Soccer.ru

Мостовой: «Кудряшов не такой игрок, который делает результат»

27 июня 2022, 14:57

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал новость о том, что защитник клуба «Антальяспор» Фёдор Кудряшов завершил карьеру в сборной России.

Это тот, который забил в свои ворота с хорватами, закончил карьеру в сборной? Ну во-первых, у нас сборная сейчас нигде не может играть, и даже если бы мы смогли где-нибудь выступать, то думаю, что его вряд ли бы вызывали. Дальше будет еще больше молодежи играть в национальной команде, а Кудряшов не такой игрок, который делает результат. Ну, закончил и закончил, молодец.

Все комментарии
Cara Delevingne
27 июня 2022 в 16:41
Елки палки, сколько же пафоса у этого лося, я просто в шоке. Уничижительный комментарий: "Это тот, который забил в свои ворота с хорватами, закончил карьеру в сборной?" чего стоит только. Как Саша сосал чупа чупс 20 лет назад, так похоже, кроме этого ничему и не научился...
альсато
27 июня 2022 в 16:33
Саша, ты не путай НАРОД!..Федор закончил свои выступления за Сборную, а ты -ОТКАЗАЛСЯ!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ stanichnik (раскрыть)
27 июня 2022 в 16:01
Думаю, кого и можно винить в том моменте, то это Карпина. Кудряшов уже на ногах не стоял от усталости, а он ведь возрастной футболист. Хотя и Карпина-то винить нечего, потому что Хорватия была куда сильнее по игре и заслуживала выход, но можно было выпустить молодую кровь, а Федя там почти ползал по земле уже.
Doping87
27 июня 2022 в 15:48
Мостовой опять мимо. С Хорватами на Сплите именно Кудряшов сделал результат!
stanichnik
27 июня 2022 в 15:43, ред.
"......Кудряшов не такой игрок, который делает результат."
==================================================
Хочется возразить Мостовому, а за одно потроллить Кудряшова. Федя тот футболист, которого будут помнить его российские современники хоть мало-мальски интересующиеся нашим футболом всю свою оставшуюся жизнь. Ведь это он лишил нашу Сборную по футболу прямого выхода из группы на чемпионат мира-2022, допустив ляп сродни другого нашего футболиста Саши Филимонова более двадцати лет назад. Поэтому Фёдора Кудряшова можно смело причислить к тем игрокам, которые своими игровыми действиями сделали тот необходимый результат для соперника, подведя итог его всей отборочной компании. Но не будем сильно винить этих футболистов, ведь футбол это командный вид спорта и значит виновата вся команда, а не только защитник и вратарь.

А вообще-то по большому счёту для меня в нынешней ситуации, когда наши футбольные команды всех уровней отлучёны от участия в международных турнирах, данное решение игрока о завершении карьеры в сборной выглядит, как отречении от российского футбола и ничего, кроме как недоумения, а точнее сказать, осуждения не вызывает. Ну да Бог ему судья. Болейте за своих, а не против чужих!
Caniggia
27 июня 2022 в 15:24
Его ещё должны были выгнать в позорном для нас матче с датчанами на Евро, но судья там за нас свистел и пожалел Кудряша. Вообще, пик его карьеры приходился на ростовский период при Бердыеве, а так то игрочишка ни о чём. Много косячил.
2dr8eesmny6m
27 июня 2022 в 15:00
и это правильно...
Дмитрий Климович 3
27 июня 2022 в 15:00
Кудряшов ваще никакой игрок!
STVA 1
27 июня 2022 в 14:59
У него и амплуа не то. Царек не подумал по ходу
Гость