Soccer.ru

Сегодня «Ливерпуль» и «Бавария» оформят трансфер Мане

17 июня 2022, 17:09

Вингер «Ливерпуля» Садио Мане переходит в «Баварию».

Инсайдер Фабрицио Романо сообщает, что клубы согласуют сделку по трансферу 30-летнего сенегальца уже сегодня.

Отмечается, что Мане максимально корректно попросил «Ливерпуль» отпустить его и уже согласовал условия личного контракта с мюнхенцами. Все необходимые документы для трансфера подготовлены.

Недавно сообщалось, что «Ливерпуль» снизил запрашиваемую цену за Мане.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ протон (раскрыть)
18 июня 2022 в 13:43
как сказал сам Мане, это не я так решил, а народ Сенегала...у них там демократия, т.е. демос в натуре решает все вопросы.
Птица Феникс
17 июня 2022 в 21:03
Ждем с нетерпением.
протон
17 июня 2022 в 19:31
Конкретно Мане должен встать как влитой, он играл в РБ, владеет немецким, перешел в Сотон ( который позже взял тренер экс тренер РБ Хайзенхютль), оттуда перешел к тренеру немцу, сформировался как игрок и снова переходит к экс тренеру РБ, но уже в Баварию, к тренеру системному, к тренеру комбинатору juego de posicion и gegenpressing (как и в прошлой его команде), приходит к тренеру, который строил свое нападение вокруг юрких полунападающих - полувингеров-полуапз Нкунку, Вернер, Ольмо, а большие нападающие играли узкие роли и были дополнительными инструментами. Мане будет хорошо в Баварии, а Баварии будет хорошо от того, что Мане их игрок.
steel900
17 июня 2022 в 19:16
Какая скукотища.... игрок попросил, клуб отпустил, контракт согласован, точка.
То ли дело Мбаппе...
Мой второй аккаунт
17 июня 2022 в 19:02
Удачи в Мюнхене.
lobsterdam
lobsterdam ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2022 в 18:50
а мне почему-то казалось, что он из Боруссии Дортмунд, потом Саутгемптон, ну и Клопп его и вспомнил по старой памяти. Но я не проверял, т.к. Бундеслигой не интересуюсь...
УЕСКА
17 июня 2022 в 18:26
Ждем с нетерпением.
25процентный клоун
17 июня 2022 в 18:20
очень зря, жаль немцев
95-shishani-95
17 июня 2022 в 17:48
Успехов тебе, Садио Мане!!! Пусть у тебя всё будет отлично в жизни!!!
lobsterdam
17 июня 2022 в 17:44
мане возвращается в родную германию...правда, в другой клуб.
caak8jjx65x9
17 июня 2022 в 17:16
Что то Ливерпуль распрадает свой атакующий потенциал...
dok66