Soccer.ru

Пять топ-клубов интересуются Кварацхелией. «Наполи» не продаст игрока

03 ноября 2022, 08:51

Полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия продолжает привлекать внимание европейских топ-клубов.

По данным источника, «Реал», «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Тоттенхэм» и «Челси» отправляли своих скаутов на последние матчи неаполитанского клуба, чтобы посмотреть за игрой грузина.

Однако «Наполи» считает Хвичу ключевым футболистом команды, не намереваясь продавать его.

Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ A.S.A (раскрыть)
05 ноября 2022 в 05:18
Хвича же фланговый, причем тут Модрич или Кроос?
zooveterinar
zooveterinar ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2022 в 19:53
Нет конечно,так не думаю,скорее,это инфа ближе к утке,но как говорится дыма,без огня не бывает!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2022 в 17:48
Да,это все понятно,а если Хвича не захочет,тут как быть или никого не волнует? Ксожалению бизнес,есть бизнес,тут руководству надо определяться или спортивные достижения или уже деньги.
A.S.A
03 ноября 2022 в 15:26
Если действительно есть спрос, то лучше сейчас продать, иначе получится как с Кулибали или Руисом, которых не продали на пике. Вот только с Де Лаурентисом сложно вести переговоры, он обычно просит слишком завышенные цены за своих игроков.
Недавно Хвича признался, что хочет играть в Мадридском Реале, и после ухода Модрича и Кросса Реалу действительно потребуется игрок в центр поля, вот только сделают ли они свой выбор в пользу Хвичи?!
А так, будь я на мести Хвичи, остался бы пока в Наполи как минимум на еще один сезон.
adekvat
03 ноября 2022 в 11:18
Парень мечтает с Реалом ЛЧ выиграть.
zooveterinar
03 ноября 2022 в 09:49
Если ,это так,этож не значит,бросить Наполи и бежать в следущий клуб!! Там может масть и не пойти!!! Вобще если,у неаполитанцев серьезные планы на чемпионство в серии а,и лч,то необходимо наоборот покупать,а не продавать футболистов!!!
poet666
03 ноября 2022 в 09:41
В смысле пять топ-клубов ?вроде четыре и Тотенхэм...
6v7d9fnduajc
03 ноября 2022 в 09:38
Скауты просто делают свою работу просматривая игроков.
Не думаю, что ему уже уготована роль звезды.
Как бы Кварацхелию не понесло от "славы".
yvbw9vqg66bj
03 ноября 2022 в 09:01
Хвича, так держать, пусть подерутся...
Конкурс бот
03 ноября 2022 в 09:00
vitechechek больше всех вчера набрал очков в Соккер-Мании - 69. Поздравляем! Лига чемпионов 2022/2023
КЭТиК
03 ноября 2022 в 08:59
Всё дело в предлагаемой сумме. Предложат 100 млн. и Наполи прогнется.
6f5gyn54rgeq
03 ноября 2022 в 08:53
Рано Хвиче куда-то двигаться на повышение
Гость