.к хорошо знаеом с ним еще по работе в Лилле
Van Vanovich
13 июня 2022 в 11:06
Тренер хороший, но мне кажется со звездами не сможет сработаться и для ЛЧ слабоват, надеюсь, что буду не прав)
Ironigor
13 июня 2022 в 11:04, ред.
Зидан или Гальтье или ещё кто-то,
возглавит ПСЖ с вероятностью 99 % !
И Вероятность такого прогноза , - 100 % !)
Gahi
13 июня 2022 в 10:31
Странно каждый день новый кандидат на место главного тренера ПСЖ.
ЮЗИК
13 июня 2022 в 09:52
Можно особо не доверять этим слухам, пока официально не представят
SHMEL258
13 июня 2022 в 09:47
99%, но это не точно....
Ruslik1982
13 июня 2022 в 09:35
неделю назад 99% писали про Зидана
ДАША Д
13 июня 2022 в 09:30
Один процент всё же есть.
ОПС
13 июня 2022 в 09:11
Может тогда уже все 100.
Гость