Soccer.ru

Роналдо мечтает подписать Марсело и Дани Алвеса в «Вальядолид»

20 июня 2022, 02:06

Президент «Вальядолида» Роналдо мечтает этим летом привести в клуб двух звездных соотечественников Марсело и Дани Алвеса, которые на данный момент являются свободными агентами.

Роналдо попытается воспользоваться своими хорошими отношениями с двумя игроками, чтобы те помогли «Вальядолиду», который вернулся в Ла Лигу Сантандер.

Согласно бразильскому изданию UOL Esporte, Роналдо ищет двух крайних защитников, которые сделают клуб популярнее, а также предложат что-то на поле.

Тот же источник сообщает, что зарплата не является проблемой для команды. Тем не менее, привести в клуб Марсело и Дани Алвеса будет непросто.

Оба надеются попасть на ЧМ-2022 и сыграть за Бразилию.

После окончания своего 16-летнего периода в «Реале» Марсело уже пользуется спросом у нескольких команд по всей Европе, в том числе у «Милана», который хочет усилить свою команду после победы в Серии А.

Дани Алвесом, в свою очередь, интересуется «Фламенго», который хочет вернуть защитника в Бразилию.

Все комментарии
A.S.A
20 июня 2022 в 05:55
Два зототых фланга будет) у них на двоих больше титулов чем у всех клубов ЛаЛиге(кроме Реала и Барсы скорее всего) давай еще в опорную зону Фернандиньо а в атаку Неймара)))
протон
20 июня 2022 в 02:22
Было бы прикольно на это посмотреть)) но если такой случиться два цз могут застрелится сразу )) ибо им двойм придётся все оборону держать , ну или если у них будет 3 цз с латералами в лице этих двойх тогда что-то может да выйдет , в любом случае было бы интересно
stanichnik
20 июня 2022 в 02:09
Марсело просит зарплату, как в Реале
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить