Эквадор обыграл Катар в матче открытия ЧМ-2022

20 ноября 2022, 21:00
КатарЛоготип футбольный клуб Катар0 : 2Логотип футбольный клуб ЭквадорЭквадорМатч завершен

Сборная Катара уступила команде Эквадора в матче открытия чемпионата мира 2022 года (0:2).

Дубль в игре оформил нападающий южноамериканцев Эннер Валенсия, отличившись на 16-й минуте с пенальти, а также забив на 31-й.

Еще один гол Валенсии, забитый на 3-й минуте, был отменен после вмешательства ВАР. Судьи зафиксировали офсайд.

Во втором туре Катар встретится с Сенегалом, а Эквадор сыграет с Нидерландами.

barca200885
barca200885 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
Вот Эквадор на 44 месте. Катар на 50.
Очередное доказательство, что этот рейтинг ни на что не влияет.
Никогда бы не подумал, что эти сборные рядом. Перед этим матчем был уверен, что Эквадор раскатает Катар
y3xqwj98gcvs
20 ноября 2022 в 23:37, ред.
Эннер Валенсия перед матчем с Катаром
LOpp
LOpp ответ РусБрянск (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2022 в 23:12
Вроде только Ловрен
Spartak_56
20 ноября 2022 в 22:31
С 1990 года смотрю все чемпионаты мира, смотрю каждую игру и сейчас буду смотреть сейчас легче где в записи можно посмотреть ,но для меня самая крутая , самая выдающийся команда была есть и будет Германия 1990 года буду болеть за машину за немцев!!!
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2022 в 22:13
опять фаны барсы свои мечты за реальность выдают
salleeh
20 ноября 2022 в 21:54
Катар выглядит "мальчиком для битья" на этом мундиале.
A.S.A
20 ноября 2022 в 21:45
То ли сборная Катара никакущая, то ли просто не справились с давлением и волнением....
Эквадор с заслуженной победой, по игре выделю двух опорных игроков Эквадора Кайседо и Мендеса, два пылесоса вычистили все что можно было
20 ноября 2022 в 21:35
С победой сборную Эквадора и их болельщиков!!! Ничего неожиданного в этом матче не произошло. Эквадор отыграл на своём уровне. Эннер Валенсия лучший бомбардир этого чемпионата мира на данный момент). Уверен, что Фенербахче и болельщики очень рады этому. Это хорошая заявка от сборной Эквадора на выход в плей-офф ЧМ. А сборная Катара вообще не о чём! Как можно играть на ЧМ мира с таким уровнем команды? Да и не играли бы там, просто им помогло то, что они хозяева турнира. Посмотрим, что произойдёт в остальных играх. Приятного просмотра.
29081985
20 ноября 2022 в 21:26
Похоже это Эквадор подкупил Катар
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2022 в 21:24, ред.
Это хорошо, что в 2018-м на матче открытия с Уругваем не играли.
vova505
20 ноября 2022 в 21:22
Мне не верится, что катар сможет сыграть на равных с кем-то из своей группы
Уверен, что будут только поражения
azkan
20 ноября 2022 в 21:15
С первым матчем на ЧМ 2022 всех любителей футбола!
Матчи открытия всегда были немного скучноватые и в основном заканчивались в ничью. И этот не разочаровал))
Мертвый Катар не мог даже забраться на чужую половину противника.
Может как то сказалось вот эта шумиха вокург купленного матча и катарцы сгорели до матча. Все может быть.
Эквадор сыграли на своем уровне. Ничего сверхнеобычного.
Но все же с победой их и хорошей заявкой на выход в плейофф!
d1metras
d1metras ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2022 в 21:11
Красава) статистика ЧМ переписана))
Nottrow
20 ноября 2022 в 21:09
Эквадор с победой в первом матче чемпионата.
Nazi
20 ноября 2022 в 21:08
Катар и футбол несовместимы.. В первый раз перестал смотреть матч ЧМ после первого тайма :)
УЕСКА
20 ноября 2022 в 21:05
Обошлось без разгрома для хозяев. Эквадор был на голову выше в этом матче.
Джиперс Криперс
Интересно, много людей повелось на слух про договорняк?
Таганский
Не смогли хозяева справиться с волнением, не понятно было во что они вообще играют..
Всех поклонников футбола с праздником, ЧМ открыт - ждем красивых, полных драматизма матчей с обилием голов!!
Пусть команды вводят нас в экстаз!!
Lews Therin Telamon
20 ноября 2022 в 21:04
При всём уважении к Катару, Мундиаль - это не их уровень. Эквадор, забив два мяча, особо не напрягался, а катарцы тупо не могли сделать больше двух-трёх передач за раз. "Ну не шмогла я, не шмогла!"