Soccer.ru

Гендиректор «Ювентуса»: «Сейчас трудно удержать игрока, который хочет уйти»

30 июня 2022, 17:34

Генеральный директор «Ювентуса» Маурицио Арривабене прокомментировал возможное продление контракта с защитником команды Матийсом де Лигтом.

Футболисты слушают своих представителей или коллег, а не позицию клуба. Сейчас трудно удержать футболиста, который хочет уйти. Многое решает сумма. Мы не бездействуем, если игрок хочет покинуть команду.

Непросто удержать футболиста, однако переговоры должны устроить каждую из сторон. Всегда побеждает тот, у кого есть деньги.

Все комментарии
112910415
01 июля 2022 в 07:48
короче, надо где-то добыть очень много денег !
и все тонкие философские вопросы решатся сами собой )
avici_liverpool
01 июля 2022 в 05:49
есть один хороший способ:
Говоришь игроку "не уходи, останься здесь и тебе построят памятник. Уйдешь, и станешь одним из многих игроков". Продаете этот продукт. На вырученные деньги усиливаете позиции и в течении 2 лет берете ЛЧ и внутренний Чемпионат.
Ironigor
Ironigor ответ Бык без трезубца (раскрыть)
30 июня 2022 в 20:18, ред.
Дружище, меня проблемы Барселоны вообще не интересуют. Что они хотят продать Де Йонга вообще не касаются, хотя я в этом вижу ошибку. Как раз он им именно принесёт больше пользы , нежели кот в мешке . А по поводу Аллегри даже спорить не буду, это человек который уже своими действиями и старой тактической схемой которой заставляет играть Ювентус, показал свою не конкурентно способность перед новыми вениями футбольных стратегий . Он как тренер уже ничего нового не несёт. И против его тактик , команды соперников играют уже очень эффективно. Это показывает турнирная таблица. Даже при Пирло команда играла намного смелее и смотрибельней . Просто ему не дали время для полноценной работы в Юве. Аньелли хотел сейчас и сегодня получать результаты, как внутри чемпионата, так и еврокубках. И что мы получили на сегодняшний день с приходом Аллегри, нет результата, нет игроков и самое главное что нет и самой игры . Согласен нужны перемены в составе, старушка действительно требует омоложения состава . Но почему он убрал Рона , почему ушёл Дибала и т.д и т.п . Потому что Рон и так же Дибала не могут играть, а самое главное не хотят играть в тот футбол который проповедует Аллегри. Чем может не устроить Де Лигт , один из лучших в сборной Нидерландов и Ювентусе защитников ??? Всё ладно, остановлюсь , а то уже палец устал по клавишам стучать. Вообщем Аллегри не тренер для Ювентуса, это моё субъективное мнение. И спорить больше не буду. Спасибо тебе за понимание. Всем Добра !
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Ironigor (раскрыть)
30 июня 2022 в 19:08
Ну при чем тут Аллегри, Юве шел к финансовому кризису до него. Вам кажется когда при Конте и Аллегри Юве брал каждый сезон скудетто и был стабилен, но за 2 сезона у Юве начались проблемы, именно тогда когда отсутствовал Аллегри. И к тому же этот период совпал со сменой игроков. Теперь нужно собирать команду заново, а на это снова нужны деньги.
Проблема в том что Юве нужно усилять несколько позиций. Но все таки Ювентус сейчас в более лучшем положении чем Барса. Они не могут потратить сейчас столько сколько Юве, а чтобы купить должны к примеру продать Де Йонга.
STVA 1
STVA 1 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
30 июня 2022 в 18:51
Так и есть!Напеть пацану молодому и потом использовать((
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ STVA 1 (раскрыть)
30 июня 2022 в 18:49
Причём большее. Они как змеи искусители.
STVA 1
STVA 1 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
30 июня 2022 в 18:45
Да согласен с Вами! Но это одно из зол((
Ironigor
30 июня 2022 в 18:23
Да чувствую, что Ювентус покидает группу претендентов за Скудетто. Спасибо тебе Аллегри !((
Elliada
30 июня 2022 в 18:15
Не правда. Левандовски хочет уйти, но его не отпускают
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ STVA 1 (раскрыть)
30 июня 2022 в 18:09
Не стал бы только агентов. Да они много воды мутят, но нанимают их футболисты. В самом начале они всё обговаривают и если футболист согласен, они начинают работать.
Так, что футболисты тоже далеко не ангелы.
Просто футболист всегда может включить актёра и сказать, что агент действовал за его спиной.
Но тут я всегда отвечаю словами Станиславского «Не верю!»
Звезда по имени Солнце
30 июня 2022 в 17:58
Если человек хочет уйти его трудно удержать, а есть моменты в жизни когда гонишь его, а он не уходит.
В футболе обратных примеров очень много. Бэйл ушёл только после того как контракт закончился, хотя его долго пытались сплавить. А попробуй Кокорина из "фиалок" выгони.
Вот она не справедливость жизни...
STVA 1
30 июня 2022 в 17:41
Агенты зло
ЮЗИК