Soccer.ru

Франция дома уступила Хорватии в матче Лиги Наций

13 июня 2022, 23:41
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция0 : 1Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Сборная Франции уступила команде Хорватии в матче 4-го тура Лиги Наций.

Единственный гол в матче забил Лука Модрич (5).

Франция занимает четвертое место в группе 1, имея в активе 2 очка, хорваты — вторые (7).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
15 июня 2022 в 08:13
Понимаю, что не принципиально, но сам факт того , что очень долго не могли это сделать...
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ SHMEL (раскрыть)
14 июня 2022 в 11:37
На этом турнире - не принципиально.
SHMEL
14 июня 2022 в 07:48
Ну наконец-то хорваты смогли обыграть французов, долго им этого не удавалось.
Дмитрий Климович 3
14 июня 2022 в 07:33
Франция отстой!
1 984
14 июня 2022 в 07:16
Хорватию с победой.
КЭТиК
14 июня 2022 в 07:07
Франция стоит на вылет
25процентный клоун
14 июня 2022 в 06:50
лига Наций уг
ЮЗИК
14 июня 2022 в 06:35
Неожиданное выступление французов
ОПС
14 июня 2022 в 05:49
Какой турнир, такое и отношение к нему.
112910415
14 июня 2022 в 04:52
глубочайший кризис
Ангел неБесГрешен
14 июня 2022 в 00:51
Интересно, начнутся подковёрные в*йны?
95-shishani-95
14 июня 2022 в 00:26, ред.
Представьте, что будет на Чемпионате мира 2022 года в Катаре. Там в группе D со сборной Францией будут биться та же сборная Дании, которая сейчас в Лиге Наций в группе с той же сборной Франции идёт на первом месте(а сборная Франции на последнем месте- прим.). Помимо сборных Дании и Франции, также будут сборные Туниса и Австралии, которые могут преподнести сюрприз любому сопернику. А сборная Франции вообще не внушает доверия. Неужели нас ждёт провал сборной Франции, как в ЮАР? Надеюсь, что в скором времени ФФФ сменит Дидье Дешама на Зинедина Зидана. Успехов Зидану со сборной Франции!!!
drug01
14 июня 2022 в 00:19
Лука молодец! Так держать!
95-shishani-95
14 июня 2022 в 00:17, ред.
С победой сборную Хорватии и их болельщиков! И отдельно от всех, с победой, Лука Модрич! Вот он настоящий лидер своей сборной. Что он делает в свои 36 лет, что в Реале, что в сборной Хорватии. Это феноменальный игрок. Мы наверное не скоро увидим такого игрока, если увидим вообще. Сборная Хорватии отомстила за финал Чемпионата мира 2018 в России. А сборной Франции уже давно пора менять главного тренера на Зинедина Зидана. Дидье Дешам уже не справляется. Нужен такой тренер, который спустит на землю таких игроков, как Мбаппе, которые поймали звезду. Если оставят Дидье Дешама на ЧМ 2022, то это будет большой ошибкой. Ждём новостей из сборной Франции.
VeniaminS
14 июня 2022 в 00:05
Франция в пролете,готова к вылету из группы.
Так Себе Аналитик
13 июня 2022 в 23:58
Доминатор бы заглянул в ростер Франции, увидел бы, что там Салиба и Гендузенок, которых он из "Арсенала" обоих из-за своей принципиальности, а не из-за игровых качеств в аренду отправил. А в "Арсенале" АргоХолдинг играл из-за недостатка игроков в конце сезона.
Murat Faizullayev
13 июня 2022 в 23:52
Франция очень жаждет в дивизион В
Птица Феникс
13 июня 2022 в 23:50
Заслуженное четвёртое место
Nazi
13 июня 2022 в 23:48
Франция забила на ЛН.. В следующем розыгрыше будут играть уже с Грузией :)
Gahi
13 июня 2022 в 23:43
Франция опустилась на последние место в своей группе.
Ironigor
13 июня 2022 в 23:43
Заслуженное четвёртое место Чемпионов мира !
Гость