Soccer.ru

Зидан может пригласить Макелеле в тренерский штаб ПСЖ

11 июня 2022, 00:25

Зинедин Зидан может пригласить в тренерский штаб ПСЖ своего бывшего партнера по «Реалу».

На данный момент «Пари Сен-Жермен» ведет переговоры с бывшим тренером мадридского клуба. По информации источника, в случае заключения контракта, ассистентом Зидана может стать Клод Макелеле.

Зидан и Макелеле вместе играли за «Реал» и сборную Франции. С 2019 года Клод работает в академии «Челси».

Все комментарии
gentlewolf
11 июня 2022 в 17:15
И да, в Марселе он жил а не играл.
gentlewolf
11 июня 2022 в 17:13, ред.
Марсель может считать что угодно чем угодно.
Зидан слишком давно оттуда уехал.
Может еще он сильно кого то возбудит что будет тренировать Месси, злейшего врага Реала?
RaulitoS
11 июня 2022 в 11:20
Двойное разочарование!
Cat01
11 июня 2022 в 09:10
Ему нужна помощь
Gahi
11 июня 2022 в 07:40
Каждый тренер сам подбирает себе помощников. Удачи
ЮЗИК
11 июня 2022 в 07:36
Его право набрать помощникощ
sv_1969
sv_1969 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11 июня 2022 в 07:33
А кто это решил? Не имеет право... Болелы? Так они и так отмороженнные в том же Марселе. А нормальные поймут.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ kyxy (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2022 в 06:15
По поводу родины тебе другой уже ответил)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ gentlewolf (раскрыть)
11 июня 2022 в 06:14
Имеет право тренировать другую команду. Но вопрос не в этом.
Вопрос в том, что он не имеет право тренировать Барселону, Атлетико, ПСЖ и Лион. Потому, что он бывший игрок Реала и Марселя. Болельщики этих клубов будут считать это как предательство.
95-shishani-95
11 июня 2022 в 06:12
Президент Франции Эммануэль Макрон сообщил, что хочет, чтобы Зинедин Зидан возглавил один из французских клубов.

«Я не разговаривал с Зинедином Зиданом, но безмерно восхищаюсь им — игроком, тренером. Мы действительно хотим, чтобы в чемпионате Франции был спортсмен и тренер с таким талантом. Я желаю влияния чемпионата Франции и страны. Хочу, чтобы он вернулся и приехал тренировать большой французский клуб. Это было бы здорово. Моя роль состоит в том, чтобы сказать, что Франция — великая нация спорта и футбола, что есть большая аудитория, которая любит этот вид спорта. Для нас важно, чтобы лучшие были здесь», — приводит слова Макрона Goal.
============================
Интересно, у этого неудачника больше забот что ли нет, чем заниматься трансферами и делами ПСЖ? За сколько же его катарцы подкупили?🤔
Птица Феникс
11 июня 2022 в 05:33
Да. все так.
gentlewolf
gentlewolf ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11 июня 2022 в 03:32
Ты же считаешь что Папа Карло - тот кто нужен Реалу?
Какие претензии тогда к Зизу?? Реалу он все отдал. Имеет право потренировать кого то еще.
95-shishani-95
11 июня 2022 в 01:33
Надеюсь, что Зидан никогда не пойдёт в этот подлый катарский проект!
Али Самаркандский
11 июня 2022 в 00:30
Зидану виднее. Так
Гость