Soccer.ru

Тухель настаивает на трансфере Левандовского в «Челси»

17 июня 2022, 16:30

Главный тренер «Челси» Томас Тухель хочет подписать нападающего «Баварии» Роберта Левандовского.

Немецкий специалист уведомил руководство «синих», что польский форвард является для него приоритетным вариантом замены Ромелу Лукаку, который может перейти в «Интер». Тухель сообщил боссам «Челси», что лондонский клуб должен бороться за подписание Левандовского, если есть шанс, что трансфер может быть оформлен.

Сложность заключается в том, что переход Лукаку в «Интер», как и трансфер Левандовского в «Челси» — сделки, которые будет очень тяжело заключить.

Все комментарии
Ilya Seedyakin
17 июня 2022 в 22:37
Тухель - правильный военный, Лёве стоит оставить свои обиды и угрызения по поводу Мячиков и рассмотреть более разумный вариант продолжения карьеры в виде Челси!

Во-первых, нынешняя Барса - это всё нестабильность и суета! От игрока могут отказаться при малейшем дуновении ветра и сказать, что так хотели его трансфера из-за суеты и духоты и никто от этого не застрахован, но в случае с Лёвой это может стать критичным - кто захочет подбирать старого сбитого ангела?
...разве что ПСЖ, но, в случае, если тебе 34, ты - вратарь, и твоя фамилия Навас, других причин не вижу!

Во-вторых, за Тухелем балабольства до сих пор не замечалось, можно, конечно, вспомнить о трансфере Лукаку, но, кто ж ожидал, что стокилограммовый здоровяк окажется истеричкой?! Да и, если не заиграет в Англии, к нему спросу не будет, лишь подтвердится гипотеза, что старикам в АПЛ не место, поедет себе доигрывать куда-нибудь в МЛС... хотя, верю, что уровень близкий к уровню Роналду в последнем сезоне он показать сможет

Ну, и финансами в Лондоне тоже не обидят - уж всяко больше, чем предложит команда, считающая, что все кругом ей должны в честь былых заслуг
A.S.A
17 июня 2022 в 18:42
Интересно было бы посмотреть на него в АПЛ, но скорее всего он выберет Испанию....там тепло, хорошо)
lobsterdam
17 июня 2022 в 17:47
тухель забыл спросить жену роберта, а ей в лондоне не прикольно, судя по ее высказываниям, ну а роберт, скорей всего, не будет идти против течения (жены)
ДСА
17 июня 2022 в 17:44
Похоже на большую ошибку.
Romeo 777
17 июня 2022 в 16:41
Не пойдёт он в Англию скорее всего.
STVA 1
17 июня 2022 в 16:36
Сага о поляке))
stanichnik
17 июня 2022 в 16:32
Тренеру виднее
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить