Soccer.ru

Кайседо пропустил тренировку «Брайтона». Игроком интересуются топ-клубы АПЛ

28 января 2023, 13:55

Полузащитник Мойсес Кайседо пропустил сегодняшнюю тренировку «Брайтона», сообщает журналист Фабрицио Романо.

Отмечается, что футболист хочет как можно скорее покинуть клуб. Он может пропустить кубковую игру с «Ливерпулем», которая пройдёт завтра, 29 января.

Ожидается, что «Арсенал» улучшит предложение по трансферу игрока. Эквадорцем также интересуется «Челси».

Все комментарии
A.S.A
28 января 2023 в 15:49
По той информации, которую я имею, после того как Брайтон получил предложение по Кайседо от Арсенала и ответил отказом, игрок лично попросил клуб отпустить его, тем самым разозлил Де Дзебри и руководство клуба, которые на отрез отказываются продавать игрока до конца сезона! Вроде как его отстранили от тренеровок до конца ТО, что бы тот не создавал проблемы внутри команды.....как то так....глупо конечно все это, так как в Брайтоне должны понимать, что они всего лишь клуб трамплин для игроков, у которого отлично работает скаутский отдел, который находит и раскрывает игроков, а клуб живет за счет продаж тех самых талантов. Да, понять их можно, терять важного игрока в середине сезона может аукнуться ,но пока есть спрос, можно и продать игрока подороже
Shupshup
28 января 2023 в 14:36
В интервью про титулы и трансфер сказал видимо в Арсенал собрался.
Василий 50
28 января 2023 в 14:31
Интересуются, потому и пропустил...
Ironigor
28 января 2023 в 14:01
Брайтон довольно неплохо смотрится в этом сезоне. И вполне возможно что Кайседо и перейдёт в один из лучших клубов АПЛ, что вполне логично.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить