Soccer.ru

Дзюба перейдёт в «Пари НН»

26 января 2023, 00:59

Нападающий Артём Дзюба перейдёт в «Пари НН».

Журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале сообщил, что решение о переходе принял лично губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, который нашёл средства на подписание футболиста.

Последним клубом Дзюбы был турецкий «Адана Демирспор».

Все комментарии
морозз
27 января 2023 в 01:36
Ну и ладно, закончился этот затянувшийся сериал и мы снова увидим Артёма в футболе!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Futurista (раскрыть)
26 января 2023 в 12:38
Как раз до марта он только знакомиться с партнёрами будет, а к маю форму наберёт. А злости на народную он никогда и не терял ...
lobsterdam
26 января 2023 в 12:21
Пари, но... не Сен-Жермэн! Почти не считается! Губернатор озаботился судьбой спортсмена, оставшегося без средств к существованию и близкого к стоянию на паперти с протянутой рукой. Вспомним Кису Воробьянинова:" Господа, я не ел шесть дней! Подайте бывшему члену государственной думы".
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Василий 50 (раскрыть)
26 января 2023 в 11:57, ред.
На дорогие операции детям не у губернатора, а у Тани Навки надо просить.
Она, являясь жонкой Димки ПИськова, по 500 лямов (кровно спижженых муженьком) ежегодно декларирует..., и это только официально!
makkie
26 января 2023 в 11:04
Дзюба и Глушаков в одной команде - аццкая смесь )))
galem72
26 января 2023 в 10:52
Жители Нижегородской области должны быть бесконечно счастливы, что теперь, помимо бесполезного и никому не нужного пари нн, они будут содержать ещё и зюбу с его огромной зряплатой.
Scorp689
26 января 2023 в 09:53
У Волги был опыт собирания 30нов 2013 - 2014 ... Сычёв, Булыкин, Алдонин, Каряка, Колодин. Чем закончилось? Губеру деньги девать некуда? К выборам готовится?
Рыжик-Мурыжик
26 января 2023 в 09:48
Хранцузский президент лично Мбаппе уговаривает постоянно, тут Дзюбу аж целый губернатор.....что творится?
Владимир_Спартак
26 января 2023 в 09:45
Если это так , то ...бюджетный дзюба стал...госслужащи...)))
VeniaminS
26 января 2023 в 09:35
Скоро могут и забыть,кто такой Дзюба,если не начнет играть.
Futurista
Futurista ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2023 в 08:55
ЮЗИК
26 января 2023 в 08:25
Будет интересно теперь наблюдать за игрой Дзюбы в новой команде
протон
26 января 2023 в 08:23
Раздевалка Пари НН: интриги, скандалы, расследования.
shlomo
26 января 2023 в 08:18
А не утка ли это.... что то пока не верится
zooveterinar
26 января 2023 в 08:14
Нашел средства!! С людей налоги повысил,вот и нашел,а этот последние штаны с клуба стягивает!!
КЭТиК
26 января 2023 в 08:08
Похоже для губернатора полмиллиона зеленых не такие большие деньги.
нечитайло
26 января 2023 в 07:52
ЗП интересно какая
Futurista
Futurista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 января 2023 в 07:27, ред.
Играет 28 мая...до этого момента Дзюбу уже или выгонят со скандалом или деньги у НН закончатся...а вот до 4 марта скорее всего дотянет и парочку положит Зениту...уважит)...
Futurista
26 января 2023 в 07:22
Губернатор Глеб: Дзюба будет работать за хлеб...
adekvat
26 января 2023 в 06:58
Посмотрим не пожелает ли губернатор о своем решении.
Ангел неБесГрешен
26 января 2023 в 06:49
Это новый вызов для Дзюбы.
С народной НН уже играл?
Если нет - положит им парочку. Уважит...
Jeck Denielse
26 января 2023 в 06:29
Несомненно журналист Карпов лукавит...
Мы то знаем что все команды РПЛ на экстренном тайном совещании провели жеребьёвку...под кодовым названием "Кому достанется Дзюба"...."фортануло" Пари НН....
Теперь остальные 15 команд обязаны делать взносы в Фонд "Дзюба в Нижнем - нам спокойней"...что в сочетании с продажей всех 12-ти футболок с фамилией игрока должны окупить мега-трансфер и освободить остальные клубы РПЛ от страха банкротства...
sir_Alex
26 января 2023 в 06:23
Прогнулись под Рукаку.
Loko57
Loko57 ответ 9d6du67vacdx (раскрыть)
26 января 2023 в 06:13
Скорее надоел Карпов со своими теориями.
ABir
26 января 2023 в 06:03
Переход Дзюбы в НН должен повысить интерес к матчам команды
Василий 50
26 января 2023 в 05:51
Губернатор, некуда тратить деньги?
Телевизор посмотри - там дорогие операции детям требуются.
9d6du67vacdx
26 января 2023 в 05:48
Дзюба, ты уже надоел
112910415
26 января 2023 в 05:00
терминатор - перезагрузка )
ApTeMDzyuba
26 января 2023 в 04:51
Решение о переходе принял лично губернатор, который нашёл средства на подписание престарелого форварда, который и 30 мин. отбегать уже не сможет, ну прям читаешь и каламбур какой то получается
g4x7m3nm33by
26 января 2023 в 02:48
Прощай, скука в Нижнем Новгороде!
Гость