Soccer.ru

Сборная России сыграла вничью с Таджикистаном в товарищеском матче

17 ноября 2022, 19:53
ТаджикистанЛоготип футбольный клуб Таджикистан0 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России в гостях сыграла вничью со сборной Таджикистана в товарищеском матче.

За 90 минут команды не сумели отметиться забитыми голами.

Следующий товарищеский матч Россия проведёт 20 ноября против сборной Узбекистана.

Все комментарии
ИГРОЧИШКА
17 ноября 2022 в 20:34
Печальное зрелище
протон
17 ноября 2022 в 20:34
Первого тайма достаточно) Это не игра сборной. Валера может что угодно рассказывать, но если за 30 минут даже опасного момента создать не могут в матче стоит задуматься)
протон
17 ноября 2022 в 20:33
Ну что, сборная России показала свою готовность к переходу в азиатскую федерацию футбола, за 90 минут не пропустив от сборной Таджикистана (команда из 4 корзины кубка Азии, если что!) так держать друзья, верный курс!
Ravshan878
17 ноября 2022 в 20:31
Как говорится не ругайте пианиста.Он как сможет так и играет господа.🎩.
Caniggia
17 ноября 2022 в 20:31
Ну и кому нужны такие игры, если сами игроки и, видимо, тренеры в открытую показывают, что им этого не надо и играть в таких матчах они не хотят! И правы были те немногие, кто говорил то, что сегодня происходило - что от этого матча они ничего не ждут! В частности, Аршавин ничего не ждал и был чертовски прав, в отличие от ждущих яркой и зрелищной игры от сборной великих экспертов. Короче, если с узбеками будет такая же позорная мутатень, то жизнедеятельность сборной надо приостановить на неопределённый срок, пока не будет ясности со сроками возврата России на международную арену.
Capral
Capral ответ НОЖ (раскрыть)
17 ноября 2022 в 20:29
Классным лётчиком, он был только как игрок.
Foxes
Foxes ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
17 ноября 2022 в 20:29
Да кому он нужен был.
Foxes
17 ноября 2022 в 20:28
Не пожалел что не смотрел матч.
112910415
17 ноября 2022 в 20:27
говорят, мастерство не пропьёшь !
или ... ?
Capral
17 ноября 2022 в 20:22
Еще одна героическая игра Карпина против непобедимого и грозного Таджикистана.
НОЖ
17 ноября 2022 в 20:22
Карпин, действительно сбитый летчик!
MikeSevas
MikeSevas ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
17 ноября 2022 в 20:20
Здесь дело не в уровне,здесь дело в самом понятии гордости и ответственности за твое место в сборной и за страну ,так их воспитывали последние 30 лет .А сейчас только одно мерило ,что я с этого буду иметь поэтому так и играют.
Пирамида
17 ноября 2022 в 20:16
Ну это же большой прогресс по сравнению Памир (Душанбе) - Спартак (Москва) 5:1 (1991 г.) Я буду на стадионе Пахтакор в воскресенье.... . Кстати, в 1991 г. Пахтакор (Ташкент) - Спартак (Москва) 1:0 было. Пятницкий красавчик красивый гол забил тогда!
Кроликов
Кроликов ответ adekvat (раскрыть)
17 ноября 2022 в 20:15
Точно! Нужны Питерские бразильцы. Один вчера так радовался голам Факелу в кубке, как будто лигу чемпинов взял.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ adekvat (раскрыть)
17 ноября 2022 в 20:15, ред.
Этой "одарённой" молодёжи глубоко на*рать на Европу и общепринятые понятия - им бабки капают и хай с ним, как и везде у нас ... на всех уровнях и подуровнях УЖЕ законного распила бюджетных средств.

P.S. Читая отзывы, уместно перефразировать мысль мудреца: "Когда стыд, от бессилия социума, вызывает только юмор, - стране пипец."
h_a_k_k_e_r
17 ноября 2022 в 20:14
Унылая игра. Смысл от таких матчей? Если у игроков нет мотивации, то зачем играть. Если это уровень нашей сборной, то надо распускать сборную.
Leha-ha50
17 ноября 2022 в 20:13
Нет у нас сборной. Есть толпа футболистов, причем очень средненьких и хуже.
ВАЙПЕР
17 ноября 2022 в 20:12
Этот матч вообще кто-то смотрел?!
Кроликов
17 ноября 2022 в 20:12
Какой нам чемпионат мира?! Нам чемпионат бывшего СССР, только на уровне сборных! Это (к сожалению) наш уровень.
Сп62
17 ноября 2022 в 20:08
Нужно срочно натурализовать питерских бразильцев.
adekvat
adekvat ответ Elliada (раскрыть)
17 ноября 2022 в 20:05
Нужны для того что бы наша "одареная" молодежь поняла что бездари они, и никакая Европа им не светит.
MikeSevas
17 ноября 2022 в 20:04
Деградация будет только нарастать. А мы к ней абсолютно не готовы, сейчас уровень РПЛ убери иностранцев, чуть выше Киргизии и Таджикистана. А уровень сборной фактически примерно одинаков. В прошлое советское время ,наша сборная выносила сборные своих прошлых окраин с разгромным хокейеым счетом типа 10-0 или 10-2. Как Финляндию.
Elliada
17 ноября 2022 в 20:00, ред.
Те, кто смотрел матч, вопрос к вам. Нужны ли такие матчи сборной??
Futurista
17 ноября 2022 в 20:00, ред.
Победила дружба 👍...

DXTK
17 ноября 2022 в 19:59, ред.
В таких случая обычно принято говорить так:

Игра была равна, играли два .......... но не напрашивайтесь на продолжение этой поговорки. мог ли бы хоть серию пенальти пробить для интереса, смотреть было не на что.

PS Честно накой вообще этим матчи, думаю об этом сегодня говорить будут все, игры нету, желания нету, это вообще антифутбол какой-то...... Еще Карпин планировал в азиатскую лигу перейти, вы сборные такого уровня не можете обыграть, куда вам до серьезных соперников.
strooongman
17 ноября 2022 в 19:59
Были эксперты которые выступали тут, Таджикистан и Узбекистан не наш уровень чё там с ними играть. Игра показала каков уровень. Ждем поражения от Узбекистана и радуемся что на ЧМ не попали?
Сп62
17 ноября 2022 в 19:59
На носу Катар. Там и посмотрим футбол.
monah-10
17 ноября 2022 в 19:58
Итак впечатление: первый тайм ужасен, второй с выходом Сыча стало лучше чем хреново. Играли с командой из четвертой корзины кубка Азии, далее играем с командой из третьей корзины того же кубка, да нас узбеки просто вынесут. Вообщем делать нам нечего в зоне АФК все будет просто отстойно.
Ждем ЧМ, а такой футбол мне лично не нужен.
Димон Булыкин
17 ноября 2022 в 19:57
Марадона бы сказал, что эта игра под косячок пойдёт)
ANATOLY KANDAUROV
17 ноября 2022 в 19:57
Не надо сетовать на несыгранность, или наличие новичков. Футбол логичен и справедлив. Именно такой сейчас уровень футбола в РПЛ. За всю игру ни одного момента. Падаем все ниже и ниже.
Гость