Soccer.ru

Сборная России сыграла вничью с Таджикистаном в товарищеском матче

17 ноября 2022, 19:53
ТаджикистанЛоготип футбольный клуб Таджикистан0 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России в гостях сыграла вничью со сборной Таджикистана в товарищеском матче.

За 90 минут команды не сумели отметиться забитыми голами.

Следующий товарищеский матч Россия проведёт 20 ноября против сборной Узбекистана.

Все комментарии
monah-10
17 ноября 2022 в 19:58
Итак впечатление: первый тайм ужасен, второй с выходом Сыча стало лучше чем хреново. Играли с командой из четвертой корзины кубка Азии, далее играем с командой из третьей корзины того же кубка, да нас узбеки просто вынесут. Вообщем делать нам нечего в зоне АФК все будет просто отстойно.
Ждем ЧМ, а такой футбол мне лично не нужен.
Caniggia
17 ноября 2022 в 20:31
Ну и кому нужны такие игры, если сами игроки и, видимо, тренеры в открытую показывают, что им этого не надо и играть в таких матчах они не хотят! И правы были те немногие, кто говорил то, что сегодня происходило - что от этого матча они ничего не ждут! В частности, Аршавин ничего не ждал и был чертовски прав, в отличие от ждущих яркой и зрелищной игры от сборной великих экспертов. Короче, если с узбеками будет такая же позорная мутатень, то жизнедеятельность сборной надо приостановить на неопределённый срок, пока не будет ясности со сроками возврата России на международную арену.
ANATOLY KANDAUROV
17 ноября 2022 в 19:57
Не надо сетовать на несыгранность, или наличие новичков. Футбол логичен и справедлив. Именно такой сейчас уровень футбола в РПЛ. За всю игру ни одного момента. Падаем все ниже и ниже.
Leha-ha50
17 ноября 2022 в 20:13
Нет у нас сборной. Есть толпа футболистов, причем очень средненьких и хуже.
Andrei Galash
17 ноября 2022 в 20:40
Печально, позорно, обидно и стыдно.
Сп62
17 ноября 2022 в 19:59
На носу Катар. Там и посмотрим футбол.
strooongman
17 ноября 2022 в 19:59
Были эксперты которые выступали тут, Таджикистан и Узбекистан не наш уровень чё там с ними играть. Игра показала каков уровень. Ждем поражения от Узбекистана и радуемся что на ЧМ не попали?
MikeSevas
17 ноября 2022 в 20:04
Деградация будет только нарастать. А мы к ней абсолютно не готовы, сейчас уровень РПЛ убери иностранцев, чуть выше Киргизии и Таджикистана. А уровень сборной фактически примерно одинаков. В прошлое советское время ,наша сборная выносила сборные своих прошлых окраин с разгромным хокейеым счетом типа 10-0 или 10-2. Как Финляндию.
Ravshan878
17 ноября 2022 в 20:31
Как говорится не ругайте пианиста.Он как сможет так и играет господа.🎩.
Алексей Коротеев
17 ноября 2022 в 20:44, ред.
Россия ? Ну что ж ,мы будем достойными участниками Азиатской Лиги ! Не чемпионами ,но уж середнячками считаться-то будем ! ))))))))))))))))))
hjlzuf
17 ноября 2022 в 20:49
Это не игра. Так играть нельзя. Играть надо за СТРАНУ, а не за собственные амбиции.
Пирамида
17 ноября 2022 в 20:16
Ну это же большой прогресс по сравнению Памир (Душанбе) - Спартак (Москва) 5:1 (1991 г.) Я буду на стадионе Пахтакор в воскресенье.... . Кстати, в 1991 г. Пахтакор (Ташкент) - Спартак (Москва) 1:0 было. Пятницкий красавчик красивый гол забил тогда!
протон
17 ноября 2022 в 20:33
Ну что, сборная России показала свою готовность к переходу в азиатскую федерацию футбола, за 90 минут не пропустив от сборной Таджикистана (команда из 4 корзины кубка Азии, если что!) так держать друзья, верный курс!
Ministri Krasnodar
17 ноября 2022 в 21:28
Как хорошо , что нас нет на ЧМ )
Futurista
17 ноября 2022 в 20:00, ред.
Победила дружба 👍...

Elliada
17 ноября 2022 в 20:00, ред.
Те, кто смотрел матч, вопрос к вам. Нужны ли такие матчи сборной??
adekvat
adekvat ответ Elliada (раскрыть)
17 ноября 2022 в 20:05
Нужны для того что бы наша "одареная" молодежь поняла что бездари они, и никакая Европа им не светит.
Сп62
17 ноября 2022 в 20:08
Нужно срочно натурализовать питерских бразильцев.
ВАЙПЕР
17 ноября 2022 в 20:12
Этот матч вообще кто-то смотрел?!
h_a_k_k_e_r
17 ноября 2022 в 20:14
Унылая игра. Смысл от таких матчей? Если у игроков нет мотивации, то зачем играть. Если это уровень нашей сборной, то надо распускать сборную.
MikeSevas
MikeSevas ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
17 ноября 2022 в 20:20
Здесь дело не в уровне,здесь дело в самом понятии гордости и ответственности за твое место в сборной и за страну ,так их воспитывали последние 30 лет .А сейчас только одно мерило ,что я с этого буду иметь поэтому так и играют.
протон
17 ноября 2022 в 20:34
Первого тайма достаточно) Это не игра сборной. Валера может что угодно рассказывать, но если за 30 минут даже опасного момента создать не могут в матче стоит задуматься)
ИГРОЧИШКА
17 ноября 2022 в 20:34
Печальное зрелище
протон
17 ноября 2022 в 21:08
Ещё на ЧМ хотели попасть))
Dauletbek
Dauletbek ответ vova505 (раскрыть)
17 ноября 2022 в 22:20, ред.
Я как-то смотрел матч спартакиады. Там один мальчик финт Зидана сделал и все на трибуне пошумели, типа уау. Это даже не матч сборной и не Чемпионат страны, этого парня никто не знает, просто мальчик решил поиграть в своё удовольствие. В том матче не только он и другие мальчики просто играли в своё удовольствие. Зато как было приятно смотреть.
Димон Булыкин
17 ноября 2022 в 19:57
Марадона бы сказал, что эта игра под косячок пойдёт)
Кроликов
17 ноября 2022 в 20:12
Какой нам чемпионат мира?! Нам чемпионат бывшего СССР, только на уровне сборных! Это (к сожалению) наш уровень.
pomor45
17 ноября 2022 в 20:49
Обсуждать нечего, т.к. ничего не произошло. Впечатление такое, что новобранцы всем своим видом хотели показать Карпину, что играть в его сборной им не хочется. Шевелился один юный Пиняев, но насколько много, настолько и бестолково.
strooongman
17 ноября 2022 в 20:57
Ребята, России даже в АФК нечего ловить. 20-го Узбекистан вынесет эту сборную. А это еще нужно упомянуть что есть такие сборные как Иран, Юж. Корея, Япония то и тут будут середнячком не больше
vova505
vova505 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2022 в 21:12
Ни к чему никого игра не обязывала ...
Вот она в чём причина этой "великолепной" игры оказывается
Гость