Soccer.ru

«Барселона» предлагает Депая «Ювентусу»

28 июля 2022, 14:05

«Барселона» предлагает своего игрока Мемфиса Депая «Ювентусу».

Игрок пополнил состав каталонцев прошлым летом в качестве свободного агента, однако почти сразу попал в список игроков, которых «Барса» рассчитывает продать ввиду своего непростого финансового положения. «Сине-гранатовые» не могут регистрировать новых футболистов, для этого им придется освободить место в заявке, а также снизить нагрузку на зарплатную ведомость.

Итальянскому клубу этот игрок интересен. Ранее Депай не захотел уходить в «Тоттенхэм».

Все комментарии
salleeh
28 июля 2022 в 23:55
Все сочувствовали Левандовскому, что Бавария его
не отпускает в Барселону. А как себя ведёт Барса,
с игроками, которые ничуть не хуже Роберта? Поляк
ещё ничего не добился, а ведёт себя, как будто выиграл
уже всё. Попробуй он не оправдай надежды Барсы и
его также выставят в ближайший «базарный день» на
продажу. И это было бы очень справедливо.
протон
28 июля 2022 в 23:12
В паре с Влаховичем будет прям неплохо
Van Vanovich
28 июля 2022 в 18:24, ред.
Лучший бомбардир Барсы. При том что пропустил почти полсезона. Согласился на снижение зарплаты. Не гонял балду как Дембеле. И так с ним поступают. Ну кто сейчас лучше его играет?? Хави тоже под дудку руководства пляшет.
ПЕТЛЯ
28 июля 2022 в 17:40, ред.
Ещё полный год по контракту..., поэтому ему надо послать Лапорту со своими хотелками на**й и ждать своего часа. Наверняка посреди сезона опять сломается Фати..., да и под Лёвой он может себе место, при удачном стечении обстоятельств, застолбить...
В его пользу ещё и тот факт, что Хави волемс неволемс будет продолжать заниматься футбольной математикой - поиском своей игры, что пренепременно повлечёт за собой множество перестроений и изменений схем по ходу сезона, при этом Депай может стать одним из вариантов подобных сочетаний, поскольку голландец может играть на многих позициях, начиная от цн и оттянутого напада и кончая левым фланговым (вингером).
В общем шансы на попадание в основу весьма неплохие.
A.S.A
28 июля 2022 в 15:57
Это был план Барселоны, взять свободного игрока, а после продать его и заработать на этом.
Многие не воспринимают Депая, но как по мне Мемфис очень высокого уровня игрок. Единственное где он провалился это был переход в МЮ и то, в первом сезоне под крылом ван Гала Мемфис показывал отличную игру, а вот у Жозе совсем погас....переход в Лион пошел игроку на пользу, ему удалось перезагрузить карьеру. В Барселоне тоже показывал вполне нормальную игру....
Баобаб
28 июля 2022 в 14:57
Мильон, не больше.
Ilya Seedyakin
28 июля 2022 в 14:31
В Барселону продолжают стекаться обожатели из всех клубов мира, клянутся в любви к великому клубу, мечтают помочь подняться на прежние высоты...
Тем временем руководство клуба продолжает относиться к ним как к скоту(можете спросить у Алвеса, де Йонга, Депая и тд), и, вот ведь странная штука - люди это видят и продолжают стекаться и влюбляться, думая, что с ними так не поступят.
Вроде, уже окрестили это синдромом Месси или как-то так...
Дела!
Elliada
28 июля 2022 в 14:25
Очень некрасиво поступает Барселона по отношению к Мемфису
24c4wej2zz6u
28 июля 2022 в 14:17
Надо договариваться.
Ангел неБесГрешен
28 июля 2022 в 14:06
Купите, недорого возьмём...
Гость