Soccer.ru

«Ростов» согласовал с «Динамо» трансфер Комличенко

08 июля 2022, 08:14

«Ростов» договорился с «Динамо» о переходе нападающего Николая Комличенко.

Донской клуб заплатит за 27-летнего игрока около миллиона евро. Контракт будет подписан на 4 года.

Комличенко уже выступал за «Ростов» в прошлом сезоне на правах аренды. Он забил 8 голов и сделал 3 ассиста в 28 матчах РПЛ.

Все комментарии
macaflen
13 июля 2022 в 11:37
Спасибо что забрали, еще и за деньги. Соболезную ростовским воробьям.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 июля 2022 в 07:34
Мне твое "Динамо".... А ты Человека назвал "деревянным", не разобравшись, что в тобою обожаемом клубе гораздо больше сырья для умелого ПАПЫ КАРЛО.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
09 июля 2022 в 05:31
И зачем ты мне это всё написал? Хочешь доказать, что Динамо хуже Ростова?
Именно хуже, а не то, что Ростов в чём то лучше.
А доказать, что Ростов в чём то лучше вряд ли получится, поэтому ты даже не пытаешься это сделать.
Ростов один раз взлетел, даже был шанс на чемпионство, а так команда сидит как на вулкане. Кстати для болельщиков был сделан праздник - серебро и легендарное выступления в еврокубках, но мгновенная радость могла привести к полному краху команды. Тот же Бердыев тупо наваривался на Ростове, а дальнейшая судьба клуба его не интересовала.
И если уж сравнивать Ростов и Динамо, то Ростов это середняк нашего чемпионата способный иногда попортить нервы, а Динамо это всё таки более мощная структура и по потенциалу намного превосходит Ростов, вот только нужно грамотное руководство.
И ты правильно сказал, что бронза это достижение куда более весомее чем делить со Спартаком 9-10 место и быть во второй восьмёрке чемпионата.
Кстати Ростов про свой ФНЛ забыл уже?
виктор бочарников
виктор бочарников ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
08 июля 2022 в 20:14
Ну а в чешском чемпионате он себя чувствовал как в детской песочнице,колотил десятки голов,дома результат гораздо скромней.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Gotlib (раскрыть)
08 июля 2022 в 17:52
Долго или нет "рулил "Кульчий - неважно. Это не изменяет общую картинку тренерской чихарды
Gotlib
Gotlib ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
08 июля 2022 в 16:17
Кульчий был совсем недолго ио.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 июля 2022 в 15:24
Между прочим, статистика футбольная говорит обратное. Не Комличенко, а практически всего игроки "Динамо" из тех, кто забивал в прошедшем первенстве РПЛ, имеют ХУДШИЕ ПОКАЗАТЕЛИ по результативности, нежели теперь уже законно ростовское ДЕРЕВО". Сравнивать надо не только забитые мячи с игры или с 11 метров, но и игровое время. Так вот у Комличенко лучшие показатели по сравнению с Фоминым, Грулевым, Захарьяном, Тюкавиным и т.д. Лишь у Смолова результат несколько лучше. А если учесть, что Комличенко забивал за "Ростов", когда команду буквально штормило в связи с известными событиями, то надо признать, что голы Комличенко - "Золотые". Они помогли "Ростову" сохранить место в РПЛ. А чьи голы футболистов "Динамо" в прошедшем сезоне можно назвать условно "золотыми"? Они стали чемпионами или взяли Кубок? Нет!!! Ах да, бронзовые призеры. Это - успех на фоне результатов последних лет:8, 12, 6, 7 места. А еще и ФНЛ.
виктор бочарников
08 июля 2022 в 14:56
Так будет лучше для всех,и для клубов,и для игрока. Комли для Динамо чемодан без ручки, а в Ростове у него свое место на поле, по крайней мере, зная его потенциал,в клубе на него расчитывают.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 июля 2022 в 14:33, ред.
Пусть и деревянный Комличенко. На Дону земля плодородная. Есть надежда, что это "Дерево" укоренится и даст плоды. Агроном нужен хороший. А варягам-тренерам, что в "Динамо" каждый год меняются, а то и дважды в течение года, нужен сиюминутный результат. За последние 10 лет таких "агрономов" в "Динамо" перебывало немеряно. Хохлов, Черчесов, Петреску, Кобелев, Калитвинцев, снова Хохлов, Новиков, Кульчий и далее по порядку.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
08 июля 2022 в 13:52
Раз в год и палка стреляет.
И что то его за это в Зенит не взяли, а ещё и с Динамо турнули, продали даже за много меньше чем купили.
Ну, а для середняка нашего футбола вполне сносный нападающий. Вот только деревянный и не поворотливый.
Байкал-38
Байкал-38 ответ zooveterinar (раскрыть)
08 июля 2022 в 13:39
Чешская сборная на порядок выше?
Примерно один уровень, а где то наши посильнее будут.
Уже 4 подряд ЧМ пропустили, время сильной Чехии прошло.
112910415
08 июля 2022 в 11:27
Ростов рулит !
Leha-ha50
08 июля 2022 в 11:07
Динамо - плюс, Ростову гемор.
протон
08 июля 2022 в 10:39
Хочется поздравить и Комличенко, и ФК. Ростов. Ростов хотел купить Комличенко и у него это получилось. Комличенко хотел играть в Ростове у Карпина, это тоже получилось. Доверие тренера это большое дело, надеюсь что в новом сезоне, Николай станет одним из лучших бомбардиров чемпионата России.
Удачи ему и здоровья, в Ростове.
КЭТиК
08 июля 2022 в 10:36
Валера сделает из него суперфорварда.
Gahi
08 июля 2022 в 10:30
Раз договорились то это уже хорошо для всех сторон, может новый сезон станет удачным для Ростова, чтобы улучшить свой результат. Удачи
zooveterinar
zooveterinar ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 июля 2022 в 10:03
Хотя чешская сборная на порядок сильнее наше,но там правда больше футболистов за рубежом играют!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ stanichnik (раскрыть)
08 июля 2022 в 10:00
А ещё бы лучше если Коля дубль оформит москвичам!!!
stanichnik
08 июля 2022 в 09:39
Ростовчане успели заключить сделку по покупке в Московском Динамо нужного им футболиста в линии нападения до старта чемпионата. По иронии судьбы именно с бело-синими дончанам открывать сезон в РПЛ и нужно отдать должное москвичам, те не стали чинить препятствия для перехода игрока в Ростов перед этой игрой, ведь очень часто футболисты продуктивно играют со своими бывшими командами, особенно это касается Динамо. Будем надеяться, что Коля продолжит и в этом году радовать своей игрой донских болельщиков удачи ему и без травм. Болейте за своих, а не против чужих!
Мой второй аккаунт
08 июля 2022 в 09:25
Удачи в новом клубе.
Ислам0926
08 июля 2022 в 09:20
Комличенко может и раскрыться в Ростове я так понял ему нужен кредит доверия а Карпин тонкии психолог,Николай сам рвался в Ростов
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 июля 2022 в 09:14
"Здесь же мы видим средненького игрока для команд из второй восьмёрки." Ну, не скажи! В прошедшем сезоне 2021-22 г.г. в питерском матче с "Зенитом" Комличенко классную плюху положил будущим чемпионом. Игра закончилась ничьей 2 : 2.
Трезвый повар
08 июля 2022 в 08:49
Для Ростова покупка Комличенко за 1 евролям это очень выгодный трансфер. Я удивлён что нашим удалось провернуть такую выгодную сделку
gup6kxhjqtgp
08 июля 2022 в 08:35
Главное чтобы с пользой дела!
Трезвый повар
08 июля 2022 в 08:32
Динамо сначала хотели за Комличенко 2.5 евроляма. Потом 2 евроляма. Но Ростову удалось договориться за 1 евролям
Это супер сделка для Ростова
Трезвый повар
08 июля 2022 в 08:27
В прошлом сезоне Комличенко забил в Ростове 8 голов. При том что сыграл в основе всего половину матчей
Трезвый повар
08 июля 2022 в 08:26
Динамо хотели за Комличенко 2 евроляма, но Ростову удалось сбить цену до 1 евроляма
Выгодный трансфер для Ростова
Caniggia
08 июля 2022 в 08:26
От него ожидали большего, чем он пока показывает в РПЛ.
Трезвый повар
08 июля 2022 в 08:24
Хорошая новость для болельщиков Ростова
Теперь все линии укомплектованы и Ростов готов к чемпионату
нечитайло