Soccer.ru

«Бенфика» объявила о трансфере Нуньеса в «Ливерпуль»

13 июня 2022, 09:42

«Бенфика» на официальном сайте объявила о договоренности с «Ливерпулем» по трансферу нападающего Дарвина Нуньеса.

За переход 22-летнего форварда английский клуб заплатит 75 млн евро. Еще 25 млн «Бенфика» может получить в виде бонусов.

Ранее сообщалось, что Нуньес 13 июня пройдёт медосмотр в «Ливерпуле».

Все комментарии
УЕСКА
13 июня 2022 в 14:44
Покупали Нуньеса у Альмерии за 24 ляма, а получат сто. Нехило Бенфика на нем заработала. Умеют там продавать игроков.
Sadjon
13 июня 2022 в 13:16
Очень талантливый форвард, удачи ему!!!!!!
Juventus CR7
13 июня 2022 в 11:32
Вот как нужно зарабатывать деньги на футболе!! Бенфика, Аякс, Порту и т д свежие тому примеры!!
Франц Кафка
13 июня 2022 в 11:24
А Челси жмотит деньги на норм игроков, а когда срочно нужно покупать кого-то, то сплавляют деньги то на Лукаку, то на Кепу
Как бороться за титулы с такими игроками...
monah-10
13 июня 2022 в 10:58
Нуньес-Жота+Фирмино или Диас тройка нападения шикарна. Мане на чемоданах, Салаха тоже сплавлять надо, изжил он себя, пока за него деньги можно взять. Плюс кого-нибудь на вырост и на подмену, за маленькие деньги.
A.S.A
13 июня 2022 в 10:58
Бенфика продолжает раскрывать талантливых игроков и отлично зарабатывать на их трансфере.
Ливерпуль можно поздравить с приобретением отличного игрока, и если он придивется в АПЛ (думаю у него все получится) то у Клоппа не будет проблем с атакой даже если команду покинут Мане и Салах....!
avici_liverpool
13 июня 2022 в 10:55
держись, АПЛ. В этом году титул точно наш!
Elliada
13 июня 2022 в 10:47
100 млн дороговато.
1 984
13 июня 2022 в 10:43
Удачи в новом клубе.
Баобаб
13 июня 2022 в 10:30
Португалы продавать умеют с офигенным наваром.
протон
13 июня 2022 в 10:25
Классный трансфер. Жаль не в МЮ, но тут без шансов. Парень сам хотел к Клоппу, в Ливерпуле будет развиваться, прибавлять и бороться за трофеи. МЮ, к сожалению, кроме как финансами, ничем не привлекателен.
Надеюсь, в свете это трансфера, Мане все таки останется. Совсем недооценивают игрока. Луиз Диаз пока игрок на подмену, Жота и Нуньес будут бороться за место в центре нападения. Лучше уж спокойно отпустить Фирмино и начинать сезон с конкурентноспособной линией нападения.
sv_1969
13 июня 2022 в 10:11
Будет интересно на это посмотреть
IKER-RAUL
13 июня 2022 в 09:49
хорошая новость! Ливерпуль с пополнением линии атаки, очень надеюсь, что при желании самого игрока и под руководством Юргена, Нуньес быстро впишется в состав, начнет забивать и реально усилит атаку Ливерпуля!
Успехов, удачи, побед уругвайцу с красными!
Imrebellion
13 июня 2022 в 09:44
Сколько наиграли паренька до 22? 2-3 полноценных сезона? уже 100 лямов профита.
Гость